Лента новостей

Баскетбол. Линдсей Хардинг стала первым белорусским тренером в НБА

2019-07-22 23:38:12

Баскетболистка сборной Беларуси с американскими корнями Линдсей Хардинг стала помощником главного тренера команды НБА "Сакраменто Кингз".

"Линдсей — восходящая тренерская звезда, и я очень рад, что она присоединилась к нашей невероятно опытной команде тренеров", — сказал наставник "Сакраменто" Люк Уолтон. — "Ее баскетбольный IQ и доказанный успех на площадке станут ценным дополнением для нашей растущей команды, поскольку мы вместе работаем над созданием философии победителей на долгие годы".

35-летняя Хардинг выступала за "Миннесоту", "Вашингтон", "Атланту", "Лос-Анджелес", "Нью-Йорк" и "Феникс", а также за сборную Беларуси.

В 270 играх WNBA за карьеру Хардинг набирала в среднем 9,8 очка, делала 4,0 передачи и 2,9 подборов.


Комментарии (15)

bAtT 23 Июл 2019 22:39
Люся Хаpдзiнчык.
string(4) "bAtT" string(17) "23 Июл 2019 22:39" string(23) "Люся Хаpдзiнчык." Array
torn 23 Июл 2019 16:16
Цитата:

Вот Вы шутите, а некоторые воспримут это серьезно ...

и что? ...
string(4) "torn" string(17) "23 Июл 2019 16:16" string(212) "
Цитата:

Вот Вы шутите, а некоторые воспримут это серьезно ...

и что? ...
" Array
igl 23 Июл 2019 15:51
Цитата:

Хорошая новость для спортивных чинуш. Это ж в годовом отчёте целую главу можно написать, как трудились в поте лица и сумели подготовить тренера... аж для НБА.!!!

За такое и орден получить можно!

Вот Вы шутите, а некоторые воспримут это серьезно ...
string(3) "igl" string(17) "23 Июл 2019 15:51" string(431) "
Цитата:

Хорошая новость для спортивных чинуш. Это ж в годовом отчёте целую главу можно написать, как трудились в поте лица и сумели подготовить тренера... аж для НБА.!!!

За такое и орден получить можно!

Вот Вы шутите, а некоторые воспримут это серьезно ...
" Array
torn 23 Июл 2019 13:49
Цитата:

идиологически

Скорее идиотологически )
string(4) "torn" string(17) "23 Июл 2019 13:49" string(190) "
Цитата:

идиологически

Скорее идиотологически )
" Array
Gleb_On 23 Июл 2019 12:57
Цитата:

смешно назвали новость

Я бы сказал идиологически верно написано, по всем правилам БРСМ