Лента новостей

Баскетбол. Екатерина Снытина: беру на себя ответственность за тот сумбур, который мы устроили на площадке   

2019-06-30 23:21:23

Нападающая женской сборной Беларуси Екатерина Снытина прокомментировала поражение от россиянок (62:76) в матче группового этапа чемпионата Европы-2019. Национальная команда после проигрыша выбыла из борьбы на турнире.

В первую очередь, как капитан, беру на себя ответственность за тот сумбур, который мы устроили на площадке. Как у меня, так и у всей команды не пошли средние и дальние броски — процент реализации с игры просто ужасный. Из-за этого занервничали и сбились на индивидуальную игру. Тренерский штаб проделал отличную работу, просто в самый нужный и ответственный момент чемпионата мы не смогли сыграть как одно целое. Спасибо всем, кто был с нами здесь в Сербии и у экранов телевизоров, — приводит слова Снытиной сайт БФБ.

Наталья Трофимова: действовали очень плохо. С таким процентом попаданий сложно было на что-то рассчитывать



Фото: fiba.basketball


Комментарии (20)

PROFY 02 Июл 2019 20:53
Просматривая многочисленные комментарии, замечаешь, что нигде не высказано ни одного слова ни от спортивных журналистов, ни от баскетбольных тренеров, ни от членов федерации, ни от ее руководителей. Никакого мнения, свежего восприятия или не принятия происшедшего, огорчения и, наконец, самолюбия. Как играли, что не так? Ведь со временем все "замылится". Молчание, как будто все вымерли. Всем этот баскетбол "до фени". Всех устраивает. Виноваты Трофимова и Снытина? Ну и ладно! Остальные не при делах. Осенью, как бывает обычно, признают выступление команды неудовлетворительным и будут дальше тусоваться в повседневной рутине.
string(5) "PROFY" string(17) "02 Июл 2019 20:53" string(641) "Просматривая многочисленные комментарии, замечаешь, что нигде не высказано ни одного слова ни от спортивных журналистов, ни от баскетбольных тренеров, ни от членов федерации, ни от ее руководителей. Никакого мнения, свежего восприятия или не принятия происшедшего, огорчения и, наконец, самолюбия. Как играли, что не так? Ведь со временем все "замылится". Молчание, как будто все вымерли. Всем этот баскетбол "до фени". Всех устраивает. Виноваты Трофимова и Снытина? Ну и ладно! Остальные не при делах. Осенью, как бывает обычно, признают выступление команды неудовлетворительным и будут дальше тусоваться в повседневной рутине." Array
Bullean_clon 02 Июл 2019 20:52
Я может открою секрет Полишинеля в баскетбольных кругах, но Трофимова и есть Буяльский. Просто девушки очень устали от него самого в своё время. Но систему подготовки менять не хотели. Поэтому мать ребёнка Буяльского сейчас и возглавляет сборную.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "02 Июл 2019 20:52" string(253) "Я может открою секрет Полишинеля в баскетбольных кругах, но Трофимова и есть Буяльский. Просто девушки очень устали от него самого в своё время. Но систему подготовки менять не хотели. Поэтому мать ребёнка Буяльского сейчас и возглавляет сборную." Array
Макарович 02 Июл 2019 20:44
Позор!!! Зачем ехать с такой подготовкой на ЧЕ? На Олимпиаду они собрались! В колхоз и на завод всех баскетболисток, футболистов и хоккеистов. Деньги зря получают. Позор!!!
string(9) "Макарович" string(17) "02 Июл 2019 20:44" string(179) "Позор!!! Зачем ехать с такой подготовкой на ЧЕ? На Олимпиаду они собрались! В колхоз и на завод всех баскетболисток, футболистов и хоккеистов. Деньги зря получают. Позор!!!" Array
Greatemanager 01 Июл 2019 18:21
Цитата:

Потому, что мы ориентируемся на бесплатных местных специалистов.

Дело, очевидно, не в деньгах. Даже если бы деньги на толкового тренера кто-нить принес в федерацию, то тренером все равно бы стала Трофимова. Это, кстати, касается и других видов спорта. Не один иностранный специалист не сделал бы для страны столько сколько она в матче с Россией.
string(13) "Greatemanager" string(17) "01 Июл 2019 18:21" string(494) "
Цитата:

Потому, что мы ориентируемся на бесплатных местных специалистов.

Дело, очевидно, не в деньгах. Даже если бы деньги на толкового тренера кто-нить принес в федерацию, то тренером все равно бы стала Трофимова. Это, кстати, касается и других видов спорта. Не один иностранный специалист не сделал бы для страны столько сколько она в матче с Россией.
" Array
карт1 01 Июл 2019 13:16
Цитата:

Матч был тяжелый и неудачный! Эмоции отрицательные.... Но у капитана НАШЕЙ ЖЕНСКОЙ сборной мужества и ума намного больше, чем у кое-кого! У кого,вероятнее всего, даже в плэйстэйшн успехи не велики))! Все мечтали о большем! Я уверен, что и каждая в НАШЕЙ КОМАНДЕ! Иногда не получается.... НАША СБОРНАЯ, с ВАМИ большинство нормальных болельщиков!!!
Да нет,СЛЕПЫХ у нас не большинство,а МЕНЬШИНСТВО
string(5) "карт1" string(17) "01 Июл 2019 13:16" string(590) "
Цитата:

Матч был тяжелый и неудачный! Эмоции отрицательные.... Но у капитана НАШЕЙ ЖЕНСКОЙ сборной мужества и ума намного больше, чем у кое-кого! У кого,вероятнее всего, даже в плэйстэйшн успехи не велики))! Все мечтали о большем! Я уверен, что и каждая в НАШЕЙ КОМАНДЕ! Иногда не получается.... НАША СБОРНАЯ, с ВАМИ большинство нормальных болельщиков!!!
Да нет,СЛЕПЫХ у нас не большинство,а МЕНЬШИНСТВО
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-30
23:13
Футбол. Сергей Ясинский: можно махать флагами и говорить, что выйдет в групповой раунд ЛЕ, однако мы реалисты 1581 / 3
23:12
Баскетбол. Наталья Трофимова: действовали очень плохо. С таким процентом попаданий сложно было на что-то рассчитывать   2669 / 3
23:09
Футбол. Алексей Бага: РФПЛ? Потратим два килограмма денег, наберемся опыта, а где его применять? На отдыхе "все включено"? 6129 / 31
23:01
Футбол. Сергей Ясинский: БАТЭ не продемонстрировал чемпионской игры   6283 / 24
22:53
Футбол. Элис Бакай: очень трудно играть в такую погоду в 17:00 — невыносимо жарко   1154 / 1
22:42
Разное. Белорусские спортсмены на закрытии Европейских игр прошли по "Динамо" под "Лявоніху"   4244 / 1
22:31
Разное. Ромбокубооктаэдр на церемонии закрытия Европейских игр! Посмотрите на него   6572 / 5
22:30
Футбол. БАТЭ забил три безответных мяча в ворота "Витебска"   5813 / 35
22:16
Футбол. Сайт минского "Динамо": в преддверии матча против БАТЭ было жизненно необходимо одержать победу для поддержания духа   1568
22:00
Футбол. Сергей Гуренко: игра была нервной, результатом доволен 1642
Перейти к списку новостей