Лента новостей

Биатлон. Дарья Юркевич выходит замуж. Динара Алимбекова — следующая  

2018-09-14 08:52:13

Биатлонистка сборной Беларуси Дарья Юркевич в скором времени выйдет замуж. Об этом сообщила ее подруга по команде Динара Алимбекова.

"Выдаем нашу красавицу Дарью Юркевич замуж. Девичник. Девочки с оружием", — написала Алимбекова в инстаграме.

Любопытно, что на одной из фотографии Алимбекова изображена с табличкой, на которой написано "Я следующая". Напомним, ранее замуж вышла еще одна белорусская сборница — Ирина Кривко, которая также присутствовала на девичнике.



Комментарии (13)

vibir 14 Сен 2018 15:03
"Alex78BLR" писал(а):
"а вдруг" писал(а):
Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет"

потеряет возможность выставить хоть какуюто четвёрку на эстафету ))))))))))))))))"

И это будет КРУТО, это руководство бел. биатлона заслуживает такого конца...))
Сначала пока не забеременеет, будут 15-е и ниже места занимать, а потом и не соберут вовсе спортсменок, упыри е...ные
string(5) "vibir" string(17) "14 Сен 2018 15:03" string(533) "
"Alex78BLR" писал(а):
"а вдруг" писал(а):
Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет"

потеряет возможность выставить хоть какуюто четвёрку на эстафету ))))))))))))))))"

И это будет КРУТО, это руководство бел. биатлона заслуживает такого конца...))
Сначала пока не забеременеет, будут 15-е и ниже места занимать, а потом и не соберут вовсе спортсменок, упыри е...ные" Array
Alex78BLR 14 Сен 2018 13:03
"а вдруг" писал(а):
Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет"

потеряет возможность выставить хоть какуюто четвёрку на эстафету ))))))))))))))))
string(9) "Alex78BLR" string(17) "14 Сен 2018 13:03" string(257) "
"а вдруг" писал(а):
Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет"

потеряет возможность выставить хоть какуюто четвёрку на эстафету ))))))))))))))))" Array
Khimik-SKA 14 Сен 2018 12:38
"а вдруг" писал(а):

Я не понимаю почему не ушла в декрет. "


Дюрекс:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "14 Сен 2018 12:38" string(132) "
"а вдруг" писал(а):

Я не понимаю почему не ушла в декрет. "


Дюрекс:)" Array
eared 14 Сен 2018 12:16
"а вдруг" писал(а):

Я не понимаю почему не ушла в декрет"

Это совершенно изумительный пост по своей наивности :))

Да вот не захотела, и не ушла в декрет :))
string(5) "eared" string(17) "14 Сен 2018 12:16" string(225) "
"а вдруг" писал(а):

Я не понимаю почему не ушла в декрет"

Это совершенно изумительный пост по своей наивности :))

Да вот не захотела, и не ушла в декрет :))" Array
а вдруг 14 Сен 2018 12:16
Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет
string(7) "а вдруг" string(17) "14 Сен 2018 12:16" string(102) "Что касается Юркевич, то семейного счастья от всей души, а бел. Биатлон от ее ухода ничего не потеряет" Array
Перейти к списку новостей