Баскетбол. НБА. "Лейкерс" без Леброна Джеймса разгромили "Голден Стэйт" с разницей 30 очков и еще три результата

2020-02-28 09:52:40

В ночь на 28 февраля по белорусскому времени в НБА состоялись четыре матча регулярного сезона. Лидирующие в Западной конференции "Лос-Анджелес Лейкерс" без Леброна Джеймса не оставили шансов "Голден Стэйт Уорриорз" — 116:86. Отсутствие Джоэла Эмбиида и Бена Симмонса не помешало "Филадельфии" одолеть "Нью-Йорк" и одержать 28-ю победу в 30 домашних матчах чемпионата.

Филадельфия — Нью-Йорк — 115:106 (26:21, 35:25, 26:33, 28:27)

Индиана — Портленд — 106:100 (30:24, 13:25, 37:26, 26:25)

Оклахома — Сакраменто — 112:108 (25:27, 25:34, 31:21, 31:26)

Голден Стэйт — Лейкерс — 86:116 (24:24, 28:30, 17:40, 17:22)

Страйкаут 28 Фев 2020 15:37
Оклахома победила Сакраменто, проигрывая минус 19 в третьей четверти.
string(9) "Страйкаут" string(17) "28 Фев 2020 15:37" string(76) "Оклахома победила Сакраменто, проигрывая минус 19 в третьей четверти." Array
2020-02-28
09:40
Хоккей. КХЛ: Минск, спасибо за игру и до встречи в сезоне-2020/21!   2232 / 8
09:24
Теннис. "Беларусь 5" покажет полуфинальный матч Арины Соболенко и Светланы Кузнецовой на турнире в Дохе. Начало в 17.10   1741
09:10
Хоккей. НХЛ. День камбэков: "Рейнджерс", "Чикаго", "Торонто", "Сент-Луис" и "Сан-Хосе" победили, уступая с разницей в две шайбы     1517 / 6
08:55
Теннис. 7-я ракетка мира и лидер сборной Германии Александр Зверев не сыграет с белорусами в Кубке Дэвиса   3334 / 11
08:42
Хоккей. НХЛ. "Нэшвилл" вырвал победу у "Калгари" благодаря голам Гранлунда за 0,1 секунды до конца третьего периода и в овертайме     1065
08:21
Футбол. Виталий Кутузов: болею за "Интер" и хочу, чтобы гегемония "Ювентуса" в Италии ушла   2174 / 11
08:09
Хоккей. КХЛ. Райан Спунер и Владислав Еременко стали худшими нападающим и защитником "регулярки" по показателю полезности   2973 / 9
01:05
Футбол. Лига Европы. Донецкий "Шахтер", уступая 1:3, сыграл вничью с "Бенфикой" и вышел в 1/8 финала   6675 / 7
01:02
Футбол. Лига Европы. Камбэк "Истанбула" помог турецкой команде обыграть "Спортинг" и прорваться в 1/8 финала 3335
01:00
Футбол. Лига Европы. "Интер" и "Манчестер Юнайтед" вышли в 1/8 финала   3436 / 1