Лента новостей

Баскетбол. Болельщик "Клипперс" выиграл 10 тысяч долларов за попадание в кольцо с центра поля на матче НБА  

2020-02-06 12:51:14

Болельщик "Клипперс" выиграл 10 тысяч долларов за точный бросок с середины площадки во время матча с "Майами" (128:111) в регулярном чемпионате НБА. Во время одного из тайм-аутов фанат по имени Джоуи воспользовался возможностью исполнить бросок с центра поля и получить денежное вознаграждение за попадание.


Комментарии (7)

Васильевич 06 Фев 2020 18:40
Андрей Зюзя, если не у тебя, то, видимо, у того, с кем ты спорил, не? )



С другой стороны, не получил пендаля - уже хорошо!
string(10) "Васильевич" string(17) "06 Фев 2020 18:40" string(176) " Андрей Зюзя, если не у тебя, то, видимо, у того, с кем ты спорил, не? )



С другой стороны, не получил пендаля - уже хорошо!
" Array
stran 06 Фев 2020 18:34
Цитата:

Мельчают пиндосы.

уже которое десятилетие?
string(5) "stran" string(17) "06 Фев 2020 18:34" string(222) "
Цитата:

Мельчают пиндосы.

уже которое десятилетие?
" Array
Кабаш 06 Фев 2020 18:25
Где-то 50 000 выиграл несколько лет назад. Мельчают пиндосы.
string(5) "Кабаш" string(17) "06 Фев 2020 18:25" string(67) "Где-то 50 000 выиграл несколько лет назад. Мельчают пиндосы." Array
Андрей Зюзя 06 Фев 2020 15:55
Херня, я на спор в школе ногой трехочковый забросил. Где мои 10 касарэй? ;)
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "06 Фев 2020 15:55" string(82) "Херня, я на спор в школе ногой трехочковый забросил. Где мои 10 касарэй? ;)" Array
bAtT 06 Фев 2020 14:50
Цитата:

Не такие уж это и большие деньги для америкосии...

Не такое уж и сложное испытание.



Хотя, будь конкурс на сотку, все равно получились бы крутые эмоции.
string(4) "bAtT" string(17) "06 Фев 2020 14:50" string(321) "
Цитата:

Не такие уж это и большие деньги для америкосии...

Не такое уж и сложное испытание.



Хотя, будь конкурс на сотку, все равно получились бы крутые эмоции.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-06
12:39
Футбол. Криштиану Роналду: в детстве думал, что в 35 лет буду рыбачить на Мадейре. Но не с дорогой удочкой, а с ниткой, намотанной на палец 1492
12:22
Хоккей. Дмитрий Басков: мы готовы взять еще один рубеж и в перспективе стать первым частным хоккейным клубом страны   18715 / 31
12:15
Хоккей. Сборная Беларуси добиралась на турнир в Словакию 11 часов   2571 / 12
11:51
Гандбол. Максим Баранов: я не против и 2000 забросить   2403 / 1
11:42
Теннис. Егор Герасимов 6 февраля сыграет в 1/8 финала турнира в Пуне, начало матча с Николой Милоевичем в 15.00   1273
11:25
Футбол. Валерий Газзаев о назначении в Госдуме РФ: продолжим работу по сохранению и развитию этнокультурного многообразия народов России 1278 / 5
11:04
Футбол. Артем Концевой завершил игровую карьеру   5932 / 15
10:56
Хоккей. Алексей Протас перешел рубеж в 100 очков в WHL   2179
10:42
Хоккей. Сборная Беларуси 6 февраля проведет матч со словаками в рамках "Kaufland Сup", начало игры в 20.00     2608
10:21
Футбол. Даниил Мирошников продлил контракт с "Динамо-Брест", но продолжит выступать на правах аренды в "Энергетике"-БГУ   1994 / 3
Перейти к списку новостей