Лента новостей

Биатлон. На сбор в Антхольц в составе женской сборной Беларуси отправились лишь четыре биатлонистки  

2018-08-04 17:15:46

4 августа женская и мужская сборная Беларуси отправились на учебно-тренировочный сбор в Антхольц. Интересно, что в составе женской национальной команды в Италию поехали лишь четыре биатлонистки: Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Дарья Юркевич и Анна Сола. При этом Алимбекова продолжает восстанавливаться после операции на плече.

Напомним, по итогам сезона-2017/18 женская сборная Беларуси заняла восьмое место в Кубке наций. Это значит, что в предстоящем сезоне квота нашей команды составит пять биатлонисток в заявке на гонку и семь в заявке на этап.


В составе мужской сборной Беларуси в Антхольц отправились Сергей Бочарников, Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Максим Воробей, Антон Смольский и Виктор Кривко. Тренировки продлятся до 26 августа. Следующий сбор в сентябре в Раубичах, совмещенный с участием в чемпионате страны по летнему биатлону, сообщает пресс-служба БФБ.


Фото — пресс-служба БФБ.


Комментарии (28)

yanus 05 Авг 2018 14:54
"banany4" писал(а):
МРАЗИ!!!

На волне популярности биатлона (Домрачева) - не появилось ни одного спортсмена средней руки!!!
"


Ну вообще появилась Кривко, не топ пока но на мой взгляд вполне средней руки. Алимбекова, ну в целом конечно результаты так себе, но титул олимпийской чемпионки автоматически ставит ее выше Кайсы и Габриэлы.

А в целом конечно молодежи очень мало.
string(5) "yanus" string(17) "05 Авг 2018 14:54" string(457) "
"banany4" писал(а):
МРАЗИ!!!

На волне популярности биатлона (Домрачева) - не появилось ни одного спортсмена средней руки!!!
"


Ну вообще появилась Кривко, не топ пока но на мой взгляд вполне средней руки. Алимбекова, ну в целом конечно результаты так себе, но титул олимпийской чемпионки автоматически ставит ее выше Кайсы и Габриэлы.

А в целом конечно молодежи очень мало." Array
Andy1977 05 Авг 2018 10:27
Всё, что осталось от белорусского биатлона:

string(8) "Andy1977" string(17) "05 Авг 2018 10:27" string(163) " Всё, что осталось от белорусского биатлона:

" Array
anticiscozubr 05 Авг 2018 10:23
"svarog77" писал(а):
"anticiscozubr" писал(а):
Versace, спасибо за информацию. Насчёт того, что она пыталась вернуться в сборную, я не знал (вроде бы об этом нигде не писали). В таком случае действительно о её возвращении теперь речи идти не может. Хотя в нынешней ситуации она практически наверняка постоянно была бы в основе. И, вообще, могла быть даже "третьим номером", т.к. в данный момент, скорее всего, сильнее и Юркевич, и Солы."


С её топ результатом в виде 48-го места и возрастом... зачем такой пассажир в команде."

К сожалению, таких "пассажиров" у нас в настоящее время как минимум полкоманды. И если у Солы ещё есть шансы на прогресс, то Юркевич возобновила карьеру фактически просто для заполнения квоты.
string(13) "anticiscozubr" string(17) "05 Авг 2018 10:23" string(854) "
"svarog77" писал(а):
"anticiscozubr" писал(а):
Versace, спасибо за информацию. Насчёт того, что она пыталась вернуться в сборную, я не знал (вроде бы об этом нигде не писали). В таком случае действительно о её возвращении теперь речи идти не может. Хотя в нынешней ситуации она практически наверняка постоянно была бы в основе. И, вообще, могла быть даже "третьим номером", т.к. в данный момент, скорее всего, сильнее и Юркевич, и Солы."


С её топ результатом в виде 48-го места и возрастом... зачем такой пассажир в команде."

К сожалению, таких "пассажиров" у нас в настоящее время как минимум полкоманды. И если у Солы ещё есть шансы на прогресс, то Юркевич возобновила карьеру фактически просто для заполнения квоты." Array
saaboliot 05 Авг 2018 09:49
Они такие довольные, или напуганные, что мальчик в сером даже описался?....
string(9) "saaboliot" string(17) "05 Авг 2018 09:49" string(75) "Они такие довольные, или напуганные, что мальчик в сером даже описался?...." Array
banany4 05 Авг 2018 09:49
"svarog77" писал(а):
"banany4" писал(а):
МРАЗИ!!!

На волне популярности биатлона (Домрачева) - не появилось ни одного спортсмена средней руки!!!


Сайт биатлона Беларуси - ущербный - возьмите пример с украинского..."


Так возьми и сделай нормальный сайт, как тот же украинский, к которому украинская федерация не имеет никакого отношения."


Господин приду...к, мамке свои указания давай! Суть в том, что на это выделяются государственные деньги и на содержания всякого отребья федерации. И уже с уверенностью можно сказать, что шлака там в сотни раз больше чем действующих биатлонистов...
string(7) "banany4" string(17) "05 Авг 2018 09:49" string(727) "
"svarog77" писал(а):
"banany4" писал(а):
МРАЗИ!!!