Баскетбол. ЧЕ-2019 (U-20). Женщины. Сборная Беларуси проиграла команде Литвы

2019-08-05 08:22:18

Во втором мачте чемпионата Европы по баскетболу среди девушек, чей возраст не превышает 20 лет, сборная Беларуси проиграла команде Литвы — 48:55.

Беларусь (U-20) — Литва (U-20) — 48:55 (13:12, 10:20, 14:7, 21:25)

В первой встрече наши девушки крупно уступили венгеркам (50:82). 5 августа наша команда сразится с бельгийками, начало — в 16.15.

Положение команд: Бельгия — 2-0, Литва — 1-1, Венгрия — 1-1, Беларусь — 0-2.

2019-08-05
08:09
Теннис. Чжэн Сайсай: если бы я задала быстрый темп, Арина бы била с каждого угла и скорее всего выиграла     2789 / 3
07:11
Теннис. Арина Соболенко уступила в финале турнира в Сан-Хосе     5139 / 12
00:46
Футбол. Кубок Гампера. "Барселона", обыграв "Арсенал", завоевала трофей в 42-й раз     3235 / 5
00:13
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" может продать Малкома из-за расизма фанатов   5592 / 11
00:02
Футбол. 21-летняя футболистка российской команды умерла во сне     21236
2019-08-04
23:51
Теннис. Ближайшей ночью Арина Соболенко поборется за титул турнира в Сан-Хосе     2340 / 10
23:41
Баскетбол. Александр Кудрявцев: хотелось, конечно, поиграть в финальной части ЧЕ и ЧМ, поучаствовать в Олимпиаде 1815 / 2
23:35
Хоккей. Алексей Торбин: особый цинизм, что "Металлург" подписывал новые контракты, не рассчитавшись с долгами перед федерацией 1721 / 1
23:29
Футбол. Чемпионат России. "Сочи" и "Уфа" забитыми мячами не отметились   932 / 1