Лента новостей

Биатлон. Дарья Домрачева: посчитала неправильным бороться с Доротеей, учитывая ее проблемы  

2018-01-20 16:47:15

Белоруска Дарья Домрачева объяснила, почему намеренно уступила итальянке Доротее Вирер в борьбе за второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.

В принципе? я довольна, что попала на подиум, что от гонки к гонке удается прибавлять. Конечно, последняя стрельба решала многое. Нужно было стрелять последнюю "стойку" на ноль, но в итоге один промах, и борьба за второе место. На финише я наступила на палку Доротее и посчитала неправильным бороться со спортсменкой, у которой есть проблемы с экипировкой, тем более по моей вине, — как передает "Чемпионат", сказала Домрачева.


Комментарии (8)

feverman 21 Янв 2018 01:45
Цитата:
она бы всё равно не опередила.Есть на что спихнуть
откуда такие отморозки берутся?

оттуда откуда и ты. Ангелочек
string(8) "feverman" string(17) "21 Янв 2018 01:45" string(228) "
Цитата:
она бы всё равно не опередила.Есть на что спихнуть
откуда такие отморозки берутся?

оттуда откуда и ты. Ангелочек" Array
UnBall 20 Янв 2018 22:53
Цитата:
charly, мелкие людишки по себе всех судят. В глубине души понимают, что сами на такое не способны, вот и бесятся.

++++++++

Дашка МОЛОДЧАГА!
string(6) "UnBall" string(17) "20 Янв 2018 22:53" string(264) "
Цитата:
charly, мелкие людишки по себе всех судят. В глубине души понимают, что сами на такое не способны, вот и бесятся.

++++++++

Дашка МОЛОДЧАГА!
" Array
Yurio 20 Янв 2018 19:48
charly, мелкие людишки по себе всех судят. В глубине души понимают, что сами на такое не способны, вот и бесятся.
string(5) "Yurio" string(17) "20 Янв 2018 19:48" string(142) " charly, мелкие людишки по себе всех судят. В глубине души понимают, что сами на такое не способны, вот и бесятся." Array
charly 20 Янв 2018 19:28
Цитата:
она бы всё равно не опередила.Есть на что спихнуть
откуда такие отморозки берутся?
string(6) "charly" string(17) "20 Янв 2018 19:28" string(174) "
Цитата:
она бы всё равно не опередила.Есть на что спихнуть
откуда такие отморозки берутся?
" Array
Yury1514 20 Янв 2018 19:04