Лента новостей

Баскетбол. На церемонию прощания с Коби Брайантом принесли более 35 тысяч роз

2020-02-24 19:13:32

В преддверии церемонии прощания с Коби Брайантом на родной арене "Лос-Анджелес Лейкерс" было собрано свыше 35 тысяч роз. Об этом сообщил президент "Стэйлс-Центра" Ли Зейдман.

"Президент "Стэйплс-Центра" Ли Зейдман даёт интервью. Он сказал, что внутри уже собрано более 35 тысяч роз. Говорит, что программа еще готовится, но обещает невероятно красивый праздник жизни", — как передает "Чемпионат", написал в своем твиттере журналист Дэн Коен.

Вместе с Брайантом и его дочерью в катастрофе разбились еще семь человек, включая пилота вертолнта. Коби — пятикратный чемпион НБА в составе "Лос-Анджелес Лейкерс". Его дважды признавали самым ценным игроком финальной серии.

В понедельник, 24 февраля, состоится церемония прощания с Коби и Джианной.


Комментарии (15)

van der Saapr 25 Фев 2020 12:18
Цитата:

но не шоу
в какой-то религии люди танцуют на похоронах от радости, что усопший ушёл в иной, более лучший, мир.
string(13) "van der Saapr" string(17) "25 Фев 2020 12:18" string(335) "
Цитата:

но не шоу
в какой-то религии люди танцуют на похоронах от радости, что усопший ушёл в иной, более лучший, мир.
" Array
IGROK85 25 Фев 2020 12:11
взгляд из Орши, тогда любые похороны это шоу. Просто меньшего масштаба.
string(7) "IGROK85" string(17) "25 Фев 2020 12:11" string(104) " взгляд из Орши, тогда любые похороны это шоу. Просто меньшего масштаба." Array
взгляд из Орши 25 Фев 2020 10:45
IGROK85, увидел.

по поводу вождей - идеологическое шоу.

одного поля ягоды.

соответственно, мое отношение к этому негативное.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "25 Фев 2020 10:45" string(187) " IGROK85, увидел.

по поводу вождей - идеологическое шоу.

одного поля ягоды.

соответственно, мое отношение к этому негативное.
" Array
майк лари 25 Фев 2020 10:21
Цитата:

ты недавних Bad Boys for Life смотрел или достаточно старой доброй первой части?

???? :)
string(9) "майк лари" string(17) "25 Фев 2020 10:21" string(239) "
Цитата:

ты недавних Bad Boys for Life смотрел или достаточно старой доброй первой части?

???? :)
" Array
IGROK85 25 Фев 2020 09:15
взгляд из Орши, а где ты здесь шоу увидел?

И что тогда похороны советских вождей или северокорейских?
string(7) "IGROK85" string(17) "25 Фев 2020 09:15" string(144) " взгляд из Орши, а где ты здесь шоу увидел?

И что тогда похороны советских вождей или северокорейских?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-24
19:10
Разное. Остается последняя неделя на приобретение фитнес-абонементов со скидкой в 40%!   346 / 1
18:52
Хоккей. Курт Фрэйзер: "Куньлунь" провел 32 дня на выезде в концовке. Сумасшедший сезон 963
18:32
Хоккей. Начальник "Динамо-Молодечно" Дмитрий Мельник объяснил ситуацию с клюшками по 500 долларов   4122 / 12
18:28
Футбол. Михаил Мархель: Стасевич не забил пенальти немцам, Драгун — узбекам? Будем надеяться, они забьют, когда нам будет надо   2078 / 1
18:12
Футбол. Дженнаро Гаттузо о Лионеле Месси: он делает вещи, которые увидишь только на PlayStation. Величайший 850
18:09
Разное. В марте "Столица" вновь устроит мощный футзальный уикэнд — межкорпоративный турнир Stalitsa Business Cup   1089 / 3
17:51
Футбол. Леонид Ковель заключил контракт с "Белшиной"   2469 / 7
17:43
Хоккей. "Мы все через это проходили". Евгений Кузнецов рассказал о насилии в детском хоккее в России   2281 / 6
17:29
Футбол. Стивен Джеррард: команды не могут играть на уровне "Ливерпуля" без футболиста вроде Хендерсона 1178
17:12
Хоккей. Гиртс Анкипанс: рижское "Динамо" не хочет быть последними в КХЛ 1555 / 2
Перейти к списку новостей