Лента новостей

Биатлон. Дарья Юркевич выходит замуж. Динара Алимбекова — следующая  

2018-09-14 08:52:13

Биатлонистка сборной Беларуси Дарья Юркевич в скором времени выйдет замуж. Об этом сообщила ее подруга по команде Динара Алимбекова.

"Выдаем нашу красавицу Дарью Юркевич замуж. Девичник. Девочки с оружием", — написала Алимбекова в инстаграме.

Любопытно, что на одной из фотографии Алимбекова изображена с табличкой, на которой написано "Я следующая". Напомним, ранее замуж вышла еще одна белорусская сборница — Ирина Кривко, которая также присутствовала на девичнике.



Комментарии (13)

vibir 14 Сен 2018 15:03
Цитата:
Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет

потеряет возможность выставить хоть какуюто четвёрку на эстафету ))))))))))))))))

И это будет КРУТО, это руководство бел. биатлона заслуживает такого конца...))

Сначала пока не забеременеет, будут 15-е и ниже места занимать, а потом и не соберут вовсе спортсменок, упыри е...ные
string(5) "vibir" string(17) "14 Сен 2018 15:03" string(515) "
Цитата:
Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет

потеряет возможность выставить хоть какуюто четвёрку на эстафету ))))))))))))))))

И это будет КРУТО, это руководство бел. биатлона заслуживает такого конца...))

Сначала пока не забеременеет, будут 15-е и ниже места занимать, а потом и не соберут вовсе спортсменок, упыри е...ные" Array
Alex78BLR 14 Сен 2018 13:03
Цитата:
Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет

потеряет возможность выставить хоть какуюто четвёрку на эстафету ))))))))))))))))
string(9) "Alex78BLR" string(17) "14 Сен 2018 13:03" string(316) "
Цитата:
Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет

потеряет возможность выставить хоть какуюто четвёрку на эстафету ))))))))))))))))
" Array
Khimik-SKA 14 Сен 2018 12:38
Цитата:

Я не понимаю почему не ушла в декрет.


Дюрекс:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "14 Сен 2018 12:38" string(191) "
Цитата:

Я не понимаю почему не ушла в декрет.


Дюрекс:)
" Array
eared 14 Сен 2018 12:16
Цитата:

Я не понимаю почему не ушла в декрет

Это совершенно изумительный пост по своей наивности :))



Да вот не захотела, и не ушла в декрет :))
string(5) "eared" string(17) "14 Сен 2018 12:16" string(294) "
Цитата:

Я не понимаю почему не ушла в декрет

Это совершенно изумительный пост по своей наивности :))



Да вот не захотела, и не ушла в декрет :))
" Array
а вдруг 14 Сен 2018 12:16
Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет
string(7) "а вдруг" string(17) "14 Сен 2018 12:16" string(109) "Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-14
08:42
Хоккей. Сын бывшего тренера сборной Беларуси: я наркоман, за всю карьеру у меня не было трезвого сезона   10267 / 7
08:22
Теннис. Кубок Дэвиса. Россия — Беларусь. Хачанов против Герасимова, Медведев против Ивашко   2357
08:10
Хоккей. Бывший нападающий минского "Динамо" получил тяжелую травму и был транспортирован со льда на носилках   5402
00:47
Хоккей. Олег Хмыль: почему Сусло не закончил матч с "Шахтером"? Сломался конек. Есть такие проблемы, что нет формы, не могли заменить 1831
00:27
Баскетбол. Владимир Крисевич: Шереверя — хороший парень и организатор хороший. Увольте, наконец, но зачем сажать? Человек же в пенсионном возрасте 2874 / 3
00:11
Хоккей. Наставник "Металлурга": как тут можно восстановиться, если у нас некоторые хоккеисты перед игрой ночуют в раздевалке, а не в постели 2298
2018-09-13
23:57
Хоккей. Олег Хмыль: беспокоит вмешательство посторонних сил. Надо звонить главе ФХБ, судейскому корпусу, но то, что творится — это ужас 3209
23:53
Хоккей. Наставник "Металлурга": боимся бросать, потому что банально нет клюшек. Кстати, спасибо Захарову, что выручил одной   4883 / 23
23:46
Футбол. Андрей Климович: проводить матчи Лиги наций через два дня на третий — это нехватка времени на восстановление. Хотя бы три дайте... 1539 / 3
23:34
Гандбол. Главный тренер женской сборной России: если Россия проиграет войну, будем обрезанные бегать, неспособные к размножению. Вот это должны запомнить   3553 / 27
Перейти к списку новостей