Лента новостей

Баскетбол. Елена Левченко о коронавирусе: почему СМИ создают страх в людях, а не дают всем нам надежду?  

2020-03-12 12:27:35

Белорусская баскетболистка Елена Левченко поделилась мнением о пандемии коронавируса.

"Недавно мы обнаружили, что люди, которые больны коронавирусом, старше 60 лет, а также имеют слабую иммунную систему. СМИ долго молчали, чтобы публично объявить об этом. Это вызвало панику среди людей.

У меня такой вопрос: почему у нас нет информации для людей, как мы можем укрепить иммунитет, чтобы лучше защитить себя от вируса? Теперь мы все идем покупать маски, дезинфицирующие средства для рук и т. д. СМИ заставляют нас верить, что это то, что нам нужно или поможет нам.

Почему никто не говорит о реальной защите? Что мы должны есть и пить, чтобы укрепить нашу иммунную систему, чтобы лучше защитить себя? Вместо того, чтобы скупать дезинфицирующие средства для рук и влажные продезинфицированные салфетки, возможно, нам следует покупать имбирь, чеснок, шпинат, куркуму, цитрусовые, брокколи, красный перец, зеленый чай?

Почему никто не говорит об этом? Почему СМИ создают страх в людях, а не дают всем нам надежду?"
— пишет Левченко в своем инстаграм-аккаунте.


Комментарии (8)

khranitel mira 12 Мар 2020 22:33
Потому, что пи**ец продаётся куда лучше надежды
string(14) "khranitel mira" string(17) "12 Мар 2020 22:33" string(54) "Потому, что пи**ец продаётся куда лучше надежды" Array
Owanez 12 Мар 2020 19:58
kovalvolk, так это и есть лекарство от коронавируса. Причем самое что ни на есть действенное
string(6) "Owanez" string(17) "12 Мар 2020 19:58" string(125) " kovalvolk, так это и есть лекарство от коронавируса. Причем самое что ни на есть действенное" Array
kovalvolk 12 Мар 2020 18:03
Что-то наших булдосов ни один коронавирус не берет. С чего бы? Видать знают какое-то секретное лекарство.
string(9) "kovalvolk" string(17) "12 Мар 2020 18:03" string(112) "Что-то наших булдосов ни один коронавирус не берет. С чего бы? Видать знают какое-то секретное лекарство." Array
SNG 12 Мар 2020 16:58
Цитата:

арпетол с арбидолом


К сожалению не помогают. Грипп и коронавирус - совершенно разные семейства вирусов
string(3) "SNG" string(17) "12 Мар 2020 16:58" string(316) "
Цитата:

арпетол с арбидолом


К сожалению не помогают. Грипп и коронавирус - совершенно разные семейства вирусов
" Array
SNG 12 Мар 2020 16:52
Цитата:

что значит нет? Как по Вашему люди выздоравливают?

Иммунная система человека побеждает вирус, когда получается. Или у Вас есть лекарство, но Вы его скрываете от всей мировой общественности?
string(3) "SNG" string(17) "12 Мар 2020 16:52" string(338) "
Цитата:

что значит нет? Как по Вашему люди выздоравливают?

Иммунная система человека побеждает вирус, когда получается. Или у Вас есть лекарство, но Вы его скрываете от всей мировой общественности?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-12
12:11
Разное. "Закину тебя в подвал". Рамзан Кадыров угрожает Александру Емельяненко, если тот проиграет в ближайшем бою 2946 / 3
11:57
Футбол. Чемпионат Беларуси под угрозой? Минздрав Беларуси выступает за ограничение массовых мероприятий   3218 / 11
11:34
Разное. Дерек Чисора: Усик не знает английский язык. Если я пошлю его, он подумает, что я сказал "доброе утро". Но вообще он хороший парень 1247 / 1
11:11
Хоккей. КХЛ. "Барыс" без зрителей проведет домашние матчи плей-офф 1493 / 8
11:02
Хоккей. Кубок президента. "Шахтер" и "Неман" 12 марта начнут полуфинальную серию     1819 / 4
10:56
Футбол. Дзержинский "Арсенал" сыграет спарринг с дублерами БАТЭ 1054 / 2
10:31
Хоккей. Сергей Степанов: главное — что мы вообще и я в частности уже вполне дозрели до достойного выступления в сильнейшей лиге Беларуси   1939
10:17
Футбол. Юрген Клопп: понимаю, какой я неудачник, особенно когда парни предпринимают так много усилий, играя против "Атлетико" 2216 / 9
09:49
Футбол. Модный показ и презентация нового логотипа. БАТЭ встретится с болельщиками в ДК   5507 / 9
09:37
Разное. Победитель этапа "Джиро д'Италия"-1946 умер из-за коронавируса   1918 / 2
Перейти к списку новостей