Лента новостей

Баскетбол. НБА. Винс Картер перешел в "Даллас"

2011-12-13 13:40:57

"Даллас" объявил о подписании контракта с защитником Винсом Картером. Срок действия договора и его условия не разглашаются. Прошлый сезон 8-кратный участник "Матчей звезд" провел в "Финиксе".


Комментарии (9)

PgDn 14 Дек 2011 00:14
Конкуренцию реальную в новом сезоне не кто-то Далласу будет составлять, а Даллас будет пытаться составить конкуренцию Хит, Лэйкерс и Никс.



Хотя нужно дождаться окончательных составов.
string(4) "PgDn" string(17) "14 Дек 2011 00:14" string(211) "Конкуренцию реальную в новом сезоне не кто-то Далласу будет составлять, а Даллас будет пытаться составить конкуренцию Хит, Лэйкерс и Никс.



Хотя нужно дождаться окончательных составов.
" Array
MMX 14 Дек 2011 00:10
Цитата:
даешь винсу перстень! леброн еще успеет.

Какая-то скомканная карьера у Картера вышла. Талант есть, а толку мало. Не заслужил он перстень, по-моему.
string(3) "MMX" string(17) "14 Дек 2011 00:10" string(242) "
Цитата:
даешь винсу перстень! леброн еще успеет.

Какая-то скомканная карьера у Картера вышла. Талант есть, а толку мало. Не заслужил он перстень, по-моему.
" Array
ziuzia 13 Дек 2011 23:53
Цитата:
нифига се даллас усиливается. одом, теперь картер. мало им видно одного чемпионства. картер однозначно заслужил перстень. буду и в это сезоне болеть за даллас.


Не хочу тебя расстраивать, но Далласу крайне сложно будет повторить успех. Во-первых, в принципе в nba очень редко команда выигрывала 2 сезона подряд. Во-вторых, я бы и нынешнее чемпионство назвал немного случайным. В-третьих, лидеры команды стали старше на год. Да и Картер очень сомнительное усиление.

может поспорим? )) кто реально может составить им конкуренцию? лэйкерс? сан-антонио? бостон? маями? прошедший сезон показал что ничем они не лучше.

хотя лично болею за нью-йорк, надежды на них мало (( так что на высоких стадиях буду болеть за даллас. даешь винсу перстень! леброн еще успеет.
string(6) "ziuzia" string(17) "13 Дек 2011 23:53" string(890) "
Цитата:
нифига се даллас усиливается. одом, теперь картер. мало им видно одного чемпионства. картер однозначно заслужил перстень. буду и в это сезоне болеть за даллас.


Не хочу тебя расстраивать, но Далласу крайне сложно будет повторить успех. Во-первых, в принципе в nba очень редко команда выигрывала 2 сезона подряд. Во-вторых, я бы и нынешнее чемпионство назвал немного случайным. В-третьих, лидеры команды стали старше на год. Да и Картер очень сомнительное усиление.

может поспорим? )) кто реально может составить им конкуренцию? лэйкерс? сан-антонио? бостон? маями? прошедший сезон показал что ничем они не лучше.

хотя лично болею за нью-йорк, надежды на них мало (( так что на высоких стадиях буду болеть за даллас. даешь винсу перстень! леброн еще успеет." Array
MMX 13 Дек 2011 23:05
Цитата:
Да не усилился Даллас. Подписали отыгранного Картера, зато ушел Чандлер, ушел Бареа, еще постарел Кидд...

Вместо Чандлера взяли Одома из Лейкерс. Бареа - да, потеря. Хотя Делонте Уэста вот недавно подписали.

Так что нормальное межсезонье у них.
string(3) "MMX" string(17) "13 Дек 2011 23:05" string(351) "
Цитата:
Да не усилился Даллас. Подписали отыгранного Картера, зато ушел Чандлер, ушел Бареа, еще постарел Кидд...

Вместо Чандлера взяли Одома из Лейкерс. Бареа - да, потеря. Хотя Делонте Уэста вот недавно подписали.

Так что нормальное межсезонье у них.
" Array
stockton 13 Дек 2011 18:40
Да не усилился Даллас. Подписали отыгранного Картера, зато ушел Чандлер, ушел Бареа, еще постарел Кидд...
string(8) "stockton" string(17) "13 Дек 2011 18:40" string(112) "Да не усилился Даллас. Подписали отыгранного Картера, зато ушел Чандлер, ушел Бареа, еще постарел Кидд..." Array
Перейти к списку новостей
2011-12-13
13:35
Хоккей. КХЛ. Полиция установила личность человека, находившегося за рулем автомобиля Игоря Мусатова 3183 / 4
13:33
Хоккей. КХЛ. Константин Билан: причина отставки Чады – в стиле игры команды 1603
13:26
Разное. MMA. Фёдор Емельяненко проведёт бой в новогоднюю ночь против Сатоси Исии 1938 / 1
13:06
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" продлила контракт с поставщиком сосисок 2761 / 5
13:01
Летние виды. Велошоссе. Кройцигер станет капитаном "Астаны" на "Джиро дИталия-2012" 1333
12:53
Разное. АИБА очистила власти Азербайджана от обвинений в попытке купить медали ОИ-2012 1582
12:50
Футбол. Главный тренер "Црвены Звезды" Роберт Просинечки выставил на трансфер 11 игроков 2567 / 5
12:40
Теннис. Виктория Азаренко обыграла Винус Уильямс в выставочном матче 2780
11:17
Футбол. Чемпионат Англии. Андре Виллаш-Боаш: нашей целью было сократить отставание от лидеров 6668 / 2
11:16
Разное. Бокс. Виталий Кличко в 2012 году выйдет против Чизоры и Хэя 1478 / 8
Перейти к списку новостей