Лента новостей

Биатлон. Украина присоединилась к бойкоту финального этапа Кубка мира со стороны США, Чехии и Канады — в Тюмень "жовта-блакiтные" не полетят

2018-03-13 17:17:23

Биатлонисты сборной Украины не приедут на этап Кубка мира в Тюмени.

Об этом сообщил министр спорта страны Игорь Жданов на своей странице в Фейсбуке.

"Сегодня встречался с президентом Федерации биатлона Украины Владимиром Брынзаком. Обсудили ситуацию, которая сложилась вокруг проведения последнего этапа Кубка мира по биатлону.

Государство не имеет права вмешиваться в деятельность спортивных федераций. Но все правила имеют исключения. Было принято совместное решение — сборная Украины не будет участвовать в девятом этапе Кубка мира в Тюмени",
— написал Жданов.

Ранее о бойкоте этапа Кубка мира в России сообщили Федерации биатлона США, Канады и Чехии.

Финальный этап Кубка мира в Тюмени пройдет с 20 по 25 марта.


Комментарии (17)

Чертович 13 Мар 2018 23:59
"banany4" писал(а):
Норвегия, Франция, Германия, Беларусь - этого мне достаточно. Жаль эстафет не будет ..."

Боюсь что будут соревноваться фуркад, й.бо, макарайнен, рф и беларусь...
string(8) "Чертович" string(17) "13 Мар 2018 23:59" string(233) "
"banany4" писал(а):
Норвегия, Франция, Германия, Беларусь - этого мне достаточно. Жаль эстафет не будет ..."

Боюсь что будут соревноваться фуркад, й.бо, макарайнен, рф и беларусь..." Array
Celt 13 Мар 2018 22:21
vedanta,

О, как ловко. А такое совковомаскальское гавно, знаю, очень любит на кухнях на евреев поносить. Ты-бы сходил свои гаплогруппы проверил, базыль поможет, заодно и свои прочухает. Думаю, что вы из одной своры. И, уверен, узнаете о себе много нового.
string(4) "Celt" string(17) "13 Мар 2018 22:21" string(275) " vedanta,

О, как ловко. А такое совковомаскальское гавно, знаю, очень любит на кухнях на евреев поносить. Ты-бы сходил свои гаплогруппы проверил, базыль поможет, заодно и свои прочухает. Думаю, что вы из одной своры. И, уверен, узнаете о себе много нового." Array
Thunder777 13 Мар 2018 20:53
Одеколон, надо признать, что да, но у нас хоть джокер был в лице ДаДо, да и Надя - опытный боец. А Швеция - сплошные ноунеймы
string(10) "Thunder777" string(17) "13 Мар 2018 20:53" string(133) " Одеколон, надо признать, что да, но у нас хоть джокер был в лице ДаДо, да и Надя - опытный боец. А Швеция - сплошные ноунеймы" Array
Одеколон 13 Мар 2018 20:24
"Thunder777" писал(а):

Одеколон, вы хоть различаете фаворитов сезона и случайных пассажиров, откусивших кусок пирога в отдельно взятой гонке (пусть и на ОИ)? Не устану повторять, что шведские успехи на ОИ - дичайшее стечение обстоятельств, а не результат планомерной подготовки, подкрепленный сильными результатами по ходу сезона"

А золото наших девочек на ОИ - не "дичайшее" стечение обстоятельств ? Вы уж тогда одинаково всех причёсывайте.
Не хотят приезжать - как хотят. Но в этих сборных не только середняки.
string(8) "Одеколон" string(17) "13 Мар 2018 20:24" string(592) "
"Thunder777" писал(а):

Одеколон, вы хоть различаете фаворитов сезона и случайных пассажиров, откусивших кусок пирога в отдельно взятой гонке (пусть и на ОИ)? Не устану повторять, что шведские успехи на ОИ - дичайшее стечение обстоятельств, а не результат планомерной подготовки, подкрепленный сильными результатами по ходу сезона"

А золото наших девочек на ОИ - не "дичайшее" стечение обстоятельств ? Вы уж тогда одинаково всех причёсывайте.
Не хотят приезжать - как хотят. Но в этих сборных не только середняки." Array
vedanta 13 Мар 2018 20:19
Наши должны ехать. Зачет КМ по биатлону.
14 Юлия Джима 395
17 Ирина Кривко 355
Попасть в 15-ку, то в следующем сезоне за счёт ИБУ ездишь на этапы КМ.
string(7) "vedanta" string(17) "13 Мар 2018 20:19" string(168) "Наши должны ехать. Зачет КМ по биатлону.
14 Юлия Джима 395
17 Ирина Кривко 355
Попасть в 15-ку, то в следующем сезоне за счёт ИБУ ездишь на этапы КМ." Array
Перейти к списку новостей
2018-03-13
17:10
Разное. 12 чемоданов кокаина, доставленные в Москву из посольства России в Буэнос-Айресе, встречали два гражданина Латвии и российский керлингист 3422 / 7
16:50
Футбол. Полузащитник БАТЭ Мирко Иванич вызван в сборную Черногории на товарищеские матчи против Кипра и Турции 584
16:37
Футбол. У большинства участников опроса Pressball.by нет веры ни одной из сторон в противостоянии Сафарьяна и Шунто 1640 / 4
16:28
Футбол. Виталий Родионов: не знаю, что нужно поменять в БАТЭ. Я сейчас перешел на работу в офис, вижу, что там работают профессионалы 1236 / 4
16:14
Футбол. "Гомель" подписал контракт с украинским полузащитником Артемом Филимоновым 844 / 1
15:58
Футбол. Николай Ходасевич: брестские динамовцы победят "Слуцк" в Кубке с запасом     3861 / 11
15:54
Футбол. Виталий Родионов: без знания, как у нас деньги в бюджете распределяются, мне сложно понять, почему в "вышке" 16 команд 4595 / 28
15:47
Футбол. Виталий Родионов: как отношусь к шуткам о голах рукой? С шуткой 744
15:43
Футбол. "Я веду борьбу за чистый футбол". Саввиди извинился за инцидент во время матча ПАОК — АЕК 882
15:36
Футбол. Виталий Родионов: трансферы? У БАТЭ обойма достаточно мощная и способная решать задачи, стоящие перед клубом 1171 / 4
Перейти к списку новостей