Лента новостей

Биатлон. Светлана Слепцова: у меня нет положительных проб и никогда не было! Все 15 лет на международном уровне я выступала честно. Все мои медали чистые!

2018-09-04 18:33:31

Бывшая российская биатлонистка Светлана Слепцова заявила, что никогда в жизни не использовала допинг.

Ранее стало известно, что четверо российских биатлонистов, включая Слепцову, Евгения Устюгова, Александра Печенкина и Александра Чернышова, подозреваются в нарушении антидопинговых правил.

"Дорогие друзья и все, кто любит биатлон! Позади трудная неделя и только сейчас вроде все налаживается. Люди, которые нас всегда поддерживали, не бросили нас и сейчас.

Но мне очень обидно и тяжело читать здесь злобные комментарии, ведь никто не знает, в чем меня обвиняют, у меня нет положительных проб! И никогда не было! Все 15 лет на международном уровне я выступала честно и отдавала все силы. Все мои медали чистые!

Нас предупредили, что сейчас нельзя раскрывать подробности, но эти обвинения смешны! Все "доказательства" нарушений антидопинговых правил основаны на обвинениях г-на Родченкова. Эта ситуация тянется уже очень давно и, если честно, уже даже гнева нет. Больно было смотреть на ребят, когда их отстраняли перед Олимпиадой. У них тогда были шансы исполнить мечту жизни. Теперь вот вспомнили про нас… Но мы будем защищаться и доказывать свою невиновность, если понадобится, в любых судах",
— написала Слепцова в Инстаграм.


Комментарии (8)

Иван Иванович 05 Сен 2018 02:29
Цитата:
Посмотрим, что скажет Слепцова, если появятся какие-то доказательства.

а что скажешь ты если не появятся ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "05 Сен 2018 02:29" string(204) "
Цитата:
Посмотрим, что скажет Слепцова, если появятся какие-то доказательства.

а что скажешь ты если не появятся ?
" Array
Bullean_clon 04 Сен 2018 23:04
Цитата:
Bullean_clon, так я ж не про то, что будет с ней, если что докажут, а про то , что официально у неё залётов ранее не было.


У всех не было залётов до первого залёта. Ваш Кэп.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "04 Сен 2018 23:04" string(346) "
Цитата:
Bullean_clon, так я ж не про то, что будет с ней, если что докажут, а про то , что официально у неё залётов ранее не было.


У всех не было залётов до первого залёта. Ваш Кэп.
" Array
bAtT 04 Сен 2018 22:42
Светачка, к вам-российским спортсменам дозиметр поднеси - стрелка сломается.



[img]http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/314548/AH6jKFhdT5LlDIsPZqTtA.jpg[/img]



Будешь? :D
string(4) "bAtT" string(17) "04 Сен 2018 22:42" string(542) " Светачка, к вам-российским спортсменам дозиметр поднеси - стрелка сломается.



[img]http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/314548/AH6jKFhdT5LlDIsPZqTtA.jpg[/img]



Будешь? :D
" Array
швейк 04 Сен 2018 21:46
Bullean_clon, так я ж не про то, что будет с ней, если что докажут, а про то , что официально у неё залётов ранее не было.
string(5) "швейк" string(17) "04 Сен 2018 21:46" string(173) " Bullean_clon, так я ж не про то, что будет с ней, если что докажут, а про то , что официально у неё залётов ранее не было." Array
Bullean_clon 04 Сен 2018 21:13
швейк, Так там вроде смотрят изменения биопаспорта с 2010-го года(так было у Устюгова) или даже раньше, по слитой базе Московской лаборатории. будем посмотреть.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "04 Сен 2018 21:13" string(189) " швейк, Так там вроде смотрят изменения биопаспорта с 2010-го года(так было у Устюгова) или даже раньше, по слитой базе Московской лаборатории. будем посмотреть." Array
Перейти к списку новостей
2018-09-04
18:21
Хоккей. КХЛ. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матч нижегородского "Торпедо" и минского "Динамо" 1860 / 2
18:13
Футбол. Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана получил травму на тренировке и пропустит сентябрьские матчи сборной Англии 719 / 1
17:57
Хоккей. Представлен логотип ХК "Барановичи": красный самолет на белом фоне   4172 / 16
17:51
Футбол. На матч Лиги наций Беларусь — Сан-Марино на стадионе "Динамо" продано уже 5,5 тысячи билетов 2414 / 6
17:36
Футбол. Александр Перепечко подписал контракт с минским "Торпедо"   2244
17:20
Баскетбол. Баскетболиста выгнали из клуба второй российской суперлиги за слишком высокий уровень игры 4024 / 6
16:59
Биатлон. Дарья Домрачева: перед Олимпиадой в Сочи ко мне действительно поступало предложение о переходе в сборную России 3132
16:51
Биатлон. Дарья Домрачева: могу ли вернуться на ЧМ по летнему биатлону в Раубичах? Ну вы даете! Не думала о летнем биатлоне и о возвращении 2178
16:42
Гандбол. Балтийская лига в сезоне-2018/19 пройдет в новом формате: СКА выступит в сильнейшей группе   1881
16:29
Биатлон. Евгений Устюгов: все эти якобы доказательства нарушения мной антидопинговых правил основаны исключительно на обвинениях Родченкова 926
Перейти к списку новостей