Лента новостей

Биатлон. Опубликованный в сети послужной список экспериментальной группы БФБ на базе Новополоцкого УОР не впечатлил достижениями

2018-11-06 10:19:55

В сети опубликован послужной список экспериментальной группы БФБ, функционирующей на базе НГУОР (Новополоцкого государственного училища олимпийского резерва).

Андриан Цибульский: в экспериментальной группе мы воспитываем спортсменов, чей уровень окажется сопоставимым с мастерством Фуркада и Домрачевой

Реестр опубликовало сообщество "В биатлоне" в социальной сети Вконтакте.

Опубликованные достижения участников экспериментальной группы, отобранной на основании данных специальных тестов, не знающей отказа в материальном обеспечении тренировочного и учебного процесса, особо не впечатляют. Они свидетельствуют о том, что многих из участников экспериментальной группы обыгрывают на трассе их сверстники из обычных спортивных школ.

Мальчики
Александр Кошин — обладатель Кубка БФБ 2017/2018 (U19), участник ЮЧМ-2018 (U19): 60-50-42 места
Святослав Зайченко — обладатель Кубка БФБ 2017/2018 (U17)
Кирилл Лешкевич — 3-е место Кубка БФБ 2017/2018 (U15)
Глеб Орловский — 9-е место Кубка БФБ 2017/2018 (U15)
Иван Бодрицкий — 12-е место Кубка БФБ 2017/2018 (U17)
Илья Бахаревич — 14-е место Кубка БФБ 2017/2018 (U15)
Виталий Казаченок — 15-е место Кубка БФБ 2017/2018 (U15)

Девочки
Елена Надольская — обладатель Кубка БФБ 2017/2018 (U15)
Елена Кулак — вице-обладатель Кубка БФБ 2017/2018 (U15)
Анна Макарская — вице-обладатель Кубка БФБ 2017/2018 (U13)
Алина Зайцева — 4-е место Кубка БФБ 2017/2018 (U15)
Лидия Надольская — 6-е место Кубка БФБ 2017/2018 (U15)
Валерия Тумашевская — 20-е место Кубка БФБ 2017/2018 (U15)


Комментарии (8)

short 06 Ноя 2018 19:32
Цитата:
Вообще что значит понятие "экспериментальная группа"? Они что, генномодифицированны? У них повышенная скорость, точность? Это какие-то будущие универсальные солдаты, или что?

им каждый день самизнаетекто раскладывает и питаются они сдецтва его булочками ;)
string(5) "short" string(17) "06 Ноя 2018 19:32" string(410) "
Цитата:
Вообще что значит понятие "экспериментальная группа"? Они что, генномодифицированны? У них повышенная скорость, точность? Это какие-то будущие универсальные солдаты, или что?

им каждый день самизнаетекто раскладывает и питаются они сдецтва его булочками ;)
" Array
~болельщик~ 06 Ноя 2018 16:08
Вообще что значит понятие "экспериментальная группа"? Они что, генномодифицированны? У них повышенная скорость, точность? Это какие-то будущие универсальные солдаты, или что? В таком случае результаты "экспериментальной группы" совсем печальны.
string(11) "~болельщик~" string(17) "06 Ноя 2018 16:08" string(251) "Вообще что значит понятие "экспериментальная группа"? Они что, генномодифицированны? У них повышенная скорость, точность? Это какие-то будущие универсальные солдаты, или что? В таком случае результаты "экспериментальной группы" совсем печальны." Array
short 06 Ноя 2018 14:30
Inquisitor, сомневаетесь в способностях цесаревича? ;)
string(5) "short" string(17) "06 Ноя 2018 14:30" string(83) " Inquisitor, сомневаетесь в способностях цесаревича? ;)" Array
AnDru77 06 Ноя 2018 14:24
Цитата:
А Николая Александровича тестировали? Неужели не подошёл?

Его берегут для куда более важных дел.
string(7) "AnDru77" string(17) "06 Ноя 2018 14:24" string(196) "
Цитата:
А Николая Александровича тестировали? Неужели не подошёл?

Его берегут для куда более важных дел.
" Array
Inquisitor 06 Ноя 2018 14:18
А Николая Александровича тестировали? Неужели не подошёл? Там такие гены, что прямо геннадии...