Лента новостей

Биатлон. Владимир Бережков устроился на работу в Белорусский клуб биатлона

2016-05-02 15:42:27

Бывший генеральный менеджер хоккейного "Динамо" Владимир Бережков на условиях договора подряда устроился на работу в Белорусский клуб биатлона. Предложение о трудоустройстве он получил от главы БФБ Валерия Вакульчика.

"Пока не имеется в виду какая-то конкретная должность. Скорее, я назвал бы это направлением работы. Председатель федерации обозначил ряд задач, в том числе стратегических, перспективных, актуальных. В числе, например, самых ближайших — один серьезный стартап. Это создание в Беларуси уникального медицинского центра по реабилитации спортсменов. Этот процесс я как менеджер сейчас и курирую", — прокомментировал новый этап своей карьеры Владимир Бережков.

Подробности читайте в свежем номере "Прессбола".

THE. Наше первое дело с Бережковым

Владимир Бережков: у меня ощущение, что на "Минск-Арене" меня не ждут


Комментарии (57)

bzik 06 Май 2016 07:29
string(4) "bzik" string(17) "06 Май 2016 07:29" string(106) " " Array
Туранчокс 03 Май 2016 08:39
"IGROK85" писал(а):

Сагындыков никогда скаутом не работал, он вообще музыкант-любитель и по совместительству друг детства Бережкова"

Виолончелист Сагындыков ? Где-то уже было )))
string(9) "Туранчокс" string(17) "03 Май 2016 08:39" string(237) "
"IGROK85" писал(а):

Сагындыков никогда скаутом не работал, он вообще музыкант-любитель и по совместительству друг детства Бережкова"

Виолончелист Сагындыков ? Где-то уже было )))" Array
GenaE2V8 02 Май 2016 22:13
"Мужик" писал(а):
и опять "пильный" проект..ох, не дай Бог.."

И че????? Типа в стране не все тип топ?
string(8) "GenaE2V8" string(17) "02 Май 2016 22:13" string(163) "
"Мужик" писал(а):
и опять "пильный" проект..ох, не дай Бог.."

И че????? Типа в стране не все тип топ?" Array
IGROK85 02 Май 2016 21:57
"barmen" писал(а):
IGROK85, Ну вот смотри, а если нету "грамотного бухгалтера", либо он не захотел в это ввязываться, а Берии стопудово шишки намекнули, мол, у нас всё под контролем, не парься, прикроем, но вариант Денисова с товарищем Б.выглядит наиболее реальным..."

еще раз, Бережков не дурак вешать на себя такие "благотворительные обязательства" для клуба, которые автоматически прт первом же шухере делают его преступником у всех на глазах. тем более под чьим то якобы псевдопокровительством... Бережков не лох, и "секёт" поляну что к чему и по чем.. не надо из него делать наивного Ваньку-дурачка, непонимающего что происходит вокруг.
зы. для меня здесь вопрос в другом. сколько таких Сагындыковых, (или типа него) осталось не замеченными.
string(7) "IGROK85" string(17) "02 Май 2016 21:57" string(841) "
"barmen" писал(а):
IGROK85, Ну вот смотри, а если нету "грамотного бухгалтера", либо он не захотел в это ввязываться, а Берии стопудово шишки намекнули, мол, у нас всё под контролем, не парься, прикроем, но вариант Денисова с товарищем Б.выглядит наиболее реальным..."

еще раз, Бережков не дурак вешать на себя такие "благотворительные обязательства" для клуба, которые автоматически прт первом же шухере делают его преступником у всех на глазах. тем более под чьим то якобы псевдопокровительством... Бережков не лох, и "секёт" поляну что к чему и по чем.. не надо из него делать наивного Ваньку-дурачка, непонимающего что происходит вокруг.
зы. для меня здесь вопрос в другом. сколько таких Сагындыковых, (или типа него) осталось не замеченными." Array
eared 02 Май 2016 21:56
"Olsy" писал(а):
...то что КГБ в 1994 году приложило усилие к победе АГЛ ни кто не отрицает..."

Что за лютый сенсоред?
string(5) "eared" string(17) "02 Май 2016 21:56" string(171) "
"Olsy" писал(а):
...то что КГБ в 1994 году приложило усилие к победе АГЛ ни кто не отрицает..."

Что за лютый сенсоред?" Array
Перейти к списку новостей
2016-05-02
15:37
Хоккей. Вячеслав Фетисов: индусы одни из лучших хоккеистов на траве, им нужно лишь построить катки и научить кататься 1852 / 10
15:12
Разное. Заместитель председателя БФВ: мы уже привыкли к однобокой и ангажированной подаче любого материала издания "Прессбол" 4120 / 7
15:02
Хоккей. Роман Людучин стал игроком "Югры" 899
14:32
Разное. КГБ арестовал десятки квартир в "Доме Чижа", в том числе и квартиру тренера по фристайлу Николая Козеко 8748 / 32
14:24
Хоккей. Пол Щехура продолжит карьеру в "Тракторе" 3451 / 10
13:58
Теннис. Виктория Азаренко: хочу выиграть еще один "Шлем" 2860 / 3
13:47
Футбол. Чемпионат Испании. Лучшие голы 36-го тура   725
13:44
Хоккей. Учащиеся СДЮШОР "Юность-Минск" посетили Мемориальный комплекс "Хатынь"   1148
13:30
Футбол. Алексей Панковец провел 500-ю игру на высшем уровне 773
13:16
Футбол. Виталий Лисакович признан лучшим игроком апреля по версии болельщиков "Шахтера" 741 / 2
Перейти к списку новостей