В матче NKL "Цмокi"-2 в овертайме проиграли литовскому "Ежерунасу" (111:118).

Даниил Борисевич - 22 очка, 4 подбора и 4 ассиста
Алексей Навойчик - 18 очков и 4 подбора

2019-11-16
21:01
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — "Авангард". Андрей Стась удален до конца матча 2728 / 5
21:00
Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова проиграл в гостях "Веспрему", потерпев седьмое поражение на групповом этапе 4851 / 7
20:48
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. БЧ победил "Динамо"-БНТУ, а "Столица" справилась с "Минском" 1078
20:38
Биатлон. Дмитрий Губерниев: за Глазырину вступиться некому? А Шипулин-депутат? 4622 / 2
20:24
Хоккей. Экстралига. "Химик" в домашнем поединке взял верх над "Бобруйском" 755
20:20
Разное. Чемпион II Европейских игр: я считаю — если человек не голосует на выборах, он не имеет права критиковать власть 3922 / 28
20:20
Разное. Конькобежный спорт. Кубок мира. Игнат Головотюк стал 14-м на дистанции 1000 метров   739
20:02
Футбол. "Халл Сити" отказывается платить оставшиеся 200 тысяч фунтов за защитника Макдоналда, у которого обнаружен рак 1413
19:58
Футбол. Икер Касильяс: мне кажется, что критерии вручения наград в футболе не очень логичны 821
19:46
Теннис. Стефанос Циципас обыграл Роджера Федерера и вышел в финал итогового турнира АТП 1614