Биатлон. Олимпиада. Дарья Домрачева: во время последней стрельбы решила рискнуть, так как не видела смысла выжидать

2018-02-12 14:05:04

Белоруска Дарья Домрачева, показавшая 37-й результат в гонке преследования на Олимпийских играх в Пхенчхане, в разговоре с корреспондентом pressball.by Артемом Фандо поделилась досадными чувствами.

Выходила на старт, хотела бороться, сражаться. К сожалению, получилось так, как получилось. Или, вернее сказать, не получилось так, как не получилось.

Четвертая стрельба? Все предельно ясно и понятно. Сильный ветер был достаточно непредсказуем. Порывы то стихали, то снова возобновлялись с большой силой. Во время последней стрельбы как раз был сильный порыв. Но я уже и так понимала, что лидеры гонки отправились на дистанцию. Поэтому решила рискнуть: не видела смысла выжидать. К сожалению, риск себя не оправдал. Остается только развести руками. Жизнь на этом не заканчивается.

Белорусские олимпийцы в Пхенчхане

Комментарии (28)

взгляд из Орши 12 Фев 2018 19:18
"czesare" писал(а):
Что-то не так пошло в подготовке у нашей палочки-выручалочки. А без нее Олимпиада проиграна, чиновники в прострации.
Бюрократический спорт подошел к финишу. При Лукашенко весь зимний спорт завален, резервов нет, бездарно выброшены на ветер народные деньги."

Если читать умеешь, то секани медальную таблицу прошлой олимпиады)

Как говорится, не в защиту, а к слову)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "12 Фев 2018 19:18" string(459) "

Как говорится, не в защиту, а к слову)" Array
Бобруйчанин 12 Фев 2018 18:45
"Сергей1968" писал(а):
Как бы эта четвертая стрельба , не стала роковой для посева в гонку с массовым стартом !?"

Она в нем принимает участие, так как входит в топ 15 зачета КМ - 5-я
string(11) "Бобруйчанин" string(17) "12 Фев 2018 18:45" string(235) "

Она в нем принимает участие, так как входит в топ 15 зачета КМ - 5-я" Array
Celt 12 Фев 2018 18:45
Сергей1968,

string(4) "Celt" string(17) "12 Фев 2018 18:45" string(138) " Сергей1968,

Дашка в масстарте уже железно. И там равные условия. Дальма, безусловно, молодчинка, но и прёт ей неслабо." Array
Сергей1968 12 Фев 2018 18:25
Как бы эта четвертая стрельба , не стала роковой для посева в гонку с массовым стартом !? Вот это был бы номер на все времена ....... .
string(10) "Сергей1968" string(17) "12 Фев 2018 18:25" string(135) "Как бы эта четвертая стрельба , не стала роковой для посева в гонку с массовым стартом !? Вот это был бы номер на все времена ....... ." Array
Chehoff 12 Фев 2018 17:32
"Charles (LanaP)" писал(а):
"Chehoff" писал(а):
Надо было с Эдером и командой готовиться к Олимпиаде,а не УЭБ утешать."

Напомнить, кто выиграл крайний масс-старт перед Олимпиадой? Чем-то напоминает гнобёж Зубриловой в 2006 году. Надеюсь что до финальной фазы ТОГО гнобежа не дойдет.
Ну и про синхронный застрел Бреза уже писали."

string(7) "Chehoff" string(17) "12 Фев 2018 17:32" string(578) "

Что вы запоете когда она ничего не выиграет.Сделали из Д.Д. идола.Время её ушло,сейчас время человека с железными нервами -Дальмайер." Array
13:49
Биатлон. Олимпиада. Дарья Домрачева показала худший результат скорострельности среди всех 58 участниц гонки преследования   6579 / 4
13:43
Биатлон. Пхенчхан-2018. Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования, Домрачева финишировала на 37-м месте 7163 / 40
13:32
Футбол. УЕФА представил мяч стадии плей-офф Лиги чемпионов 2017/18 923
13:22
Олимпиада. В Пхенчане МОК открыл зону траура по погибшим в авиакатастрофе Ан-148 в Подмосковье 714
13:03
Олимпиада. Алексей Андронов: надеюсь, норвежцам переведут эти слова. И больше ни один из них не подаст Бабикову руки. Такое лечится только презрением 8382 / 41
12:43
Олимпиада. Пресс-служба ИБУ: это кажется невероятным, но ветер в Пхенчхане успокоился перед стартом гонки преследования   1736
12:35
Олимпиада. Призер Пхенчхана-2018 американец Мэздзер: когда у меня был непростой период, один из россиян предложил мне его новые сани 1856 / 1