Новости спорта: Биатлон

Топ-новости:
ЮЧМ-2020. Лучшим в составе сборной Беларуси в индивидуальной гонке стал Илья Авсеенко, занявший 18-е место   3454 / 7
Тимофей Лапшин: посмотрим, что едят олимпийские чемпионки из Беларуси. Шпинат. Они на шпинате попадают? А где драники?     6090 / 6
Ирина Кривко: сказать, что я устала — ничего не сказать. От усталости и бессилия просто хочется плакать   8427 / 33
Кубок мира. Эберг победила в масстарте на этапе в Поклюке, Кривко — 18-я   4284 / 9
Этап Кубка мира. Сергей Бочарников финишировал на последнем месте в гонке с массовым стартом в Поклюке   6385 / 14
Смешанная эстафета. Сборная Беларуси замкнула восьмерку сильнейших   5683 / 14
Этап Кубка мира. Эстония с серебром, Ирина и Виктор Кривко показали 9-й результат в сингл-миксте   8974 / 12
Ирина Кривко: не понимаю, какое у меня самочувствие. Лыжи катили не очень, штраф 6 минут, поэтому решила поберечь силы   5851 / 13
2020-01-28
18:18
ЮЧМ-2020. Белорусская эстафетная команда у девушек не вышла на старт: заболевшую Карину Ануфриенко оказалось некем заменить   1643 / 4
13:58
Дмитрий Губерниев: уверен, на чемпионате мира сборная России не останется без наград. Мы возьмем три медали!   1604 / 13
2020-01-27
17:32
ЮЧМ-2020. Ольга Гаврилкина с идеальной стрельбой "20 из 20" не смогла попасть в индивидуалке даже в дюжину лучших   4733 / 2
16:12
14:28
Валерий Лесников: Блашко отправляем в Украину. Ей нужно решить некоторые проблемы. Прежде всего, медицинского плана   7258 / 3
2020-01-26
21:12
Елена Кручинкина о Словении: замки! Я их обожаю. Так хочется, чтобы вы увидели это своими глазами   3030 / 7
20:41
19:25
18:25
Андрей Падин о последнем месте Бочарникова: все к чемпионату мира можно поправить   3232 / 3
18:19
Кубок мира. Общий зачет. Ирина Кривко в двадцатке, Роман Елетнов — 35-й   2070
17:55
Кубок мира. Ирина Кривко показала 21-й лыжный ход среди 30 участниц масстарта в Поклюке   883
17:39
15:08
Этап Кубка мира. Сергей Бочарников показал в масстарте худший лыжный ход, проиграв предпоследнему по этому показателю 35 секунд   3448 / 4
15:00
14:11
Валерий Польховский: нынешний состав сборной России довести до медалей чемпионата мира реально 1066
2020-01-25
23:19
Кубок мира. Результат сборной Украины в смешанной эстафете в Поклюке аннулирован   15510
23:03
Отец французских биатлонистов Фабьена и Флорана Клодов найден мертвым в Канаде   3549
21:45
Дарья Домрачева: всех с китайским Новым годом! Символ года будет помогать тем, кто добивается своего честными путями   1888 / 2
21:08
Виктор Кривко: у меня проявились проблемы с функциональной готовностью, в чем необходимо разобраться. Это мой проигрыш, а Ира — лучше всех!   2359
19:20
Мужская сборная Беларуси поднялась на девятое место в Кубке наций, женская команда располагается на 11-й строке   2937
18:34
16:37
Тирил Экхофф пропустит остаток этапа КМ в Поклюке из-за вирусной инфекции 1125 / 4
16:17
Этап Кубка мира. Сборную Беларуси в смешанной эстафете представят Смольский, Лобастов, Сола и Елена Кручинкина     1765 / 4
15:57
12:47
Кубок мира. Ирина Кривко побежит сингл-микст в Поклюке вместо Динары Алимбековой и вместе с братом Виктором     5538 / 17
