Баскетбол. НБА. "Сакраменто" уступил "Хьюстону" и еще шесть результатов

2020-08-10 09:55:49

В ночь с воскресенья на понедельник в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись семь матчей. В частности, "Сакраменто" уступил "Хьюстону".

Оклахома-Сити — Вашингтон — 121:103 (32:23, 32:25, 26:27, 31:28)

Торонто — Мемфис — 108:99 (20:25, 40:29, 28:17, 20:28)

Новый Орлеан — Сан-Антонио — 113:122 (19:27, 26:35, 32:19, 36:41)

Бостон — Орландо — 122:119 OT (28:29, 27:22, 32:35, 25:26, 10:7)

Портленд — Филадельфия — 124:121 (33:19, 34:39, 24:34, 33:29)

Сакраменто — Хьюстон — 112:129 (36:23, 20:38, 15:32, 41:36)

Клипперс — Бруклин — 120:129 (24:45, 39:29, 31:24, 26:31)

2020-08-10
09:45
Хоккей. Кубок Стэнли. "Вашингтон" одолел "Бостон", а "Сент-Луис" уступил "Далласу" в круговом турнире, "Коламбус" выбил "Торонто" в квалификации 1203
09:32
Хоккей. Алексей Страхов: зачем приезжать в команду и просто сидеть молча на скамейке? Я хоккеистов не понимаю   925
09:13
Разное. "У Александра Лукашенко — 80,23%". Лидия Ермошина сообщила предварительные итоги выборов президента РБ   11371 / 2153
08:50
Футбол. Юрий Вернидуб: в Беларуси есть порядок, тишина и покой. Город сегодня гулял, люди гуляют   3231 / 20
08:31
Футбол. Чемпионат России. Московский "Спартак" на своем поле разошелся миром с "Сочи" 1722
08:14
Хоккей. "Приятно войти в историю". Как 15-летний защитник Ян Дудко стал самым заметным игроком тура Кубка Салея     1460
00:09
Футбол. "Астана" отпустила казахстанца из академии "Атлетико" перед стартом в Лиге чемпионов 1103
2020-08-09
23:12
Футбол. Леонид Федун: "Спартак" снимается с чемпионата. Не хочу участвовать в этой клоунаде 6515 / 3