Лента новостей

Биатлон. ЧМ-2017. Дмитрий Губерниев: в домике, где живет сборная Казахстана по биатлону, найдены запрещенные препараты  

2017-02-09 15:09:12

Российский комментатор Дмитрий Губерниев в своем инстаграм-аккаунте сообщил о том, что в Хохфильцине, где проходит чемпионат мира-2017, у сборной Казахстана найдены запрещенные вещества.

"Допинг — сенсация! В домике, где живет биатлонная сборная Казахстана, нашли запрещенные препараты, шприцы и медицинское оборудование! Был обыск!

Ждем полицейский брифинг! Здесь (прим. "ПБ" — в Австрии) допинг — уголовное преступление",
— написал Губерниев.



ЧМ-2017. Смешанная эстафета: вновь стартуем без Даши (ОНЛАЙН)


Комментарии (11)

barmen 10 Фев 2017 00:57
Цитата:
В этом домике должна была жить сборная России, но заселились казахи. Оказывается, подкинули не тем. А потом всякие муркады будут слюной брызгать и безмозглые тёлки поддакивать.

Тоже смахивает на правду
string(6) "barmen" string(17) "10 Фев 2017 00:57" string(369) "
Цитата:
В этом домике должна была жить сборная России, но заселились казахи. Оказывается, подкинули не тем. А потом всякие муркады будут слюной брызгать и безмозглые тёлки поддакивать.

Тоже смахивает на правду
" Array
Инженер Олег 09 Фев 2017 19:52
В этом домике должна была жить сборная России, но заселились казахи. Оказывается, подкинули не тем. А потом всякие муркады будут слюной брызгать и безмозглые тёлки поддакивать.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "09 Фев 2017 19:52" string(183) "В этом домике должна была жить сборная России, но заселились казахи. Оказывается, подкинули не тем. А потом всякие муркады будут слюной брызгать и безмозглые тёлки поддакивать." Array
ANANKA 09 Фев 2017 18:26
Ну немножко смахивает на цирк, нашли на заправке чуть ли не с паспортом...но время обыска врядли могли знать чтобы в номера подкинуть, да и оборудование для переливания хз, проще колес подложить.... Мутная тема, но я скорее думаю что казахи жрали, больно быстрые в этом году.
string(6) "ANANKA" string(17) "09 Фев 2017 18:26" string(282) "Ну немножко смахивает на цирк, нашли на заправке чуть ли не с паспортом...но время обыска врядли могли знать чтобы в номера подкинуть, да и оборудование для переливания хз, проще колес подложить.... Мутная тема, но я скорее думаю что казахи жрали, больно быстрые в этом году." Array
DimonMcLaren 09 Фев 2017 18:04
Подсунули по-любому!
string(12) "DimonMcLaren" string(17) "09 Фев 2017 18:04" string(27) "Подсунули по-любому!" Array
barmen 09 Фев 2017 17:10
Цитата:
В биатлоне идет , пожалуй , самая жёсткая борьба с допингом . Как-то глупо хранить его у дома .

Горничная плохо убрала после предыдущих "квартирантов"))))
string(6) "barmen" string(17) "09 Фев 2017 17:10" string(285) "
Цитата:
В биатлоне идет , пожалуй , самая жёсткая борьба с допингом . Как-то глупо хранить его у дома .

Горничная плохо убрала после предыдущих "квартирантов"))))
" Array
Перейти к списку новостей
2017-02-09
14:59
Хоккей. Юношеская сборная Беларуси (U-17) отправится на Олимпийский фестиваль 1683
14:39
Футбол. 12 февраля "Крумкачы" в товарищеском матче сыграют со "Славией" 638
14:36
Футбол. Защитник сборной Туркменистана — на просмотре в "Днепре" 1325
14:24
Футбол. Тренер дублирующего состава БАТЭ Андрей Дрозд побывал на семинаре в Бельгии 780
14:07
Футбол. В Беларуси проведут аттестацию руководства спортивных школ 934 / 1
14:04
Футбол. Основатель sports.ru: про Уткина я знаю точно, что, когда трудно, он вписывается за своих коллег, помогая им словом, деньгами, новой работой 2046 / 6
13:40
Футбол. 22 февраля пройдет суд по делу Николая Рындюка 2728 / 4
13:30
Биатлон. ЧМ-2017. Смешанная эстафета. Сборную Беларуси представят Скардино, Кривко, Чепелин и Бочарников   2999 / 9
13:16
Футбол. Сергей Кошель, Илья Тюнис и Артур Тишко тренируются с минским "Лучом" 1154
12:45
Футбол. Украинцы Андрей Ралюченко и Кирилл Демидов, а также россиянин Александр Никулин не подошли "Неману" 763
Перейти к списку новостей