Лента новостей

Биатлон. В понедельник, 25 июня, четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева собирает пресс-конференцию в НОК

2018-06-24 21:04:41

В офисе Национального олимпийского комитета состоится пресс-конфренция четырехкратной олимпийской чемпионки по биатлону Дарьи Домрачевой, сообщает пресс-служба НОКа.

Начало мероприятия в понедельник, 25 июня, в 15.00.

Дарья Домрачева после завершения олимпийского сезона обещала определиться с вопросом о продолжении карьеры еще к началу мая, но до сих пор, вплоть до третьей декады июня, никаких заявлений по этому поводу не делала.

Срок прежнего контракта титулованной спортсменки со сборной Беларуси истекает 30 июня.

Фото-ярлык БелаПАН.

Федор Свобода покидает сборную Беларуси, отказавшись продлевать контракт старшего тренера женской команды

Надежда Скардино объявила о завершении профессиональной карьеры


Комментарии (35)

Versace 25 Июн 2018 09:34
Цитата:
Я за президента Дарью Владимировну Домрачеву.
Честно-реально?

Вот и задайте первый вопрос кандидату ДВД, что она сделала когда-то в Норвегии вместе с Кудряшовой.

Как она отнеслась к Кате Ивановой, подставив её, будучи молодой игрушкой в руках БФБ

Что ещё за "скелеты в шкафу" ?

Присоединяюсь. Что за подстава? Знал я и Катю Иванову, уж точно не образец для подражания.
string(7) "Versace" string(17) "25 Июн 2018 09:34" string(586) "
Цитата:
Я за президента Дарью Владимировну Домрачеву.
Честно-реально?

Вот и задайте первый вопрос кандидату ДВД, что она сделала когда-то в Норвегии вместе с Кудряшовой.

Как она отнеслась к Кате Ивановой, подставив её, будучи молодой игрушкой в руках БФБ

Что ещё за "скелеты в шкафу" ?

Присоединяюсь. Что за подстава? Знал я и Катю Иванову, уж точно не образец для подражания." Array
Василь 25 Июн 2018 08:36
В декрет?
string(6) "Василь" string(17) "25 Июн 2018 08:36" string(16) "В декрет?" Array
Туранчокс 25 Июн 2018 07:35
Цитата:
Я за президента Дарью Владимировну Домрачеву.
Честно-реально?

Вот и задайте первый вопрос кандидату ДВД, что она сделала когда-то в Норвегии вместе с Кудряшовой.

Как она отнеслась к Кате Ивановой, подставив её, будучи молодой игрушкой в руках БФБ

Что ещё за "скелеты в шкафу" ?
string(9) "Туранчокс" string(17) "25 Июн 2018 07:35" string(519) "
Цитата:
Я за президента Дарью Владимировну Домрачеву.
Честно-реально?

Вот и задайте первый вопрос кандидату ДВД, что она сделала когда-то в Норвегии вместе с Кудряшовой.

Как она отнеслась к Кате Ивановой, подставив её, будучи молодой игрушкой в руках БФБ

Что ещё за "скелеты в шкафу" ?" Array
Yurio 25 Июн 2018 06:24
Андрэй Караткевіч, сам-то небось ангелок безгрешный, глупостей и ошибок по молодости никогда не совершавший?
string(5) "Yurio" string(17) "25 Июн 2018 06:24" string(137) " Андрэй Караткевіч, сам-то небось ангелок безгрешный, глупостей и ошибок по молодости никогда не совершавший?" Array
Туранчокс 25 Июн 2018 01:37
Цитата:
Я за президента Дарью Владимировну Домрачеву.

Полагаю, Даля Грибаускайте из неё не выйдет. Если выбирать из спартоўцаў, то я за Гуркова.
string(9) "Туранчокс" string(17) "25 Июн 2018 01:37" string(233) "
Цитата:
Я за президента Дарью Владимировну Домрачеву.

Полагаю, Даля Грибаускайте из неё не выйдет. Если выбирать из спартоўцаў, то я за Гуркова.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-06-24
20:52
Футбол. Министр спорта Беларуси: лучше бы Марадона приехал к нам на открытие стадиона, чем на матч Аргентины с Хорватией 3356 / 18
20:32
Футбол. БАТЭ и "Шахтер" разошлись без забитых мячей   4683 / 51
20:30
Футбол. ЧМ-2018. Зелиньски, Левандовски, Ковнацкий — в атаке сборной Польши на матч против команды Колумбии 921
20:17
Теннис. Марин Чилич обыграл Новака Джоковича в финале турнира АТП в Лондоне 1114
20:12
Футбол. БАТЭ — "Шахтер". На "Борисов-Арене" присутствует 7581 зритель   1690
20:04
Футбол. "Луч" — "Торпедо"-БелАЗ. Биончик и Кубарев назвали составы   1214
19:59
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Астана" в гостях победила "Кайрат", Шитов и Маевский отыграли весь матч без замен 1039
19:51
Футбол. ЧМ-2018. Сборные Японии и Сенегала не выявили победителя   4247 / 4
19:42
Футбол. БАТЭ — "Шахтер". Два с половиной сектора на "Борисов-Арене" заняли солдаты   3204 / 4
19:27
Теннис. Петра Квитова победила в финальном матче на турнире ВТА в Бирмингеме, выиграв пятый титул в сезоне 1208 / 1
Перейти к списку новостей