Лента новостей

Баскетбол. Артем Параховский: в Литве около 600 пациентов с коронавирусом, в России более двух тысяч и только 152 у нас? Это немного странно  

2020-04-01 17:45:19

Белорусский центровой Артем Параховский рассказал о ситуации с коронавирусом.

Какова ситуация с этим вирусом в вашей стране, в Беларуси?
Беларусь старается контролировать вирус, но никто не знает, сколько людей на самом деле болеет. Они говорят, что в настоящее время 152 человека заражены коронавирусом. Никто не знает, верить этому или нет. Жизнь продолжается, все работает, и люди продолжают работать. Несколько компаний разрешают своим сотрудникам работать из дома, если это возможно. Что я слышу от друзей и семьи, так это то, что люди немного обеспокоены сложившейся ситуацией. Но все работает в нормальном ритме. Нормальная жизнь, только с меньшим количеством людей на улицах.

Правительство Беларуси не считает ситуацию опасной?
Не могу сказать, воспринимает ли правительство это всерьез или нет, потому что я сейчас не в Беларуси. Я могу сказать только то, что слышу от окружающих. В новостях говорится, что правительство контролирует ситуацию, но все выглядит странно. Они сообщают, что только 152 человека заражены вирусом. В Литве около 600 пациентов, в России более двух тысяч и только 152 у нас? В соседней стране? На мой взгляд, это немного странно, но я не могу сказать, правда это или нет, — цитирует Параховского 15min.lt.


Комментарии (7)

~болельщик~ 02 Апр 2020 18:12
Цитата:

Там Туркменбашы дырэктыўна забараніў каронавірус

А что, так можно было?
string(11) "~болельщик~" string(17) "02 Апр 2020 18:12" string(225) "
Цитата:

Там Туркменбашы дырэктыўна забараніў каронавірус

А что, так можно было?
" Array
Федюня1 01 Апр 2020 22:42
Цитата:

Да нас нават крызіс 2009-га дакаціўся толькі ў 11-м. Таму і пандэмія затрымліваецца.


Вы неправы. Кризис 2008-2009 года у нас был (тогда был новогодний девальвец и потом кредит МВФ). Кризис 2011 года полностью внутренний.
string(7) "Федюня1" string(17) "01 Апр 2020 22:42" string(380) "
Цитата:

Да нас нават крызіс 2009-га дакаціўся толькі ў 11-м. Таму і пандэмія затрымліваецца.


Вы неправы. Кризис 2008-2009 года у нас был (тогда был новогодний девальвец и потом кредит МВФ). Кризис 2011 года полностью внутренний.
" Array
Hellraser 01 Апр 2020 19:56
Цитата:

А в Северной Корее вообще ни одного. На мой взгляд это еще страннее.

Яшчэ і ў Туркменістане няма. Там Туркменбашы дырэктыўна забараніў каронавірус
string(9) "Hellraser" string(17) "01 Апр 2020 19:56" string(356) "
Цитата:

А в Северной Корее вообще ни одного. На мой взгляд это еще страннее.

Яшчэ і ў Туркменістане няма. Там Туркменбашы дырэктыўна забараніў каронавірус
" Array
Hellraser 01 Апр 2020 19:54
Цитата:
А у нас в Буркино-Фасо,

не бывает зимой кваса.

Да и нету и зимы -

недоразвитые мы!
Народны фальклёр



Да нас нават крызіс 2009-га дакаціўся толькі ў 11-м. Таму і пандэмія затрымліваецца.
string(9) "Hellraser" string(17) "01 Апр 2020 19:54" string(330) "
Цитата:
А у нас в Буркино-Фасо,

не бывает зимой кваса.

Да и нету и зимы -

недоразвитые мы!
Народны фальклёр



Да нас нават крызіс 2009-га дакаціўся толькі ў 11-м. Таму і пандэмія затрымліваецца.
" Array
~болельщик~ 01 Апр 2020 19:39
А в Северной Корее вообще ни одного. На мой взгляд это еще страннее.
string(11) "~болельщик~" string(17) "01 Апр 2020 19:39" string(75) "А в Северной Корее вообще ни одного. На мой взгляд это еще страннее." Array
Перейти к списку новостей
2020-04-01
17:28
Хоккей. Юношеская сборная Беларуси (U-17) выиграла Высшую лигу, победив "Минских зубров" в седьмом матче финала   3622 / 2
17:16
Разное. Отец Хабиба Нурмагомедова: Беларусь — один из лучших вариантов для боя с Фергюсоном. Спасибо Лукашенко за приглашение   5024 / 1
17:08
Теннис. "Как вам я в таком образе?" Арина Соболенко и ее новый чувственный стиль   7544 / 8
16:51
Футбол. УЕФА считает, что приостановленные национальные чемпионаты должны быть доиграны. Сезон-2020/21 будет укорочен   1416
16:41
Футбол. Андрей Васильев: насколько знаю, в брестском "Динамо" максимальные контракты в районе 350–450 тысяч долларов   7048 / 2
16:20
Футбол. Артем Милевский: мог бы я получить "Золотой мяч"? Да какое, я — деревянный футболист   5645 / 14
16:01
Футбол. "Перезагрузка в процессе!" БАТЭ представил новый дизайн клубного автобуса     5183 / 12
15:40
Биатлон. Дарья Домрачева: по возвращении в Минск мы сдали тест на коронавирус прямо в аэропорту, результат отрицательный   4682 / 5
15:33
Футбол. Решающие матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы могут пройти без зрителей   2580 / 5
15:18
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" планирует сыграть на Кубке ЛЖД в Риге в августе   1416
Перейти к списку новостей