11:31
Кубок мира. 25 января на этапе в Поклюке пройдут сингл-микст и смешанная эстафета. Старт в 15.15     1545
2020-01-24
20:11
Елена Кручинкина: думала ли о попадании в масстарт? Нет, я, в принципе, никогда не ставлю перед собой таких задач   3978 / 1
19:43
19:25
Без Елетнова, Бочарникова и Ирины Кривко: тренерский штаб удивил составами сборной Беларуси на смешанные эстафеты   7559 / 20
18:33
Этап Кубка мира в Поклюке. После индивидуалки белоруски занимают 11-е место в Кубка наций. От топ-10 их отделяют 185 очков 1506 / 3
17:54
Этап Кубка мира. Лучшую скорость в индивидуалке показала Жюстин Бреза, Елена Кручинкина продемонстрировала 20-й лыжный ход 1720
17:42
Этап Кубка мира. Дениз Херрманн выиграла индивидуальную гонку, лучшей в сборной Беларуси стала Елена Кручинкина — 36-я   6314 / 17
17:11
Этап Кубка мира. Ирина Кривко сошла с дистанции индивидуалки после шести промахов   3173
10:51
Кубок мира. Кривко, Сола и сестры Кручинкины примут участие в индивидуальной гонке на этапе в Поклюке. Начало в 16.15   1794 / 1
2020-01-23
19:51
Йоханнес Бо: за последние дни провел четыре тренировки, а винтовку держал в руках один раз 635
19:32
Кубок наций. Мужская сборная Беларуси занимает 10-е место после "индивидуалки" в Поклюке 2762 / 6
18:42
Кентен Фийон Майе показал лучший ход по лыжне на дистанции 20 км этапа КМ в Поклюке, Антон Смольский — 37-й 1747 / 2
18:00
Йоханнес Бо выиграл индивидуальную гонку этапа Кубка мира в Поклюке, Сергей Бочарников — 23-й   9243 / 23
2020-01-22
23:19
Без Яборовой и Мусатовой: в состав сборной Беларуси на юниорский ЧМ-2020 включены лишь доморощенные воспитанники   2663 / 12
22:30
Динара Алимбекова: если дальше так будет продолжаться, я не смогу бороться. Говорю это прямо   56783 / 46
20:28
Кубок мира. Елетнов без шансов на масстарт: индивидуалку в Поклюке побегут Бочарников, Смольский, Лобастов и Воробей   10911
2020-01-21
22:28
Вячеслав Толкачев: Сола была 4-й потому, что бежала не задумываясь. А когда пришла пора подтверждать уровень 4-го места, все сразу стало сложнее   4138
20:37
Андрей Падин: есть все ощущения, что развитие белорусской сборной идет в нужном направлении, спортсмены прогрессируют   2111 / 5
15:04
Анфиса Резцова: тренерский штаб сборной России не контролирует ведущих спортсменов, а в команде разлад и бардак   2036
14:30
Тренер Александр Иванов: заложенный с детства стереотип в стрельбе очень важен. У нас же работают неправильно 1138
13:39
Дмитрий Губерниев: мы же понимаем, кого смотрит Тихонов и когда смотрит в том числе Александр Григорьевич Лукашенко   5011 / 7
09:53
Дмитрий Губерниев — Юрию Лозе: я тронут, плачу, и слезы радости заливают декольте   11851 / 3
2020-01-20
09:50
Владимир Драчев: на чемпионате мира в Антхольце сборная России будет выступать с флагом, гербом и гимном 1622 / 4
2020-01-19
22:29
Дарья Блашко, сменившая команду Беларуси на сборную Украины, — лучший стрелок Кубка мира   12623 / 27
20:43
Евгения Павлова: если мы на дистанции что-то сделаем не так, нам сразу пишут — "сдохни". В России, наверное, народ такой злой   1435 / 6