Баскетбол. НБА. Флоутер Драгича принес "Майами" победу над "Индианой", "Голден Стэйт" одержал четвертую викторию подряд и другие результаты

2019-12-28 09:14:34

Бросок словенского разыгрывающего "Майами" Горана Драгича на последних секундах домашнего матча с "Индианой" принес "Хит" 23-ю победу в этом сезоне НБА — 113:112. Аутсайдер Западной конференции "Голден Стэйт" на своем паркете добыл четвертую викторию подряд, одолев "Финикс" — 105:96.

Бостон — Кливленд — 129:117 (33:22, 29:25, 30:34, 37:36)

Орландо — Филадельфия — 98:97 (19:21, 27:26, 25:21, 27:29)

Шарлотт — Оклахома — 102:104 (ОТ) (18:26, 25:27, 22:19, 29:22, 8:10)

Атланта — Милуоки — 86:112 (19:32, 21:31, 23:21, 23:28)

Майами — Индиана — 113:112 (25:27, 33:28, 26:27, 29:30)

Голден Стэйт — Финикс — 105:96 (25:29, 18:22, 23:27, 39:18)

DEMON2662 28 Дек 2019 09:24
Так ещё и какую волевую!!. Индианский косорез. Хороший каф из-за него профукал
string(9) "DEMON2662" string(17) "28 Дек 2019 09:24" string(86) "Так ещё и какую волевую!!. Индианский косорез. Хороший каф из-за него профукал" Array
2019-12-28
09:04
Хоккей. НХЛ. Три очка Панарина, шестая победа подряд "Торонто", камбэк "Лос-Анджелеса" и другие итоги игрового дня   2316 / 8
08:50
Хоккей. НХЛ. Александр Овечкин второй год подряд отказался ехать на "Матч звезд" 3189 / 5
08:38
Хоккей. WHL. Протас, Усов, Алистров и Паливко пополнили бомбардирские копилки 2645
08:14
Хоккей. ECHL. Степан Фальковский не смог продлить результативную серию 1246
08:01
Хоккей. АХЛ. "Ассист" Максима Сушко не спас "Лихай-Вэлли" от поражения, "Бингемтон" Шаранговича одолел "Сиракьюз"     1723
00:55
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" выиграл первый круг с отрывом в 13 очков и матчем в запасе 2646
00:42
Футбол. Чемпионат Англии. "Ман Сити" уступил "Вулвергемптону", играя с 12-й минуты в меньшинстве и ведя 2:0     8686 / 10
00:22
Хоккей. Уволенный из "Сочи" Сергей Зубов назначен главным консультантом "Далласа" по хоккейным операциям   1683 / 1
00:08
Гандбол. Вторая сборная Испании перед матчем с белорусами на турнире в Польше обыграла хозяев 3806