Баскетбол. Кубок ФИБА. "Цмокі-Мінск" на старте турнира обыграли болгарский "Левски"

2019-10-23 20:08:19

"Цмокі-Мінск" обыграли болгарский "Левски" в матче стартового тура группового раунда Кубка ФИБА — 81:68. Самым результативным игроком в составе "драконов" стал Доминез Барнетт, который набрал 19 очков.

Цмокі-Мінск — Левски — 81:68 (24:15, 25:26, 12:14, 20:13)
Цмокі: Белянков (4), Барнетт (19 + 4 паса), Гаврилович (4 + 7 подб.), Салаш (11 + 5 подб. + 3 паса), Тростинецкий (5 + 10 подб. + 3 паса), Абрамс (3), Лютыч (н.в.), Миркович (14 + 6 пас.), Ситник (н.в.), Стабровский, Веремеенко (11 + 8 подб. + 3 паса).

Группа "F": Цмокі-Мінск — 2 (1), Левски — 1 (1), Днепр, Киев — не играли.

Комментарии (9)

Василь 24 Окт 2019 10:42
Хоть одна команда есть слабее!
string(6) "Василь" string(17) "24 Окт 2019 10:42" string(37) "Хоть одна команда есть слабее!" Array
Михась 24 Окт 2019 10:31

ак то совсем натужно. С такой игрой вряд ли светит выход в следующий раунд.

Мда, вели со старта 9-0 и ни разу ближе 4-5 очков соперника не подпускали к себе, выиграли +13 и это натужно. Как им вообще тогда надо побеждать, чтобы местные ценители похвалили...?

Адно пытанне, а гэтыя Леўскі дакладна баскетбалісты????
Ничего, что они всех рвут в Болгарии и в прошлом сезоне выиграли регулярку и слили только Балкану в финале плей-офф? Тут еще на выезд надо съездить и выиграть - тогда можно будет так рассуждать.
string(6) "Михась" string(17) "24 Окт 2019 10:31" string(803) "

Grodnenski 24 Окт 2019 06:40
viktor74, очень понравились
string(10) "Grodnenski" string(17) "24 Окт 2019 06:40" string(60) " viktor74, очень понравились" Array
viktor74 24 Окт 2019 00:03

А куда спрятали Лютыча?

Лютыч (н.в.)

А про второго Лютыча, видимо, забыли. И Ситиника в ДР так и не выпустили на паркет
string(8) "viktor74" string(17) "24 Окт 2019 00:03" string(420) "

viktor74 24 Окт 2019 00:02

Фотография очень супер. Хочу такой баскетбол.

Мячики понравились? )))
string(8) "viktor74" string(17) "24 Окт 2019 00:02" string(224) "

2019-10-23
19:59
Футбол. Источник: миллиардер Михаил Гуцериев согласился купить минское "Динамо"   15076 / 86
19:43
Теннис. Лидия Морозова не смогла пробиться во второй круг турнира ИТФ в Пуатье 941 / 1