Лента новостей

Биатлон. Дмитрий Губерниев: Фуркад, запомни, ты — свинья!  

2017-02-09 18:38:43

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев во время трансляции смешанной эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене назвал Мартена Фуркада свиньей.

Мартен, Мартен — ты свинья! Вот это можно сказать на всю страну и на весь мир! И напишите об этом Фуркаду, что русский комментатор так и сказал: Фуркад — ты свинья! По-другому быть не может.

Перед этим российские биатлонисты Александр Логинов и Антон Шипулин не подали руки Фуркаду, который в свою очередь демонстративно покинул пьедестал в момент подъема на него российской команды, однако потом был возвращен устроителями на церемонию награждения. Ранее же во время передачи этапа Фуркад, судя про всему, намеренно подрезал Логинова, и последний упал. После гонки Фуркад извинился перед российской съемочной группой Матч ТВ, заявив, что сделал это непреднамеренно.

Трансляция с комментарием Губерниева проходила на телеканале "Матч ТВ".





Комментарии (261)

Хлопец з Барысава 12 Фев 2017 18:48
Цитата:
Пох кто виноват или не виноват, но Губерниев - быдло обыкновенное

Колхозник тебе до Губерниева какать и какать


Вадим0,7, Шипулин и Фуркад помирились, а ты со своим кумиров остался обоссаным
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "12 Фев 2017 18:48" string(339) "
Цитата:
Пох кто виноват или не виноват, но Губерниев - быдло обыкновенное

Колхозник тебе до Губерниева какать и какать


Вадим0,7, Шипулин и Фуркад помирились, а ты со своим кумиров остался обоссаным" Array
short 12 Фев 2017 12:22
Цитата:
KREKOTEN, вот расскажи всем- ты намерено прикидываешься идиотом?
string(5) "short" string(17) "12 Фев 2017 12:22" string(153) "
Цитата:
KREKOTEN, вот расскажи всем- ты намерено прикидываешься идиотом?
" Array
KREKOTEN 12 Фев 2017 00:44
short, ты так и не ответил, что такое "полоса Логинова". Versace зачем процитировал? Он про "полосу Логинова" ничего не пишет.

Если нечего ответить по существу своей хни – всё, свободен.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "12 Фев 2017 00:44" string(247) " short, ты так и не ответил, что такое "полоса Логинова". Versace зачем процитировал? Он про "полосу Логинова" ничего не пишет.

Если нечего ответить по существу своей хни – всё, свободен.
" Array
Ecty 11 Фев 2017 15:24
"Alex.B"]
Цитата:
Фуркад красава писал(а):


..учитесь считать, не двух, а трёх. Третьего за микрофоном)))

ахаха))) и путлера, имхо, мокнул... и тихонова-вубийцунедоделанного... такчто - пятерых)))
string(4) "Ecty" string(17) "11 Фев 2017 15:24" string(336) "
"Alex.B"]
Цитата:
Фуркад красава писал(а):


..учитесь считать, не двух, а трёх. Третьего за микрофоном)))

ахаха))) и путлера, имхо, мокнул... и тихонова-вубийцунедоделанного... такчто - пятерых)))" Array
short 11 Фев 2017 14:24
KREKOTEN, вот расскажи всем- ты намерено прикидываешься идиотом?
string(5) "short" string(17) "11 Фев 2017 14:24" string(93) " KREKOTEN, вот расскажи всем- ты намерено прикидываешься идиотом?" Array
Перейти к списку новостей
2017-02-09
18:26
Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова 9 февраля сыграет c "Пиком", начало матча в 20.30   1369 / 1
18:14
Футбол. Кирилл Шрейтор находится на просмотре в "Нафтане" 1319
18:11
Футбол. Турнир в Витебске. "Нафтан" разгромил "Витебск"-2 1370 / 2
18:02
Футбол. Полузащитник "Полтавы" и воспитанник киевского "Динамо" проходят просмотр в гродненском "Немане" 1442
17:56
Биатлон. Команда Германии выиграла смешанную эстафету на чемпионате мира в Хохфильцене, сборная Беларуси — 22-я 8368 / 68
17:47
Теннис. Владимир Волчков: борцы с допингом делают свою работу непонятно для окружающих 1924 / 1
17:32
Футбол. Владимир Пятенко: ближайшие несколько спаррингов будем использовать в качестве функциональной нагрузки 735
17:31
Гандбол. Вадим Сашурин: Шевцов сформулировал четко — надо сделать из ребят "убийц", готовых оказывать сопротивление любому сопернику 2258 / 3
17:16
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол ВТ (№3328 от 7.02.2017) 291
16:59
Футбол. "Белазовец-2017". "Торпедо" одержало победу над "Неманом" 1649 / 1
Перейти к списку новостей