Баскетбол. ЧЕ-2019 (U-18). Женская сборная Беларуси победила сверстниц из Израиля в матче за места 9-12

2019-07-13 17:01:03

Женская сборная Беларуси (U-18) на чемпионате Европы-2019 (дивизион "А") одержала победу над сверстницами из Израиля — 72:62. Это был матч в рамках турнира за места 9-12.

Беларусь (U-18) — Израиль (U-18) — 72:62 (23:21, 19:14, 13:21, 17:6)

Комментарии (7)

Emerald 13 Июл 2019 23:08
швейк, красиво играют против венгров. ещё раз спасибо за ссылку
string(7) "Emerald" string(17) "13 Июл 2019 23:08" string(96) " швейк, красиво играют против венгров. ещё раз спасибо за ссылку" Array
Emerald 13 Июл 2019 19:58

Emerald,

теперь понятно. Вот вам ссылка на сегодняшнюю игру наших ребят с венграми в 22-30:

спасибо. как раз после "Ростова" и "Оренбурга" переключусь
string(7) "Emerald" string(17) "13 Июл 2019 19:58" string(468) "

Emerald,

швейк 13 Июл 2019 19:39
Emerald,

string(5) "швейк" string(17) "13 Июл 2019 19:39" string(269) " Emerald,

Emerald 13 Июл 2019 19:35

как так то?))

Я на пару минут включал, так наши летели не то что безнадёжно, а ближе к безбожно сливали)
ключевой момент случился в 3-й четверти при счёте 38:53. До конца четверти наши набрали 24 очка, а скандинавы - 4. В итоге -15 превратились в +5. которые наши и удержали. но игру не смотрел, не нашёл ссылку...
string(7) "Emerald" string(17) "13 Июл 2019 19:35" string(499) "

швейк 13 Июл 2019 18:13

Вчера сборная Беларуси до 20 лет начала участие в Чемпионате Европы U20 в дивизионе Б. В игре с Исландией уступали до 18 очков, но в итоге выиграли 79:74.

string(5) "швейк" string(17) "13 Июл 2019 18:13" string(422) "

2019-07-13
16:42
Разное. Волейбол. Юношеская сборная Беларуси в стартовом матче чемпионата Европы уступила сверстникам из Франции 1265
16:41
Футбол. "Торпедо" Мн — "Гомель". "Черно-белые" обойдутся лишь пятью запасными   862 / 1
16:29
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. Брестское "Динамо" обыграло минских одноклубников 1686
16:20
Футбол. Синиша Михайлович приостановит карьеру тренера из-за серьезной болезни 1700 / 2
16:06
Хоккей. Илья Казьянин подписал просмотровый контракт с минским "Динамо"   3582 / 2
15:54
Хоккей. Похороны Александра Шумидуба пройдут 14 июля 2611
15:38
Футбол. Антонио Конте запретил Мауро Икарди и Радже Найнгголану присутствовать на занятиях по тактике 1602 / 3
15:22
Футбол. Маркус Берг стал игроком "Краснодара", зарплата шведа составит 1,9 миллиона евро в год 1631
15:03
Футбол. "Пяст" — БАТЭ: все билеты на ответный матч 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов проданы   2462