Лента новостей

Баскетбол. Болельщики провели акцию в поддержку Елены Левченко во время матча Единой лиги ВТБ   

2020-10-04 21:24:16

Минские "Цмокі" 4 октября на выезде уступили лидеру Единой лиги ВТБ "Зениту" из Санкт-Петербурга — 73:104. Болельщики на "Сибур Арене" провели акцию в поддержку арестованной звезды белорусского баскетбола Елены Левченко.

Группа зрителей в белом и красном организовано расселась на трибуне, в руках у людей были плакаты с именем баскетболистки.

Левченко стала одной из самых ярких участниц протестного движения белорусских спортсменов.

Елена Левченко получила 15 суток административного ареста

"Все замечания были проигнорированы". Адвокат Елены Левченко рассказал, как проходил судебный процесс





Фото и видео: t.me/nashaniva, moyby.com


Комментарии (8)

John San4es 05 Окт 2020 03:01
МОЛОДЦЫ!
string(11) "John San4es" string(17) "05 Окт 2020 03:01" string(15) "МОЛОДЦЫ!" Array
Змей2020 05 Окт 2020 00:32
Респект ребятишкам! Внесли свой вклад в очень нужную сейчас движуху.
string(8) "Змей2020" string(17) "05 Окт 2020 00:32" string(75) "Респект ребятишкам! Внесли свой вклад в очень нужную сейчас движуху." Array
Тимоныч 04 Окт 2020 23:32
Цитата:

это понятно. А конкретно?
кто же этого Луцкого знает, что ему не понравилось.

Там целый список был, кого прикрыли. Не думаю, что каждого за что то определенное, просто внесли тех, кто писал интересно и по теме.
string(7) "Тимоныч" string(17) "04 Окт 2020 23:32" string(365) "
Цитата:

это понятно. А конкретно?
кто же этого Луцкого знает, что ему не понравилось.

Там целый список был, кого прикрыли. Не думаю, что каждого за что то определенное, просто внесли тех, кто писал интересно и по теме.
" Array
short 04 Окт 2020 23:19
Цитата:

за что и другие сайты.. Naviny.by, например, или Nn.by.

Пишут, видите ли, статьи, подрывающие основы "государственного строя"...

это понятно. А конкретно?
string(5) "short" string(17) "04 Окт 2020 23:19" string(358) "
Цитата:

за что и другие сайты.. Naviny.by, например, или Nn.by.

Пишут, видите ли, статьи, подрывающие основы "государственного строя"...

это понятно. А конкретно?
" Array
Тимоныч 04 Окт 2020 23:11
Цитата:

кто напомнит, за что трибуну прикрыли?
за что и другие сайты.. Naviny.by, например, или Nn.by.

Пишут, видите ли, статьи, подрывающие основы "государственного строя"...
string(7) "Тимоныч" string(17) "04 Окт 2020 23:11" string(322) "
Цитата:

кто напомнит, за что трибуну прикрыли?
за что и другие сайты.. Naviny.by, например, или Nn.by.

Пишут, видите ли, статьи, подрывающие основы "государственного строя"...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-04
21:09
Хоккей. КХЛ. ЦСКА обыграл "Авангард" со Стасем и Готовцом на площадке   1482
20:59
Футбол. Михаил Мартинович: команда — живой организм и всегда должна вливаться новая кровь 1049
20:52
Футбол. Игорь Ковалевич: недоволен игрой "Немана" 1994
20:50
Футбол. И.о. главного тренера московского "Динамо" Александр Кульчий: поменяли кое-что в тренировочном процессе   3011 / 2
20:36
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" разгромил "Манчестер Юнайтед"   3380 / 21
20:28
Футбол. Чемпионат Латвии. "Рига" оказалась сильнее "Лиепаи"   1004
20:21
Футбол. 19-летний Зурико Давиташвили не поможет грузинам в матче со сборной Беларуси. Зато в заявке — экс-хавбек БАТЭ Валериане Гвилия   2219 / 3
20:08
Теннис. Рафаэль Надаль: если выпью текилы, то танцую, да. Без нее сложнее   1336 / 1
20:00
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Кайрат" Алексея Шпилевского разгромил "Астану"   3343 / 2
19:57
Разное. Белорусские спортсмены на акции протеста в Минске: #FreeLeuchanka     4846 / 34
Перейти к списку новостей