Биатлон. Норвежцы заняли все призовые места в спринте в Рупольдинге, Владимир Чепелин — 35-й

2016-01-08 15:07:42

Мужская спринтерская гонка на 4-м этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге завершилась триумфом норвежских биатлонистов — братья Йоханнес и Тарьяй Бо заняли первое и второе места, а Эмиль-Хегле Свендсен — третье. Лидер общего зачета Мартен Фуркад финишировал четвертым. Лучший из белорусов Владимир Чепелин — 35-й.

1. Й.Бо (Норвегия) 21.57,5 (0-0)
2. Т.Бо (Норвегия) +3,0 (0-0)
3. Э.-Х.Свендсен (Норвегия) +7,6 (0-0)
4. М.Фуркад (Франция) +10,9 (1-0)
5. С.Гроссенггер (Австрия) +24,4 (0-0)
6. С.Эдер (Австрия) +27,5 (0-0)
7. Д.Ландертингер (Австрия) +39,8 (0-0)
8. М.Шлезингр (Чехия) +45,0 (0-0)