Лента новостей

Биатлон. Кубок мира. Надежда Скардино выиграла индивидуальную гонку в Эстерсунде, Дарья Домрачева — 14-я

2017-11-29 20:37:49

Белоруска Надежда Скардино одержала победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Спортсменка на дистанции не допустила промахов. Второе место заняла Сюнневе Солемдаль из Норвегии, уступившая Скардино 2,9 секунды, третье с отставанием в 12 секунд от лидера — украинка Юлия Джима. Обе биатлонистки также ни разу не промахнулись.

Дарья Домрачева в итоговом протоколе оказалась 14-й, Дарья Юркевич — 36-й, Ирина Кривко — 38-й, Надежда Писарева — 93-й.

29.11. Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км

1. Н.СКАРДИНО (Беларусь) — 42.57,4 (0-0-0-0)
2. С.Солемдаль (Норвегия) — +2,9 (0-0-0-0)
3. Ю.Джима (Украина) — +12,0 (0-0-0-0)
4. Вал.Семеренко (Украина) — +30.1 (0-0-0-0)
5. П.Фиалкова (Словакия) — +32,2 (0-0-0-1)
6. М.Брорссон (Швеция) — +49,6 (0-0-0-0)
7. Е.Пушкарчикова (Чехия) — +1.08,6 (0-0-0-0)
8. Ж.Бреза (Франция) — +1.10,0 (1-0-1-0)
9. Д.Рэнсом (Канада) — +1.18,4 (0-0-0-0)
10. М.Олсбю (Норвегия) — +1.21,7 (0-0-1-1)
…14. Д.ДОМРАЧЕВА — +1.47,8 (1-1-0-1)
…36. Д.ЮРКЕВИЧ — +3.24,1 (0-0-0-0)
…38. И.КРИВКО — +3.25,3 (1-1-1-0)
…93. Н.ПИСАРЕВА — +9.16,2 (1-1-0-4)

Всего стартовали 102 участницы.

Надежда Скардино: было важно сделать "ноль", и я его сделала, пусть и не отличилась скорострельностью


Комментарии (50)

yanus 30 Ноя 2017 16:38
Цитата:
Щас вылезут эксперты и скажут, что слишком рано вышла на пик и на ОИ ничего не покажет!)


...и никто так и не вылез. Обидно наверное?

Обидно за что? Что в кои то веки не вылезло ни одного идиота, выискивающего ложку дёгтя? Или вы считаете, что это не характерная черта форума? Или то, что я предположил, не имеет место в подавлающем числе веток? Странное у вас понятие об обиде. А мой пост, возможно, сработал превентивно.




Все самые ярые "эксперты" в бане после 30 тура чемпионата Беларуси. Они же во всех видах спорта "эксперты".



А так поздравляю Надежду. Причем именно не из-за не предсказуемых походных условий или массовых ошибок, а из-за своей скорости. Вообще в первой десятке 7 отстрелялись на ноль.Те же Джима, Семеренко и Солемдаль очень быстрые биатлонистки. Их обойти по скорости на трассе для Нади очень больше достижение.

Юркевич кстати тоже отстреляла чисто, но проиграла ногами 3,24 Скардино. Это очень много. Очень медленно она шла, на гонках, где точность стрельбы не так важна вообще будет мрак.
string(5) "yanus" string(17) "30 Ноя 2017 16:38" string(1224) "
Цитата:
Щас вылезут эксперты и скажут, что слишком рано вышла на пик и на ОИ ничего не покажет!)


...и никто так и не вылез. Обидно наверное?

Обидно за что? Что в кои то веки не вылезло ни одного идиота, выискивающего ложку дёгтя? Или вы считаете, что это не характерная черта форума? Или то, что я предположил, не имеет место в подавлающем числе веток? Странное у вас понятие об обиде. А мой пост, возможно, сработал превентивно.




Все самые ярые "эксперты" в бане после 30 тура чемпионата Беларуси. Они же во всех видах спорта "эксперты".



