Лента новостей

Баскетбол. "Цмокi-Мiнск" обновили логотип   

2019-09-03 21:01:53

Баскетбольный клуб "Цмокi-Мiнск" накануне старта в сезоне-2019/20 презентовал обновленный логотип.

Это уже четвертая версия эмблемы "драконов" за последние семь лет. До 2012 года клуб назывался "Минск-2006".



Было


Стало


Комментарии (16)

Inquisitor 04 Сен 2019 13:05
В принципе на мой взгляд все лого были ничего. Но эта карусель навевает воспоминания о бессмертных строках Крылова: "а вы друзья как ни садитесь..."
string(10) "Inquisitor" string(17) "04 Сен 2019 13:05" string(155) "В принципе на мой взгляд все лого были ничего. Но эта карусель навевает воспоминания о бессмертных строках Крылова: "а вы друзья как ни садитесь..."" Array
Khimik-SKA 04 Сен 2019 09:23
[img]https://s3.mayki.kz/catalog_img/15241/woman_tshirt/1_1_design.png[/img]
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "04 Сен 2019 09:23" string(342) " [img]https://s3.mayki.kz/catalog_img/15241/woman_tshirt/1_1_design.png[/img]" Array
Dimon07 04 Сен 2019 09:12
Цитата:

Што важна, менавіта праз літару щ.

Да уж. Лажанулся.... А по делу чё нить??
string(7) "Dimon07" string(17) "04 Сен 2019 09:12" string(229) "
Цитата:

Што важна, менавіта праз літару щ.

Да уж. Лажанулся.... А по делу чё нить??
" Array
Dimon07 04 Сен 2019 09:03
Цитата:

і допіс зроблены на расейскай мове) ?

)) Иначе ВеликоИндейцы не понимают)))


Цитата:

Дык хто тут "бледнолицый"?

Бледнолицие жаж тут у себя на исторической родине...))
string(7) "Dimon07" string(17) "04 Сен 2019 09:03" string(461) "
Цитата:

і допіс зроблены на расейскай мове) ?

)) Иначе ВеликоИндейцы не понимают)))


Цитата:

Дык хто тут "бледнолицый"?

Бледнолицие жаж тут у себя на исторической родине...))
" Array
Grodnenski 04 Сен 2019 06:42
Крылов "А вы, друзья, как не садитесь..."
string(10) "Grodnenski" string(17) "04 Сен 2019 06:42" string(48) "Крылов "А вы, друзья, как не садитесь..."" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-03
21:01
Разное. "Дай ПЯТЬ добру". Капитан СКА Дмитрий Никуленков поучаствовал в благотворительной акции   569
20:46
Футбол. Брестское "Динамо" откроет филиал академии в Ошмянах 1892 / 3
20:33
Разное. Настольный теннис. Женская сборная Беларуси стартовала на чемпионате Европы с поражения от команды Бельгии 1608
20:20
Футбол. По два игрока "Минска", "Шахтера", "Слуцка" и брестского "Динамо" вошли в сборную 20-го тура чемпионата Беларуси по версии БФФ   1507
20:06
Хоккей. КХЛ. Игроки "Нефтехимика" в матче с минским "Динамо" пробежали 66,3 км   2480 / 5
19:49
Гандбол. СЕХА-лига. БГК им. Мешкова стартовал с домашнего поражения от "Веспрема"     5307 / 5
19:32
Летние виды. Велоспорт. Василий Кириенко занял 30-е место в "разделке" на 10-м этапе "Вуэльты" 844
19:11
Хоккей. КХЛ. "Салават" без Лисовца проиграл "Куньлуню", "Амур" с Коробовым уступил "Сибири", "Адмирал" неожиданно одолел "Барыс"   2177
19:05
Теннис. Александр Згировский завершил выступление в одиночном разряде юношеского "US Open" 1413
18:51
Футбол. Андрей Климович: Мартынович неправильно написал название страны? Патриотизм проявляется в другом, а не в правописании 4661 / 81
Перейти к списку новостей