Баскетбол. Кубок ФИБА. "Цмокi" обыграли румынский клуб "Орадя" и вышли в четвертьфинал

2020-02-05 21:30:12

В матче заключительного тура основного раунда Кубка ФИБА "Цмокі" в овертайме обыграли румынский клуб "Орадя" — 68:62.

Цмокi — Орадя — 68:62 (18:11, 20:13, 9:20, 10:13, 11:5)

Группа "J": Цмокі-Мінск — 10 (6), Клуж — 10 (6), Нес-Циона — 8 (6), Орадя — 8 (6).

Благодаря этой победе "Цмокі" вышли в четвертьфинал Кубка ФИБА с первого места в группе. В параллельной игре "Клуж" победил "Нес-Циону" — 82:71.

Pressball.by провел онлайн-трансляцию поединка.

Комментарии (7)

Олег Ширко 05 Фев 2020 23:29

игру провалили все!!!
Ну Салаш на последней секунде основного времени здорово зарешал. А так, конечно, команда в целом выглядела слабо.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "05 Фев 2020 23:29" string(280) "

Shiri11 05 Фев 2020 23:07
А что это за недокубок такой, что цмоки в четверти, да еще и с первого места?
string(7) "Shiri11" string(17) "05 Фев 2020 23:07" string(84) "А что это за недокубок такой, что цмоки в четверти, да еще и с первого места?" Array
Maygli 05 Фев 2020 22:33

4 четверть 1 технарь на первых секундах и потом 4 минуты сушки в итоге 17 подряд атак мимо!!!! Как это бывает?!!!! Ну а реализация это нечто....только фолы хорошо кидали , а остальное это жесть!(((( Я видел реакции Вернуна и мне они понятны, но тренер должен что то менять кординально,а тут ничего не сделали. Нам повезло что румыны ещё более мертвые чем мы! И для тех кто скажет ( судя по счету) что мы провели хорошую игру в защите я скажу....это была ужасная игра и в защите в том числе ....румыны если б не проспали начало то уверен выиграли б игру. Ладно надеюсь просто день был такой ....игру провалили все!!! Лучшими были девочки черлидерши и заводила.....игру не смотрите в повторе!!!
string(6) "Maygli" string(17) "05 Фев 2020 22:33" string(861) "Только с игры.....писать хорошего я увы не смогу, хоть и победили...но то что было это просто цирк и позор.....последние 5 минут 3 четверти.....0 очко

virtu 05 Фев 2020 22:28
string(5) "virtu" string(17) "05 Фев 2020 22:28" string(162) "Уберите фотку мирковича- сыграл хуже всех и чуть команду не потопил! Зачем Вергун его весь матч держал на паркете? Ну не пошло, попробуй другие варианты!!!" Array
youras 05 Фев 2020 22:18
С плюс 17 на минус 3 за 18-19 минут-это надо уметь.

Выиграли, и Слава Богу.
string(6) "youras" string(17) "05 Фев 2020 22:18" string(92) "С плюс 17 на минус 3 за 18-19 минут-это надо уметь.

2020-02-05
21:23
Теннис. Егор Герасимов в паре с Сумитом Нагалом завершил выступление на турнире в Индии на стадии 1/8 финала   1345
20:50
Футбол. ЦСКА в товарищеском матче нанес поражение датскому "Норшелланну" 5636 / 2
20:41
Футбол. Нигерийский форвард Мубарак Бруно Эджиогу арендован "Ислочью"   2086 / 2
20:34
Гандбол. Чемпионат Беларуси. СКА в домашнем матче переиграл "Гомель" с разницей в 10 мячей 1212
20:24
Разное. Глава ОКР Станислав Поздняков: наши юристы изучают целесообразность проведения публичных слушаний по спору РУСАДА с ВАДА 765 / 5
20:18
Разное. Комиссии атлетов США, Великобритании, Канады, Дании, Германии, Норвегии, движение "Global Athlete" хотят публичного спора ВАДА и РУСАДА 5513 / 3
19:59
Гандбол. Чемпионат Беларуси. БГК в гостях уверенно переиграл "Кронон" 1242
19:54
Разное. Мини-футбол. КПРФ сыграет на "Минск-Арене" с "Барселоной" — определились полуфинальные пары Лиги чемпионов   5377 / 25