Баскетбол. Ростислав Вергун: нас не хватило физически на 40 минут

2019-11-17 21:10:31

Главный тренер минских "Цмокаў" Ростислав Вергун прокомментировал домашнее поражение от красноярского "Енисея" (80:83) в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.

Сегодня нас не хватило физически на 40 минут. Рано уверовали, что соперник станет доигрывать, и поплатились за это. Потеряли концентрацию, пропустили пару раз, перестали делать то, что приносило нам успех.

ГЕША 17 Ноя 2019 22:33
Ростик, так а кто вам мешает тренировать мышцы???
string(4) "ГЕША" string(17) "17 Ноя 2019 22:33" string(57) "Ростик, так а кто вам мешает тренировать мышцы???" Array
2019-11-17
20:59
Футбол. Дебют Момо Янсане за сборную Гвинеи откладывается — форвард "Ислочи" со скамейки наблюдал за игрой против команды Намибии   1380 / 1
20:41
Хоккей. Александр Осипков: лучше буду выступать в Молодечно, чем сидеть в "Динамо". Хочу поехать на ЧМ   3177 / 1
20:26
Хоккей. КХЛ. Результативный пас Шинкевича не помог "Витязю" в матче с "Торпедо" Белевича, "Сочи" Андриевского обыграло рижское "Динамо" 1948
20:06
Хоккей. Максим Югов сравнил свой взгляд на минское "Динамо" с разницей в 6 лет   3731 / 5
19:58
Хоккей. Cергей Пушков: хотелось бы принять финал Континентального кубка в Гродно   1849
19:41
Футбол. Криштиану Роналду забил 99-й гол за сборную Португалии. До мирового рекорда — 10 мячей 2653
19:25
Гандбол. Линейный СКА Вячеслав Бохан: думаю, все видели, что мы ничуть не уступали именитому сопернику   1607 / 5
19:11
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Цмокi" не оставили шансов РГУОРу 693
18:57
Футбол. Квалификация EURO'2020. Португальцы забили два безответных гола в ворота люксембуржцев     2124 / 1
18:54
Гандбол. Кубок ЕГФ. СКА, ведший после первого тайма, дома уступил "Райн Левен" с разницей в четыре мяча   5496 / 15