2019-01-17
22:42
Анастасия Кузьмина: никогда не пойду в политику. Мне это чуждо. А Шипулин — мужчина. Может быть, открылись какие-то перспективы   408 / 1
18:34
Ирина Кривко показала 30-й лыжный ход во время спринтерской гонки этапа Кубка мира в Рупольдинге 1310
17:50
Анастасия Кузьмина выиграла спринт в Рупольдинге, Елена Кручинкина — 23-я   7377 / 4
17:11
Кубок ИБУ. Юлия Журавок выиграла индивидуальную гонку на 12,5 км, Дарья Юркевич заняла 34-е место 1710 / 3
16:42
Йоханнес Бо: Логинов ничего не объяснил, это позволило бы прекратить слухи и домыслы 1110 / 1
16:21
Дарья Домрачева приняла участие в необычной фотосессии   3124 / 9
15:25
Оле-Эйнар Бьерндален о россиянине Логинове: пусть скажет, что сожалеет о произошедшем, иначе не получит уважения   5728 / 38
14:22
Кубок мира. Лыжный ход. Роман Елетнов был 28-м в спринте на этапе в Рупольдинге 1534 / 1
14:03
Кубок мира. Братья Бо заняли первое и второе места в спринте в Рупольдинге, Бочарников — 26-й   7979 / 3
13:50
Кубок ИБУ. Александр Поварницын выиграл индивидуальную гонку на 15 километров, Воробей с восемью промахами — 61-й, Лобастов — 67-й с девятью 1650 / 1
10:29
Ветле Кристиансен: Логинов? Речь о культуре и людях. Русские идут на все. Наверное, они относятся к допингу не так, как все 1556 / 3
2019-01-16
20:30
Александр Тихонов: Шипулину больше некуда идти, кроме как в Госдуму! Ведь в других местах работать надо 1564 / 1
19:40
Кубок мира. Елетнов, Чепелин, Смольский и Бочарников выступят в спринте в Рупольдинге 1311
19:29
Кубок мира. Алимбекова, Кривко, Сола и сестры Кручинкины представят Беларусь в спринте в Рупольдинге 3503 / 4
15:52
Оле-Эйнар Бьерндален: если бы не биатлон, то стал бы столяром или плотником   1021 / 5
11:54
Тарье Бо: Слепцова, я скучаю по тебе. Если в России места нет, можешь сделать норвежский паспорт 4345 / 1
2019-01-15
15:06
Елена Кручинкина и Никита Лобастов включены в сборную Беларуси на этап Кубка мира в Рупольдинге, а Дарья Юркевич отправлена на Кубок ИБУ 1460
15:00
Мужской спринт на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге состоится в четверг, 17 января   2498 / 1
11:53
Оле-Эйнар Бьерндален: возможно, будет больше детей. Буду намного больше времени проводить с моей женой и детьми   3445 / 3
10:59
Организаторы отменили средовый мужской спринт на Кубке мира в Рупольдинге   4967 / 1
2019-01-14
15:59
Сюнневе Сулемдал заменит Теклу Брюн-Ли в составе сборной Норвегии на этап Кубка мира в Рупольдинге 549
01:09
Надежда Скардино: если у Кривко будет медаль чемпионата Европы, пропуск этапов Кубка мира того стоит   2345 / 1
2019-01-13
20:16
Ни один клиент "Макслайн" не проиграл, поставив на этап Кубка мира по биатлону в Оберхофе 978 / 1
19:01
Столкновение Ирины Кривко и американки Клэр Иган на эстафете в Оберхофе     22965 / 6
17:55
Кубок мира. Мужская сборная России одержала победу в эстафете на этапе в Оберхофе, белорусы — 13-е   5973 / 20
16:48
Кубок ИБУ. 4-й этап. Никита Лобастов в спринте показал лучший результат в карьере на взрослых соревнованиях   3878 / 5
16:36
Ирина Кривко: американка достаточно нагло, если так можно сказать, вела себя на трассе   45181 / 4
15:42
Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова принесли сборной России первую эстафетную победу за последние 7 лет 1148 / 1
15:27
Сборная Беларуси показала восьмой лыжный ход в женской эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе, уступив француженкам 2 минуты 36 секунд 1158
15:06
Сборная России выиграла женскую эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе, белоруски финишировали на 9-м месте   6267 / 17
14:01
В спринте на этапе Кубка ИБУ в Душниках-Здруй Елена Кручинкина заняла 7-е место, Костюченко — 34-е, Яборова — 64-е 2297 / 2
12:53
Кубок мира. 13 января белорусы Антон Смольский, Владимир Чепелин, Роман Елетнов и Сергей Бочарников примут участие в мужской эстафете   1321 / 2
12:24
Кубок мира. 13 января в Оберхофе пройдет женская эстафета   1124
00:54
Ирина Кривко — единственная биатлонистка из топ-10 общего зачета Кубка мира, которая в этом сезоне не попадала на подиум 2464
2019-01-12
23:33
Олимпийский чемпион Михаэль Реш со слезами на глазах объявил о скором завершении карьеры   1376
22:54
Ирина Кривко располагается на седьмом месте в общем зачете Кубка мира после четырех этапов   2739 / 8
20:25
Во время спринта на этапе Кубка ИБУ в Польше на трассу упало дерево. Лобастов постфактум потерял позицию, Воробей поднялся на три места 2001 / 1
19:34
Кубок мира. Смольский, Чепелин, Елетнов и Бочарников выступят в эстафете в Оберхофе 910
19:27
Кубок мира. Алимбекова, Кривко, Сола и Кручинкина представят Беларусь в эстафете в Оберхофе 1698
19:01
Вице-губернатор Свердловской области: если по социологии лучшие результаты будут у Шипулина, значит, кандидатом в Госдуму станет он 628
18:20
Кубок БФБ. Гонку с массовым стартом выиграла Наталья Карницкая, натурализованная россиянка Анна Мусатова с шестью кругами штрафа заняла 3-е место 1769 / 3
18:18
Антон Смольский: в Оберхофе у меня не получается полностью реализовать себя при такой погоде, бегу не в полную силу 706
18:14
Сергей Бочарников: на первом же круге мне залепило очки, далее пришлось ехать без них, что не очень удобно для глаз 901 / 4
17:51
Кубок мира. Белорус Роман Елетнов показал 11-ю скорость в "пасьюте" в Оберхофе   1514 / 2
17:39
Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл гонку преследования в Оберхофе, Елетнов, Бочарников и Чепелин попали в очки   6732 / 5
17:17
Анна Сола: впервые за три года заехала в очковую зону. Но, если честно, пока радости немного   1718
17:10
Ирина Кручинкина: могу бежать значительно быстрее, и, надеюсь, что сумею эти слова доказать   2549 / 2
16:43
Александр Поварницын выиграл спринт этапа Кубка ИБУ в польских Душниках-Здруй, Никита Лобастов занял 14-е место 1570 / 1