Биатлон. Кубок мира. Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку в Эстерсунде, Скардино — 6-я, Дуборезова — 12-я

2015-12-03 20:54:16

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер одержала победу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Второй стала француженка Мари Дорен Абер, третье место досталось вернувшейся в большой биатлон украинке Олене Пидгрушной. Лучшей из белорусок стала Надежда Скардино — при идеальной стрельбе она заняла шестое место. Анастасия Дуборезова, которая также отстрелялась "чисто", показала 12-е время, Ирина Кривко финишировала 22-й, Надежда Писарева — 55-й, Дарья Юркевич — 59-й, а Кристина Ильченко — 69-й.