Лента новостей

Баскетбол. Татьяна Троина: хочется выразиться словами Насти Веремеенко. Сказавшей, пардон, что меня "про…рали"  

2019-09-26 20:57:34

Экс-баскетболистка сборной Беларуси Татьяна Троина в интервью корреспонденту "Прессбола" Сергею Щурко прокомментировала несостоявшееся трудоустройство на родине после окончания Сеульского университета.

О несостоявшейся карьере белорусского спортивного менеджера уже не жалеешь?
Когда прилетела сюда, через две недели начала писать Маринина, что они готовы меня взять. Да, спасибо большое, но я уже в Эквадоре и никуда не поеду. Все хорошо в свое время. Здесь хочется выразиться словами Насти Веремеенко. Сказавшей, пардон, что меня "про…рали". Как специалиста с очень хорошим образованием, который мог бы плодотворно работать и приносить пользу белорусскому баскетболу. Она подобрала лучшее определение. Мне ничего уже больше не надо. Никаких упоминаний в прессе, скандалов и разборок. Я обрела счастье, покой и уют на эквадорской земле. Но я действительно хотела приносить пользу своей стране. И если не получилось, то это не моя вина.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".

Татьяна Троина: я была согласна пожертвовать личной жизнью. Но, наверное, просто не нужна была этой стране

Анастасия Маринина: когда с Троиной удалось связаться, она сообщила, что отказывается от трудоустройства


Фото: instagram.com/troina


Комментарии (6)

Sergei1973 27 Сен 2019 10:50
Что-то пропустил. А куда подевался Андрей Кривонос?
string(10) "Sergei1973" string(17) "27 Сен 2019 10:50" string(58) "Что-то пропустил. А куда подевался Андрей Кривонос?" Array
Head-vik 26 Сен 2019 22:31
Цитата:

А ты, оставшийся, к какой группе себя причисляешь?

Явно не к твоей группе серунов.
string(8) "Head-vik" string(17) "26 Сен 2019 22:31" string(270) "
Цитата:

А ты, оставшийся, к какой группе себя причисляешь?

Явно не к твоей группе серунов.
" Array
Шамиль10 26 Сен 2019 22:13
Цитата:

Нас*ать только клиническим идиотам, а нормальные люди переживают, что за последние годы из нашей страны уехало очень много по-настоящему умных и образованных людей, а осталось много серунов.

А ты, оставшийся, к какой группе себя причисляешь?
string(8) "Шамиль10" string(17) "26 Сен 2019 22:13" string(394) "
Цитата:

Нас*ать только клиническим идиотам, а нормальные люди переживают, что за последние годы из нашей страны уехало очень много по-настоящему умных и образованных людей, а осталось много серунов.

А ты, оставшийся, к какой группе себя причисляешь?
" Array
Head-vik 26 Сен 2019 21:56
Цитата:

Татьяна, да всем на самом деле на.. рать

Нас*ать только клиническим идиотам, а нормальные люди переживают, что за последние годы из нашей страны уехало очень много по-настоящему умных и образованных людей, а осталось много серунов.
string(8) "Head-vik" string(17) "26 Сен 2019 21:56" string(419) "
Цитата:

Татьяна, да всем на самом деле на.. рать

Нас*ать только клиническим идиотам, а нормальные люди переживают, что за последние годы из нашей страны уехало очень много по-настоящему умных и образованных людей, а осталось много серунов.
" Array
krash 26 Сен 2019 21:55
Шамиль10, ты с кем разговариваешь? С телевизором?
string(5) "krash" string(17) "26 Сен 2019 21:55" string(82) " Шамиль10, ты с кем разговариваешь? С телевизором?" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-26
20:51
Футбол. Юрий Пунтус: если не получится в Жодино, надо, наверное, признаться самому себе, что уже не могу и уйти на пенсию   5515 / 14
20:40
Футбол. Пресс-служба "Ювентуса" перепутала московский "Локомотив" с ярославским. Хоккеисты не против визита туринского клуба   1997
20:39
Хоккей. Юрий Грабовский: к чему теперь детям "шесть на шесть" без вратарей? На что это повлияет, что принесет, кроме вреда?   2715 / 1
20:27
Хоккей. КХЛ. Северсталь — Динамо Мн. Во втором периоде команды забросили по две шайбы   1206
20:25
Баскетбол. Анастасия Маринина: когда с Троиной удалось связаться, она сообщила, что отказывается от трудоустройства   2934 / 3
20:15
Баскетбол. Татьяна Троина: я была согласна пожертвовать личной жизнью. Но, наверное, просто не нужна была этой стране   11361 / 19
20:07
Футбол. "Виктор Михайлович работает с каждым". Федор Чалов сравнил Гончаренко и Слуцкого   5184
19:47
Футбол. Федор Чалов из ЦСКА называл нападающих, игра которых ему нравится. В списке нет Месси и Роналду   2899
19:46
Хоккей. Юрий Грабовский о "детско-юношеской реформе": старые методики не помешали сыну вырасти. А новые никак не повлияют   1827 / 3
19:37
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Минск" разгромил "Энергетик"-БГУ, "Слуцк" оказался сильнее "Дняпра" 1132
Перейти к списку новостей