Лента новостей

Биатлон. СТВ о золоте женской эстафеты: ставки букмекеров — на Германию. Но история уже помнит такое противостояние. И снова мы победили  

2018-02-25 23:36:54

В программе "Неделя" на СТВ в красках рассказали, как страна праздновала золотую медаль, добытую в женской биатлонной эстафете.

Этот результат назвали сенсацией. Не меньшей сенсацией, чем золотой триумф нашей Даши в Сочи. Против белорусских девушек корейская погода — усиливающийся ветер, высокая влажность со снегом и психологическое давление... Лидерство в самой престижной биатлонной дисциплине традиционно за другими странами. Поэтому и ставки букмекеров на Германию. Но история уже помнит такое противостояние. И снова мы победили.

Даже врачи своих пациентов после операции приветствовали новостями из Кореи.

Такая новость действительно может поспособствовать выздоровлению, — говорится в сюжете.

Униженные и отстраненные, но с хоккейным золотом: суперфинал ОАР — Германия и другие события 16-го дня Игр


Комментарии (14)

sergei1979 27 Фев 2018 12:52
На бт не пойду, там юмор как и здесь не понимают.
string(10) "sergei1979" string(17) "27 Фев 2018 12:52" string(49) "На бт не пойду, там юмор как и здесь не понимают." Array
Иван Иванович 26 Фев 2018 22:11
"nedomanski" писал(а):
Нарвегія ўваходзіла ў антыгітлераўскую кааліцыю."

после войны ? Норвегия вообще-то объявляла войну СССР
string(13) "Иван Иванович" string(17) "26 Фев 2018 22:11" string(178) "
"nedomanski" писал(а):
Нарвегія ўваходзіла ў антыгітлераўскую кааліцыю."

после войны ? Норвегия вообще-то объявляла войну СССР" Array
sergei1979 26 Фев 2018 20:25
Туранчокс, мне Изя Моисеевич тоже говорил, что он - эстонец. По его собственному признанию. И почему про Алимбекову не споришь. Может тоже итальянка, по ее собственному признанию. А можа и ватница, только тшшш...
string(10) "sergei1979" string(17) "26 Фев 2018 20:25" string(213) "Туранчокс, мне Изя Моисеевич тоже говорил, что он - эстонец. По его собственному признанию. И почему про Алимбекову не споришь. Может тоже итальянка, по ее собственному признанию. А можа и ватница, только тшшш..." Array
Андрей Зюзя 26 Фев 2018 20:00
Идиоты самыя настаяшчыя.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "26 Фев 2018 20:00" string(24) "Идиоты самыя настаяшчыя." Array
nedomanski 26 Фев 2018 16:15
"sergei1979" писал(а):
Ну и перешедший на нашу сторону норвежский узурпатор"

Нарвегія ўваходзіла ў антыгітлераўскую кааліцыю.
string(10) "nedomanski" string(17) "26 Фев 2018 16:15" string(177) "
"sergei1979" писал(а):
Ну и перешедший на нашу сторону норвежский узурпатор"

Нарвегія ўваходзіла ў антыгітлераўскую кааліцыю." Array
Перейти к списку новостей