Лента новостей

Биатлон. Проводы Домрачевой и Скардино в рамках "Гонки легенд" в Раубичах состоятся в понедельник, 18 февраля 2019 года  

2018-11-06 09:38:28

"Гонка легенд", на которой состоятся торжественные проводы из большого спорта четырехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой, а также олимпийской чемпионки Надежды Скардино, пройдет в день открытия чемпионата Европы в Раубичах — 18 февраля 2019 года, информирует sputnik.by.

Отметим, что в 2016 году аналогичные соревнования посетили около 15 тысяч человек. В "Гонке легенд" традиционно участвуют звезды мирового биатлона, завершившие карьеру.


Комментарии (9)

швейк 06 Ноя 2018 17:57
"youras" писал(а):
Как-то с датой не очень понятно...
18 февраля 2019 года. А почему не 2020-го???
Через год, по сути, после окончания выступлений."

потому что 18-го числа будет торжественное открытие ЧЕ в Раубичах+гонка легенд, хотя и в правду, неужели провести нельзя 17-го в воскресенье, причём сами гонки чемпионата начнутся только 20-го февраля.
string(5) "швейк" string(17) "06 Ноя 2018 17:57" string(412) "
"youras" писал(а):
Как-то с датой не очень понятно...
18 февраля 2019 года. А почему не 2020-го???
Через год, по сути, после окончания выступлений."

потому что 18-го числа будет торжественное открытие ЧЕ в Раубичах+гонка легенд, хотя и в правду, неужели провести нельзя 17-го в воскресенье, причём сами гонки чемпионата начнутся только 20-го февраля." Array
egi 06 Ноя 2018 15:53
И ещё. Очень удобная дата, чтобы перевести стрелки с тех, кто виноват, на ту, которая рано ушла. Именем революции "попросить" вернуться, учитывая обстоятельства, и заручившись согласием, жить в комфорте и спокойствии ещё и следующий сезон, а в случае неудачи в нём, снова прикрыться Домрачевой, мол, она не смогла, а мы по методикам Аз8 денно и нощно растим смену, что с нас взять.
А там ещё и Бьёрндалена можно уговорить, чтобы не болтался без дела. А откажутся, можно и в предатели записать.
Словом, всё продумано и просчитано у ребят)
string(3) "egi" string(17) "06 Ноя 2018 15:53" string(566) " И ещё. Очень удобная дата, чтобы перевести стрелки с тех, кто виноват, на ту, которая рано ушла. Именем революции "попросить" вернуться, учитывая обстоятельства, и заручившись согласием, жить в комфорте и спокойствии ещё и следующий сезон, а в случае неудачи в нём, снова прикрыться Домрачевой, мол, она не смогла, а мы по методикам Аз8 денно и нощно растим смену, что с нас взять.
А там ещё и Бьёрндалена можно уговорить, чтобы не болтался без дела. А откажутся, можно и в предатели записать.
Словом, всё продумано и просчитано у ребят)" Array
short 06 Ноя 2018 14:46
Интересно, а кто еще из Легенд будет? Кита не предлагать!
ПыСы
"Catch" писал(а):
Они с дуба упали?Какой нах понедельник,это интересное событие,сам бы сгонял с семьей в воскресенье,зачем понедельник,мля страна идиотов,только школота и то принудительно приедут в ваш понедельник"

+
string(5) "short" string(17) "06 Ноя 2018 14:46" string(341) " Интересно, а кто еще из Легенд будет? Кита не предлагать!
ПыСы
"Catch" писал(а):
Они с дуба упали?Какой нах понедельник,это интересное событие,сам бы сгонял с семьей в воскресенье,зачем понедельник,мля страна идиотов,только школота и то принудительно приедут в ваш понедельник"

+" Array
egi 06 Ноя 2018 14:00
"youras" писал(а):
Как-то с датой не очень понятно...
18 февраля 2019 года. А почему не 2020-го???
Через год, по сути, после окончания выступлений."

Как раз всё понятно.
Этими фамилиями, как рекламными щитами, хотят прикрыть мерзость запустения, которая к окончанию биатлонного сезона станет вопиющей и очевидной для всех. Расчёт, что дымовая завеса воспоминаний о прежних успехах, отсрочит неминуемую расплату и смягчит гнев разочарованного и обманутого властелина.
string(3) "egi" string(17) "06 Ноя 2018 14:00" string(533) "
"youras" писал(а):
Как-то с датой не очень понятно...
18 февраля 2019 года. А почему не 2020-го???
Через год, по сути, после окончания выступлений."

Как раз всё понятно.
Этими фамилиями, как рекламными щитами, хотят прикрыть мерзость запустения, которая к окончанию биатлонного сезона станет вопиющей и очевидной для всех. Расчёт, что дымовая завеса воспоминаний о прежних успехах, отсрочит неминуемую расплату и смягчит гнев разочарованного и обманутого властелина." Array
Khimik-SKA 06 Ноя 2018 12:32
Что, сам Китаров будет?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "06 Ноя 2018 12:32" string(23) "Что, сам Китаров будет?" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-06
09:24
Гандбол. БГК сыграет с хорватским "Загребом", лидером СЕХА-лиги   558
09:10
Футбол. Алексей Бага: возможно, поступят предложения по Иваничу, Туоминену, Щербицкому, но костяк у нас сохранится   4719 / 46
08:58
Баскетбол. НБА. 48 очков Джамала Мюррея помогли "Денверу" обыграть "Бостон" и другие результаты 498
08:39
Хоккей. НХЛ. Овечкин и Макдэвид забросили по шайбе, "Вашингтон" выиграл у "Эдмонтона" и другие результаты   1150 / 3
08:24
Хоккей. Минское "Динамо" померится силами с "Сочи"   992
08:08
Футбол. Лига чемпионов. "Интер" — "Барселона", "Наполи" — "ПСЖ" и другие матчи вторника   1919 / 35
02:02
Разное. Владимир Денисов, готовящийся выступить на "Кубке 4 наций velcom", поучаствовал в проекте "Дай ПЯТЬ добру!"   1033
01:49
Футбол. Егор Филипенко: я не тот человек, которого нужно обязательно привлекать в сборную. Я там погоды не сделаю   2340 / 5
01:46
Футбол. Олег Кононов написал заявление об увольнении из "Арсенала": его ждут в московском "Спартаке" 1860 / 9
01:39
Баскетбол. НБА. "Денвер" сразится с "Бостоном", "Голден Стэйт" принимает "Мемфис" и еще семь ночных встреч   245
Перейти к списку новостей