Баскетбол. Помощник главного тренера "Калева" заразился коронавирусом, команда ушла в карантин

2020-03-14 19:20:51

Помощник главного тренера "Калева" Индрек Рейнбок заразился коронавирусом.

Вся команда уходит на двухнедельный карантин, такая же мера коснется всего персонала клуба. Кроме того, в "Калеве" отправили соответствующее уведомление в "Локомотив-Кубань", сообщает официальный сайт эстонской команды.

С "железнодорожниками" таллинцы провели последнюю встречу перед приостановкой розыгрыша регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, уступив — 81:98.

2020-03-14
19:07
Футбол. Чемпионат России. Московский "Спартак" обыграл "Оренбург" самым молодым составом в XXI веке 3112 / 2
19:00
Биатлон. Великая финка Кайса Мякяряйнен в последней гонке в карьере финишировала четвертой     2457 / 2
18:50
Биатлон. Доротея Вирер второй год кряду завоевала Кубок мира, Ирина Кривко — 29-я в общем зачете   5362 / 4
18:42
Футбол. Юрий Пунтус: после грубых ошибок "привезли" себе две ситуации, которые оказались голевыми   1898 / 1
18:36
Футбол. Юрий Вернидуб: могли забить гораздо больше, просто не хватило мастерства   1925
18:34
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" унизил "Урал" Полякова и Золотова, забив семь мячей   5992 / 6
18:20
Биатлон. Кубок мира. Жюлия Симон выиграла преследование в Контиолахти, Елена Кручинкина — 20-я   4383 / 4
18:09
Футбол. Фанаты минского "Динамо" устроили фаер-шоу около "Борисов-Арены" перед матчем с БАТЭ   4752 / 5
17:51
Биатлон. Йоханнес Бо: на третьем рубеже пасьюта я реально подумал, что потерял шансы на Кубок мира 2283
17:47
Футбол. Кубок Беларуси. "Шахтер" благодаря дублю Кендыша вновь обыграл "Торпедо"-БелАЗ и вышел в полуфинал     4816 / 8