Лента новостей

Баскетбол. "Цмокі-Мінск" добыли первую победу в Лиге ВТБ, одолев "Калев" на выезде  

2019-12-02 21:55:40

"Цмокі-Мінск" одолели "Калев" в выездном матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ — 84:79. Самым результативным игроком в составе "драконов" стал Роберт Лоури, который набрал 20 очков.

"Цмокі" добыли первую победу в сезон, в пассиве минчан, которые замыкают таблицу, семь поражений.

Калев — Цмокі-Мінск — 79:84 (24:20, 7:20, 27:20, 21:24)
Цмокі: Лоури (20 + 4 подб. + 6 пас.), Тростинецкий (12), Белянков, Веремеенко (5 + 7 подб.), Пустогвар (3), Барнетт, Салаш (17), В.Лютыч (8 + 3 подб.), Стабровский (н.в.), Рогозенко (н.в.), Миркович (5 + 9 пас.), Гаврилович (14 + 9 подб. + 4 пас.).


Комментарии (19)

virtu 04 Дек 2019 09:44
Услышали таки меня о слабой игре Мирковича и дали шанс Лоури. И результат сразу же появился! Дайте шанс стабровскому!! Лоури лучше Мирковича смотрелся!
string(5) "virtu" string(17) "04 Дек 2019 09:44" string(158) "Услышали таки меня о слабой игре Мирковича и дали шанс Лоури. И результат сразу же появился! Дайте шанс стабровскому!! Лоури лучше Мирковича смотрелся!" Array
Inquisitor 03 Дек 2019 14:50
Лоури неплох. Надо брать в сборную. Тростинецкий разбросался, Салаш был хорош, Лютыч всё ещё нестабилен, от Белянкова уже устали ждать игры.
string(10) "Inquisitor" string(17) "03 Дек 2019 14:50" string(147) "Лоури неплох. Надо брать в сборную. Тростинецкий разбросался, Салаш был хорош, Лютыч всё ещё нестабилен, от Белянкова уже устали ждать игры." Array
Don Basil 03 Дек 2019 10:01
совсем рехнулись...

Выиграли - так хотя бы промолчите. Точно собаки - абы погавкать((
string(9) "Don Basil" string(17) "03 Дек 2019 10:01" string(102) "совсем рехнулись...

Выиграли - так хотя бы промолчите. Точно собаки - абы погавкать((
" Array
El deportista 03 Дек 2019 09:20
Цитата:

http://jevons.video/review/england-review/

Смотрите на здоровье обзоры всех матчей тура)

Спасибо больше за ссылку! Не знал о таком ресурсе.
string(13) "El deportista" string(17) "03 Дек 2019 09:20" string(389) "
Цитата:

http://jevons.video/review/england-review/

Смотрите на здоровье обзоры всех матчей тура)

Спасибо больше за ссылку! Не знал о таком ресурсе.
" Array
PROFY 03 Дек 2019 08:20
Lord Palmerston » 02 дек 2019 21:57



*Цмоки очень пытались не выиграть эту встречу, фолили в последние полминуты, ведя в счете. Но не повезло, пришлось побеждать.*



Расчет тренера. Повели 5 очков. Сопернику, чтобы отыграться, необходимо выполнить три двухочковых успешных атаки или две трехочковых (при наших безрезультативных ответах). Тренер выбрал первый вариант, который лишил соперника реализовать три очка в одной из атак. В результате преимущество сохранили.
string(5) "PROFY" string(17) "03 Дек 2019 08:20" string(515) "Lord Palmerston » 02 дек 2019 21:57



*Цмоки очень пытались не выиграть эту встречу, фолили в последние полминуты, ведя в счете. Но не повезло, пришлось побеждать.*



Расчет тренера. Повели 5 очков. Сопернику, чтобы отыграться, необходимо выполнить три двухочковых успешных атаки или две трехочковых (при наших безрезультативных ответах). Тренер выбрал первый вариант, который лишил соперника реализовать три очка в одной из атак. В результате преимущество сохранили.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-02
21:43
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" без Мартыновича сыграл вничью с "Тамбовом" 1150
21:38
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Виктора Гончаренко уступил тульскому "Арсеналу"   6716 / 19
21:29
Гандбол. СЕХА-лига. БГК имени Мешкова на выезде уверенно обыграл "Спартак", Максим Баранов забросил 13 мячей   3557 / 2
21:21
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Переходный турнир. "Локомотив", "Могилев" и "Химик" добились побед 2077 / 3
21:10
Олимпиада. Олимпийская чемпионка Привалова: российские спортсмены могли бы выступить на Играх за Беларусь или Казахстан   3461 / 33
21:08
Хоккей. Владислав Кодола о сборной Беларуси: для меня в Череповце условия комфортнее и перспективы понятнее   4917 / 12
20:57
Хоккей. Владислав Кодола о смене гражданства: пришлось это сделать. Сидеть на скамейке из-за паспорта позволить себе не мог   7856 / 23
20:52
Футбол. Антонио Кассано: у Роналду есть большие проблемы с Сарри 1884
20:33
Хоккей. Роб Клинкхаммер: самочувствие так себе, нет выходных, перелет на другой конец света 1478
20:20
Футбол. Карло Анчелотти на четыре дня закрыл игроков "Наполи" на базе клуба 1050 / 1
Перейти к списку новостей