Баскетбол. "Звезды мира" с Мирковичем в составе в овертайме обыграли коллег из России в Матче звезд Лиги ВТБ

2020-02-16 20:34:52

Команда "Звезды мира" в овертайме обыграла коллектив "Звезды России" в Матче звезд Единой Лиги ВТБ — 164:162. В составе победителей выступал разыгрывающий "Цмокі-Мінск" Бранко Миркович — на его счету 6 очков.

Самым результативным игроком встречи стал Алексей Швед — 42 очка.

Звезды России — Звезды мира — 162:164 ОТ (38:37, 41:45, 35:28, 33:37, 15:17)

2020-02-16
20:13
Биатлон. Александр Гагиев — о ЧЕ-2020 в Раубичах: главная проблема — это снег   2417 / 15
19:52
Футбол. Александр Мартынович получил травму в спарринге с "Мольде"   1972
19:34
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" разгромила "Кельн", Левандовски первым в сезоне-2019/20 забил 40 голов     2752
19:22
Хоккей. КХЛ. Перед матчем "Динамо" — ЦСКА на "Минск-Арене" выступит группа "Тяни-Толкай"   2188 / 13
19:07
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" без Роналду обыграл "Брешиа" и вышел на первое место   2065 / 5
19:05
Футбол. Леонид Слуцкий о "Славии": встречались команды разного уровня. Это был не самый показательный спарринг   3785 / 1
18:57
Футбол. "Рубин" Слуцкого отправил пять безответных мячей в ворота мозырской "Славии" в спарринге     5934 / 18
18:55
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" "на флажке" добыл победу над "Астон Виллой", Алдервейрелд забил и в свои, и в чужие     2127 / 5
18:53
Футбол. Товарищеский матч. "Гомель" был сильнее дзержинского "Арсенала"   2205 / 1