Баскетбол. Кубок ФИБА. "Цмокі-Мінск" упустили перевес в 14 очков в четвертой четверти, но все же обыграли "Перистери" в овертайме

2021-10-13 21:18:34

"Цмокі-Мінск" в овертайме обыграли греческий "Перистери" в матче 1-го тура группового раунда Кубка ФИБА — 87:85. Минчане перед началом четвертой четверти вели с перевесом в 14 очков, но гости смогли перевести игру в дополнительный период.

Самым результативным игроком "драконов" стал Джейсон Кларк, который набрал 15 очков.

Цмокі-Мінск — Перистери — 87:85 ОТ (23:25, 26:15, 21:16, 7:21, 10:8)
Цмокі: Белянков (13 + 4 подб.), Близнюк (7 + 3 подб. + 3 перехвата), Кларк (15), Поролев, Тростинецкий (7 + 5 подб. + 3 паса), Дуду (2), Эрнандес (10 + 8 подб. + 4 паса), Янкович (8 + 4 подб.), Кузьмин (н.в.), Стабровский, Апшоу (14), Уорнер (11 + 4 подб. + 8 пас.).

Группа "А": Крайльсхайм — 2 (1), Цмокі — 2 (1), Перистери — 1 (1), Баккен — 1 (1).

Комментарии (6)

2021-10-13
21:13
Гандбол. Лига чемпионов. "Мешков Брест" с разницей в мяч уступил "Ольборгу", потерпев четвертое поражение в четырех матчах   3927 / 10
20:52
Хоккей. Минское "Динамо" поднялось на четвертое место в Индексе силы КХЛ   2853 / 1
20:31
Футбол. Эмиль Форсберг подарил футболку 14-летней болгерл, которая помогала сборной Швеции тянуть время в матче с греками   2569 / 13
20:18
Футбол. Семь игроков и два тренера "Энергетика"-БГУ, в том числе Белявский, заразились коронавирусом. Они не сыграют с Брестом   3152 / 3
20:11
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матч Виктории Азаренко с Джессикой Пегулой в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэлсе   2738 / 2
19:59
Футбол. ФНЛ. Ошибка Дениса Садовского не позволила "Томи" обыграть "Олимп-Долгопрудный"     2198
19:54
Хоккей. КХЛ. "Сочи" в серии буллитов одолел "Автомобилист". У Феоктистова шайба   1127
19:34
Хоккей. КХЛ. "Бабушка ждет игру "Динамо" больше, чем пенсию". Нестандартный плакат юного болельщика "зубров"   2490 / 21
19:20
Футбол. Голкипер "Милана" из-за травмы пропустит около месяца 943
19:06
Хоккей. КХЛ. Билеты на матчи минского "Динамо" будут продаваться с учетом социальной дистанции для зрителей   1581