Новости спорта: Биатлон

Топ-новости:
Динара Алимбекова — четвертая в общем зачете Кубка мира   11481 / 20
Кубок мира. Ханна Эберг победила в спринтерской гонке на 7,5 км, Динара Алимбекова — шестая   9025 / 21
Йоханнес Бо выиграл спринт первого этапа Кубка мира, четыре белоруса — в очковой зоне   7352 / 6
Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Контиолахти. Алимбекова — в топ-8   13786 / 98
Норвежец Стурла Хольм Лагрейд выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Контиолахти. Смольский — 19-й   5611 / 3
Президент ФБУ Владимир Брынзак: после перехода Блашко у нас не очень хорошие отношения с белорусами. Они обиделись   3695 / 2
Тренерский штаб сборной Беларуси назвал состав команды на первый этап Кубка мира в Контиолахти, стартующий 28 ноября   11935 / 6
Раубичи не примут чемпионат мира-2025. ИБУ выбрал для проведения турнира швейцарский Ленцерхайде   8106 / 46
2020-12-01
18:06
Юрий Шопин исключен из основного состава сборной России 1325 / 6
10:58
Доротея Вирер: в общем, мы не были готовы к старту сезона 1367 / 2
01:09
На pressball.by стартует биатлонный турнир прогнозистов. Присоединяйтесь! Дэдлайн — 3 декабря   564 / 1
2020-11-30
21:09
Динара Алимбекова — одна из трех биатлонисток, заехавших в двух первых гонках сезона в топ-10   1482
19:36
Дисквалифицированная за допинг Ольга Зайцева вошла в президиум Федерации биатлона Москвы 665 / 3
15:38
Динара Алимбекова: "Беги, дорогая, беги!" — кричал мне тренер на заключительных метрах дистанции   3820
13:29
Александр Тихонов: болван Губерниев, не пытайся смешать с грязью лучшего биатлониста ХХ века. Я это звание заслужил, а что заслужили вы?   5535 / 10
13:09
Антон Смольский: скорость на дистанции радует. Стрельба пока некачественная   800
11:56
Дмитрий Губерниев: я хочу сказать сборной России — хватит мямлить! У нас что, сборная терпил, что ли? 1724 / 2
10:49
Петр Пащенко: спринт в Контиолахти — одна из самых ужасных для меня гонок. Мышцы отказывались работать 847
09:29
Валерий Польховский: безмедалье первого этапа Кубка мира в Контиолахти сборную России не пугает. Сезон только начался 591 / 1
2020-11-29
23:50
Динара Алимбекова: благодарна тем болельщикам, которые остались со мной и верят в меня   1767
18:14
Смольский и Бочарников — в тридцатке общего зачета Кубка мира, мужская сборная — восьмая в Кубке наций 1964
18:10
Кубок наций. Белоруски занимают пятое место — выше, чем россиянки и украинки 2662 / 2
18:07
17:05
Этап Кубка мира в Контиолахти. Динара Алимбекова показала в спринтерской гонке пятую лыжную скорость 2313 / 5
16:44
13:51
12:36
Евгений Гараничев покинул расположение сборной России в Контиолахти и уехал на родину 2688
09:55
Первый этап Кубка мира в Контиолахти завершится в воскресенье спринтерскими гонками у мужчин и женщин   2914
08:27
Кубок мира. Доротея Вирер стала первой спортсменкой за 11 лет, кому удалось выиграть стартовую гонку на протяжении двух сезонов подряд   1414 / 1
2020-11-28
20:46
Тренера сборной России Артема Истомина забрали в армию прямо перед стартом Кубка мира   1317
19:13
Кубок мира. Сестры Кручинкины, Алимбекова и Кривко выступят в спринте в Контиолахти   2274
18:10
Кубок мира. Динара Алимбекова показала седьмой лыжный ход в индивидуальной гонке   3366 / 11
17:53
15:45
Лиза Витоцци: Губерниев присылает мне то клубнички, то персики, то сердечки. На самом деле не знаю, что на это ответить   2720 / 6
15:19
Стурла Хольм Лагрейд: я не так хорошо стреляю на тренировках, но что-то происходит, когда бегу с норвежским флагом на груди 536
14:52
Этап Кубка мира в Контиолахти. Антон Смольский показал в индивидуальной гонке 5-ю лыжную скорость   2737 / 3
14:31
2020-11-27
20:12
Стали известны старт-листы на индивидуальные гонки первого этапа Кубка мира-2020/21 4213 / 3
14:04
09:24
Два первых этапа Кубка мира пройдут без зрителей   2147
2020-11-26
20:34
Сергей Версоцкий: никогда не было, чтобы за весну и лето наша команда не выбралась хотя бы на один сбор в среднегорье   1137
2020-11-25
16:57
Норвегия опоздала с подачей заявки на проведение ЧМ-2025, поэтому будет претендовать на чемпионат мира 2027 года 539
10:28
Обнародован состав сборной Германии на первый этап Кубка мира 2086 / 5
2020-11-24
16:07
Сергей Булыгин: Самаранч часто повторял фразу "Спорт вне политики". Хочу, чтобы этих принципов придерживалось и новое поколение   1539 / 10
2020-11-23
23:01
Брат Дарьи Домрачевой: у меня нарушен сон, я испытываю тревогу, не могу заниматься физкультурой, хотя каждый день до этого бегал   2242 / 11
18:37
Восьмой этап Кубка мира по биатлону пройдет в чешском Нове Место. Изначально его должен был принять Пекин 1030
16:09
Евгений Гараничев: что дал биатлону Фуркад на фоне Бьерндалена? Запомнятся его некрасивые высказывания в адрес России   2479 / 3
14:42
Евгений Гараничев о действиях ВАДА: этот беспредел перешел все возможные границы   1181 / 3
11:37
08:46
Дарья Блашко: работы в киевском университете, в основном, пишу на украинском. Даже думать начинаю на украинском языке   2027
2020-11-22
11:24
Виктор Майгуров: в прошлом сезоне мы подмочили репутацию. Во вторник погасим долги перед отелями 1006 / 2
2020-11-21
23:26
Бывший тренер команды Беларуси Владимир Королькевич взял паузу в карьере — он больше не хочет работать со сборными 1211
2020-11-20
20:14
Антон Бабиков — об уроженце Гродно Эдуарде Латыпове: один из самых талантливых и сильных молодых спортсменов   2166 / 3
2020-11-18
18:30
Александр Тихонов: сборная России поздно приедет на этап Кубка мира. Украинцы же давно приехали, у всех все в порядке. Никаких вопросов нет 1161
14:03
Надежда Скардино: Даша, конечно, молодец, потому что она высказалась про ситуацию с братом без эмоций, но я не жалею о том, что тогда сказала   5689 / 13
12:53
Екатерина Юрлова-Перхт пропустит нынешний сезон из-за беременности   1059
2020-11-17
18:55
ИБУ повысил зарплату президенту Олле Далину до 120 тысяч евро в год 608
16:11
Юрий Альберс: состав сборной Беларуси молодой, но на многих стартах девчата показывают достойные результаты. Их нужно закрепить, стабилизировать   1844