Лента новостей

Биатлон. Кайса Мякяряйнен: король биатлона! Горжусь, что знаю тебя и что у меня есть фотография с тобой и твоей красивой женой  

2018-04-05 15:55:07

Обладательница третьего в карьере Большого хрустального глобуса по биатлону Кайса Мякяряйнен отреагировала на уход из спорта Оле-Эйнара Бьендалена.

"Король биатлона! Идеальное сочетание всех качеств, необходимых спортсмену топ-уровня. Так горжусь, что знаю тебя, а также, что у меня есть такая фотография с тобой и твоей красивой женой Дарьей. Всего наилучшего в будущем", — написала финка в инстаграме.



Комментарии (26)

Inquisitor 06 Апр 2018 10:38
Это провокация. На этой фотке у Даши плечи шире, чем у Оле. Кажется, ещё чуть-чуть и можно мускулами с Бьорген мериться.
string(10) "Inquisitor" string(17) "06 Апр 2018 10:38" string(127) "Это провокация. На этой фотке у Даши плечи шире, чем у Оле. Кажется, ещё чуть-чуть и можно мускулами с Бьорген мериться." Array
wojtech66 05 Апр 2018 23:21
[img]https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/973/117973934_37.jpg[/img]
string(9) "wojtech66" string(17) "05 Апр 2018 23:21" string(360) " [img]https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/973/117973934_37.jpg[/img]" Array
Sergei1973 05 Апр 2018 21:16
Кайсу подкрасили и ничего стала
string(10) "Sergei1973" string(17) "05 Апр 2018 21:16" string(38) "Кайсу подкрасили и ничего стала" Array
alri 05 Апр 2018 21:05
Цитата:
Какаятам красота? У меня жена посимпатичнее,и-то страшная..

А зачем же ты женился на ней? Наверно, готовит хорошо?
string(4) "alri" string(17) "05 Апр 2018 21:05" string(238) "
Цитата:
Какаятам красота? У меня жена посимпатичнее,и-то страшная..

А зачем же ты женился на ней? Наверно, готовит хорошо?
" Array
Zidaniо 05 Апр 2018 20:35
Цитата:
Какаятам красота? У меня жена посимпатичнее,и-то страшная..

Ахахах)

Пляяяя, истерика!!!
string(7) "Zidaniо" string(17) "05 Апр 2018 20:35" string(212) "
Цитата:
Какаятам красота? У меня жена посимпатичнее,и-то страшная..

Ахахах)

Пляяяя, истерика!!!" Array
Перейти к списку новостей
2018-04-05
15:40
Футбол. Венесуэльская "Сулия" расторгла контракт с двумя игроками из-за издевательств над котом   1074 / 1
15:32
Разное. Американский футбол. В рамках турнира "Кубок Монте Кларка" киевский "Кэпиталз" и московские "Спартанцы" сыграют на нейтральном поле в Минске 1150
15:22
Футбол. БФФ и телеканал "Беларусь 5" достигли принципиальной договоренности о трансляции матчей высшей лиги в сезоне-2018 3404 / 8
15:07
Футбол. Контрольно-дисциплинарный комитет БФФ отсрочил срок исполнения дисквалификации защитника БАТЭ Евгения Яблонского 3903 / 22
14:54
Футбол. Травма Мохамеда Салах оказалась несерьезной, форвард "Ливерпуля" вернется в строй через несколько дней 900
14:45
Футбол. Товарищеский матч Беларусь — Венгрия будет сыгран 6 июня в Бресте 4738
14:25
Теннис. Кристина Плишкова: тренер ведь не муж. Если ему делают более выгодное предложение, пусть уходит 1630 / 2
13:57
Футбол. РЖД стали спонсором ЧМ-2018 532
13:39
Футбол. Пеп Гвардьола: наш автобус разбит, я не ждал от такого престижного клуба, как "Ливерпуль", подобных вещей 3500 / 5
13:16
Разное. Мини-футбол. Финт игрока "Столицы" в матче против "Щучина" собрал более 15 миллионов просмотров   3548 / 7
Перейти к списку новостей