Лента новостей

Баскетбол. НБА. Финал. Пятый матч. "Голден Стэйт" набрал на очко больше "Торонто" и вновь потерял Кевина Дюранта  

2019-06-11 08:03:44

В пятом матче финальной серии плей-офф НБА действующий чемпион "Голден Стэйт" одержал тяжелейшую победу над "Торонто" на канадском паркете. Статистика Стефена Карри — 31 очко + 8 подборов + 7 передач. Кевин Дюрант вернулся в строй после травмы правой голени, однако в начале второй четверти испытал рецидив и покинул арену на костылях в специальном ботинке.

Финал. Пятый матч

Торонто — Голден Стэйт — 105:106 (28:34, 28:28, 22:22, 27:22)


В серии: 2-3.

НБА. "Голден Стэйт" спасся, когда Канада уже начала откупоривать шампанское


НБА. Котировки Париматч


Комментарии (15)

Khimik-SKA 11 Июн 2019 16:29
Цитата:

так а кто вылетел у гсв кроме дюранта? луни? не бог весть какой ключевой игрок, да и то играет, хоть и "на одной ноге" как вы говорите. к тому же и кавай играет с небольшим повреждением.

тут вообще некоторые умники раньше утверждали что мол убери дюранта из гсв и они заиграют еще лучше как в прежние времена. пожалуйте-с, господа...


С небольшим повреждением и Карри. А Томпсон вообще после травмы.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Июн 2019 16:29" string(564) "
Цитата:

так а кто вылетел у гсв кроме дюранта? луни? не бог весть какой ключевой игрок, да и то играет, хоть и "на одной ноге" как вы говорите. к тому же и кавай играет с небольшим повреждением.

тут вообще некоторые умники раньше утверждали что мол убери дюранта из гсв и они заиграют еще лучше как в прежние времена. пожалуйте-с, господа...


С небольшим повреждением и Карри. А Томпсон вообще после травмы.
" Array
ziuzia 11 Июн 2019 16:11
Цитата:

Ха, ну давай уберем из состава, например, Сиакама и Газоля, а Лоури будет бегать на одной ноге - тогда посмотрим как Нерс станет контролировать команду:)

так а кто вылетел у гсв кроме дюранта? луни? не бог весть какой ключевой игрок, да и то играет, хоть и "на одной ноге" как вы говорите. к тому же и кавай играет с небольшим повреждением.

тут вообще некоторые умники раньше утверждали что мол убери дюранта из гсв и они заиграют еще лучше как в прежние времена. пожалуйте-с, господа...
string(6) "ziuzia" string(17) "11 Июн 2019 16:11" string(651) "
Цитата:

Ха, ну давай уберем из состава, например, Сиакама и Газоля, а Лоури будет бегать на одной ноге - тогда посмотрим как Нерс станет контролировать команду:)

так а кто вылетел у гсв кроме дюранта? луни? не бог весть какой ключевой игрок, да и то играет, хоть и "на одной ноге" как вы говорите. к тому же и кавай играет с небольшим повреждением.

тут вообще некоторые умники раньше утверждали что мол убери дюранта из гсв и они заиграют еще лучше как в прежние времена. пожалуйте-с, господа...
" Array
Khimik-SKA 11 Июн 2019 15:47
Цитата:

керр точно уже практически не контролирует свою команду. все ее победы чисто благодаря индивидуальным действиям нескольких игроков. как только малейшая ротация и они улетают в минус.


Ха, ну давай уберем из состава, например, Сиакама и Газоля, а Лоури будет бегать на одной ноге - тогда посмотрим как Нерс станет контролировать команду:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Июн 2019 15:47" string(492) "
Цитата:

керр точно уже практически не контролирует свою команду. все ее победы чисто благодаря индивидуальным действиям нескольких игроков. как только малейшая ротация и они улетают в минус.


Ха, ну давай уберем из состава, например, Сиакама и Газоля, а Лоури будет бегать на одной ноге - тогда посмотрим как Нерс станет контролировать команду:)
" Array
ziuzia 11 Июн 2019 15:39
Цитата:

Считаю поражение торонто-тренерское.Сначала взял тайм аут когда торонто делало рывок в четвертой четверти.А потом за 15 сек при -1 не взял.Хотя один еще тайм аут оставался.

нихт себе, вообще то что было 3-1 в серии в пользу торонто и то что каждую победу гсв приходится вымучивать - в основном заслуга этого самого нерса. сколодить реального претендента на чемпиона из команды которая стабильно просирала все плей-офф + кавай и марк. а вот стив керр точно уже практически не контролирует свою команду. все ее победы чисто благодаря индивидуальным действиям нескольких игроков. как только малейшая ротация и они улетают в минус.
string(6) "ziuzia" string(17) "11 Июн 2019 15:39" string(778) "
Цитата:

Считаю поражение торонто-тренерское.Сначала взял тайм аут когда торонто делало рывок в четвертой четверти.А потом за 15 сек при -1 не взял.Хотя один еще тайм аут оставался.

нихт себе, вообще то что было 3-1 в серии в пользу торонто и то что каждую победу гсв приходится вымучивать - в основном заслуга этого самого нерса. сколодить реального претендента на чемпиона из команды которая стабильно просирала все плей-офф + кавай и марк. а вот стив керр точно уже практически не контролирует свою команду. все ее победы чисто благодаря индивидуальным действиям нескольких игроков. как только малейшая ротация и они улетают в минус.
" Array
Dichter 11 Июн 2019 14:48
Цитата:

Считаю поражение торонто-тренерское.Сначала взял тайм аут когда торонто делало рывок в четвертой четверти.А потом за 15 сек при -1 не взял.Хотя один еще тайм аут оставался.

Я даже внимание не обратил честно говоря что тайм аут оставался... Да, глупо как-то, для чего держал непонятно
string(7) "Dichter" string(17) "11 Июн 2019 14:48" string(434) "
Цитата:

Считаю поражение торонто-тренерское.Сначала взял тайм аут когда торонто делало рывок в четвертой четверти.А потом за 15 сек при -1 не взял.Хотя один еще тайм аут оставался.

Я даже внимание не обратил честно говоря что тайм аут оставался... Да, глупо как-то, для чего держал непонятно
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-11
00:57
Футбол. Салах поймал гигантскую рыбу в отпуске   11766 / 3
00:51
Футбол. Никита Наумов: мальчик в майке брестского "Динамо" держал портрет Ройса с надписями. Осуждать же детей за это не надо?   3640 / 6
00:43
Разное. На Октябрьской площади в Минске начали строить фан-зону ко II Европейским играм   1348
00:11
Футбол. ЧЕ-2020. Чехи разделались с черногорцами, сербы — с литовцами и еще три результата   3045
2019-06-10
23:59
Футбол. ЧЕ-2020. Словенцы сокрушили команду Латвии, поляки — сборную Израиля, болгары проиграли команде Косова     5873 / 12
23:48
Футбол. ЧЕ-2020. Датчане отправили пять мячей в ворота соперников белорусов на стадии плей-офф Лиги наций     7005 / 2
23:38
Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Испании разгромила команду Швеции, украинцы смогли забить люксембуржцам лишь один мяч     13856 / 8
23:20
Футбол. Хави: даже Месси нужна команда, чтобы выигрывать 841
22:58
Футбол. Левандовски повторил рекорд по матчам за сборную Польши 1461
22:24
Футбол. Главный тренер североирландцев: изначально нацеливались на то, чтобы не терять очков в поединках с белорусами   2375 / 7
Перейти к списку новостей