А так поздравляю Надежду. Причем именно не из-за не предсказуемых походных условий или массовых ошибок, а из-за своей скорости. Вообще в первой десятке 7 отстрелялись на ноль.Те же Джима, Семеренко и Солемдаль очень быстрые биатлонистки. Их обойти по скорости на трассе для Нади очень больше достижение.

Юркевич кстати тоже отстреляла чисто, но проиграла ногами 3,24 Скардино. Это очень много. Очень медленно она шла, на гонках, где точность стрельбы не так важна вообще будет мрак." Array
ў-ў-ў 30 Ноя 2017 02:18
Надежда, поздравляю!
string(5) "ў-ў-ў" string(17) "30 Ноя 2017 02:18" string(27) "Надежда, поздравляю!" Array
nedomanski 30 Ноя 2017 01:35
Падчас эстафеты неяк прыйшло адчуванне, што Надзя ў парадку. І вось яно пацвердзілася.
string(10) "nedomanski" string(17) "30 Ноя 2017 01:35" string(93) "Падчас эстафеты неяк прыйшло адчуванне, што Надзя ў парадку. І вось яно пацвердзілася." Array
Antonio-borisov 30 Ноя 2017 00:28
Цитата:
Щас вылезут эксперты и скажут, что слишком рано вышла на пик и на ОИ ничего не покажет!)


...и никто так и не вылез. Обидно наверное?

Обидно за что? Что в кои то веки не вылезло ни одного идиота, выискивающего ложку дёгтя? Или вы считаете, что это не характерная черта форума? Или то, что я предположил, не имеет место в подавлающем числе веток? Странное у вас понятие об обиде. А мой пост, возможно, сработал превентивно.
string(15) "Antonio-borisov" string(17) "30 Ноя 2017 00:28" string(547) "
Цитата:
Щас вылезут эксперты и скажут, что слишком рано вышла на пик и на ОИ ничего не покажет!)


...и никто так и не вылез. Обидно наверное?

Обидно за что? Что в кои то веки не вылезло ни одного идиота, выискивающего ложку дёгтя? Или вы считаете, что это не характерная черта форума? Или то, что я предположил, не имеет место в подавлающем числе веток? Странное у вас понятие об обиде. А мой пост, возможно, сработал превентивно." Array
yoo:)) 29 Ноя 2017 23:39
Вельмі прыемная навіна!!
string(6) "yoo:))" string(17) "29 Ноя 2017 23:39" string(31) "Вельмі прыемная навіна!!" Array
Перейти к списку новостей
2017-11-29
20:20
Гандбол. Чемпионат Беларуси. БГК им. Мешкова обыграл "Гомель", СКА — "Кронон" 2192 / 3
20:06
Биатлон. "Как балерина Большого театра", — норвежский биатлонный эксперт объяснил, почему назвал дочь в честь Домрачевой   7366 / 3
19:48
Хоккей. Томаш Поспишил может уйти из "Шахтера" 1383
19:37
Футбол. "Сассуоло" обыграл "Бари" и вышел в 1/8 финала Кубка Италии 551
19:31
Футбол. Как Артем Милевский гимн Беларуси на "Минск-Арене" пел   9816 / 36
19:01
Хоккей. Павел Толстик: много кто из хороших хоккеистов, которые позаканчивали, могли бы с месяц покататься и выступать в ОЧБ 3688 / 2
18:45
Футбол. Болельщица "Страсбура" умерла во время матча с "Каном" 1243
18:39
Олимпиада. Хоккей. Четыре российских судьи примут участие в ОИ-2018 1234
18:26
Футбол. "Арсенал" — "Хаддерсфилд", "Манчестер Сити" — "Саутгемптон", "ПСЖ" — "Труа" и другие матчи чемпионатов Англии и Франции   959
18:11
Олимпиада. Федерации хоккея семи стран написали письма Рене Фазелу в поддержку сборной России 4208 / 19
Перейти к списку новостей