Лента новостей

Баскетбол. Константин Яковлев: скоро все узнают, кто такой Максим. Левченко сказала, что в случае задержания угрозы в ее адрес будут вскрываться

2020-09-30 21:01:17

Главный тренер гандбольного клуба "Витязь" Константин Яковлев в программе "Пытаннечкі" на "Euroradio Live" рассказал об угрозах, которые поступали в адрес баскетболистки Елены Левченко.

Елена Левченко получила 15 суток административного ареста

Мы с Леной очень тесно общались, я много знал о тех угрозах, которые ей поступали. Мы сейчас можем сказать, и скоро все узнают, кто такой был Максим. Что это за человек. Аудиозапись сохранена, Лена успела ее передать журналистам. Конкретно не знаю, каким. Но в разговоре она сказала: если меня забирают, все те угрозы, которые мне поступали, будут вскрываться. Такая вот информация.

В эфире было отмечено, что "Максим не из мира спорта, как многие подумали. Максим — представитель МВД, который звонил Лене".


Комментарии (6)

Georg 30 Сен 2020 23:55
Цитата:

timofeefff,

Есть одно но.. Никогда и ни при каких обстоятельствах ни один чиновник РБ не будет обзванивать челядь.
ну ни скажите! Замы министра спорта встречаются, агитируют, угрожают неугодных спортсменам..
string(5) "Georg" string(17) "30 Сен 2020 23:55" string(399) "
Цитата:

timofeefff,

Есть одно но.. Никогда и ни при каких обстоятельствах ни один чиновник РБ не будет обзванивать челядь.
ну ни скажите! Замы министра спорта встречаются, агитируют, угрожают неугодных спортсменам..
" Array
Шамиль10 30 Сен 2020 21:52
timofeefff,

Есть одно но.. Никогда и ни при каких обстоятельствах ни один чиновник РБ не будет обзванивать челядь. Зачем.. Ведь есть секретари, юротдел, подведомственные структуры.. Они пусть и звонят. Да и те не будут. Лучше пустить писулю. Вернее будет.
string(8) "Шамиль10" string(17) "30 Сен 2020 21:52" string(299) " timofeefff,

Есть одно но.. Никогда и ни при каких обстоятельствах ни один чиновник РБ не будет обзванивать челядь. Зачем.. Ведь есть секретари, юротдел, подведомственные структуры.. Они пусть и звонят. Да и те не будут. Лучше пустить писулю. Вернее будет.
" Array
timofeefff 30 Сен 2020 21:46
Цитата:

шутки хороши к месту! Это не тот случай!
Так я и не шутил... Я реально думал, что это Максим Рыженков обзванивал баскетболисток и угрожал им, когда Лена сказала об этом...
string(10) "timofeefff" string(17) "30 Сен 2020 21:46" string(321) "
Цитата:

шутки хороши к месту! Это не тот случай!
Так я и не шутил... Я реально думал, что это Максим Рыженков обзванивал баскетболисток и угрожал им, когда Лена сказала об этом...
" Array
Шамиль10 30 Сен 2020 21:30
А правда, что за Максим? Страна должна знать своих героев! Озвучьте, пожалуйста, этого человека. Думаю, у него найдется много почитателей...
string(8) "Шамиль10" string(17) "30 Сен 2020 21:30" string(147) "А правда, что за Максим? Страна должна знать своих героев! Озвучьте, пожалуйста, этого человека. Думаю, у него найдется много почитателей..." Array
Nord-master 30 Сен 2020 21:21
Тимофеев, фе-фе, шутки хороши к месту! Это не тот случай!
string(11) "Nord-master" string(17) "30 Сен 2020 21:21" string(64) "Тимофеев, фе-фе, шутки хороши к месту! Это не тот случай!" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-30
20:59
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" крупно обыграл "Беневенто" 1246 / 1
20:48
Футбол. Жан Морель По может перейти из "Немана" в БАТЭ 3011 / 12
20:46
Баскетбол. Егор Мещеряков — об аресте Левченко: психологически мы все были к этому готовы   3766 / 16
20:33
Гандбол. "Витязю", который не вышел на матч с "Машекой" в знак протеста, засчитано техническое поражение   4626 / 21
20:21
Футбол. Егор Хаткевич: матч с грузинами — огромная возможность для шага вперед. Постараемся выйти на EURO   2622 / 38
19:58
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" праздновал победу над "Салаватом Юлаевым", СКА был сильнее "Сибири" 1483
19:42
Футбол. Хавбек "Руха" Владислав Васильев вызван в сборную Казахстана на матчи с албанцами и белорусами   1266 / 2
19:27
Разное. Александр Герасименя: я соревновалась не за власть, а за свою страну. И готова дальше за страну бороться, я переживаю за нее   9981 / 5
19:15
Теннис. Виктория Азаренко: мне казалось, что я очень стараюсь, пробую разные вещи, но сегодня ничего не получалось   2174 / 1
18:52
Футбол. "VOKA сделало максимально выгодное предложение". Брестское "Динамо" объяснило, почему матч с "Лудогорцем" покажут не по "Беларусь 5"   15273 / 26
Перейти к списку новостей