Баскетбол. НБА. Сабонис помог "Индиане" прервать победную серию "Лейкерс", "Нью-Орлеан" потерпел 13-е поражение подряд и остальные результаты

2019-12-18 08:47:39

26 очков и 10 подборов Домантаса Сабониса помогли "Индиане" одолеть дома "Лейкерс" в чемпионате НБА — 105:102. Тем самым "иноходцы" прервали победную поступь калифорнийцев на отметке семи матчей.

"Нью-Орлеан" потерпел 13-е поражение подряд, уступив в овертайме "Бруклину". Дополнительной пятиминутки могло и не быть, если бы судьи не допустили ошибки в концовке четвертой четверти.

Индиана — Лейкерс — 105:102 (24:28, 26:24, 28:24, 27:26)

Шарлотт — Сакраменто — 110:102 (26:21, 27:26, 27:32, 30:23)

Нью-Йорк — Атланта — 143:120 (41:27, 36:26, 32:31, 34:36)

Нью-Орлеан — Бруклин — 101:108 (ОТ) (21:21, 14:21, 29:19, 29:32, 8:15)

Юта — Орландо — 109:102 (26:20, 32:27, 24:24, 27:31)

Клипперс — Финикс — 120:99 (31:23, 23:21, 36:25, 30:30)