Лента новостей

Биатлон. Раубичи примут этап Кубка мира в феврале-марте 2022 года  

2018-11-07 20:51:54

Беларусь примет этап Кубка мира по биатлону в феврале-марте 2022 года.

Этап Кубка мира в "Раубичах": авантюра форс-мажора или марш энтузиастов?

Такое решение было принято Международным союзом биатлонистов. Раубичи примут седьмой этап Кубка мира, который пройдет сразу после Олимпиады в Пекине с 26 февраля по 6 марта.

Напомним, в 2019 году в Раубичи примут чемпионат Европы. В 1974, 1976, 1982, 1990, 1998, 1999, 2004 и 2015 годах здесь проводились чемпионаты мира и Европы по биатлону (как среди взрослых, так и среди юниоров).


Календарь Кубка мира-2021/22:
1-й этап. 27 ноября — 5 декабря. Эстерсунд (Швеция)
2-й этап. 6-12 декабря. Хохфильцен (Австрия)
3-й этап. 13-19 декабря. Анси (Франция)
4-й этап. 3-9 января. Оберхоф (Германия)
5-й этап. 10-16 января. Рупольдинг (Германия)
6-й этап. 17-23 января. Антхольц (Италия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ-2022. 4-20 февраля. Пекин (Китай)
7-й этап. 28 февраля — 6 марта. РАУБИЧИ (БЕЛАРУСЬ)
8-й этап. 7-13 марта. Отепя (Эстония)
9-й этап. 14-20 марта. Осло (Норвегия)


Комментарии (15)

AnDru77 08 Ноя 2018 12:07
Цитата:
AnDru77, а шо, есть варианты???? ))))))

Например, юный Колян возьмет бразды правления в свои руки...
string(7) "AnDru77" string(17) "08 Ноя 2018 12:07" string(302) "
Цитата:
AnDru77, а шо, есть варианты???? ))))))

Например, юный Колян возьмет бразды правления в свои руки...
" Array
Сергеев_Михаил 08 Ноя 2018 11:36
AnDru77, а шо, есть варианты???? ))))))
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "08 Ноя 2018 11:36" string(68) " AnDru77, а шо, есть варианты???? ))))))" Array
AnDru77 08 Ноя 2018 11:21
Цитата:
50/50 если повезёт со снегом. Ну или Президент прикажет вместо какой-нибудь дороги привезти десяток самолётов снега из Сибири.

Это зависит от того, кто будет Президентом на тот долгожданный момент.
string(7) "AnDru77" string(17) "08 Ноя 2018 11:21" string(296) "
Цитата:
50/50 если повезёт со снегом. Ну или Президент прикажет вместо какой-нибудь дороги привезти десяток самолётов снега из Сибири.

Это зависит от того, кто будет Президентом на тот долгожданный момент.
" Array
Versace 08 Ноя 2018 10:10
Для начала "Раубичи" должны обеспечить снег на 8-е марта 2020 года для финала Кубка ИБУ.



Календарь Кубка IBU:

Сезон-2019/2020


1-й этап – Шушён (Норвегия) – 25 ноября – 1 декабря,

2-й этап – Риднаун (Италия) – 9–15 декабря,

3-й этап – Обертиллиах (Австрия) – 16–21 декабря,

4-й этап – Осрблье (Словакия) – 6–12 января,

5-й этап – Душники-Здруй (Польша) – 13–18 января,

6-й этап – Арбер (Германия) – 3–9 февраля,

7-й этап – Мартелль (Италия) – 10–15 февраля,

Чемпионат Европы – Отепя (Эстония) – 24 февраля – 1 марта,

Финальный 8-й этап – Раубичи (Беларусь) – 2–8 марта.
string(7) "Versace" string(17) "08 Ноя 2018 10:10" string(726) " Для начала "Раубичи" должны обеспечить снег на 8-е марта 2020 года для финала Кубка ИБУ.



Календарь Кубка IBU:

Сезон-2019/2020


1-й этап – Шушён (Норвегия) – 25 ноября – 1 декабря,

2-й этап – Риднаун (Италия) – 9–15 декабря,

3-й этап – Обертиллиах (Австрия) – 16–21 декабря,

4-й этап – Осрблье (Словакия) – 6–12 января,

5-й этап – Душники-Здруй (Польша) – 13–18 января,

6-й этап – Арбер (Германия) – 3–9 февраля,

7-й этап – Мартелль (Италия) – 10–15 февраля,

Чемпионат Европы – Отепя (Эстония) – 24 февраля – 1 марта,

Финальный 8-й этап – Раубичи (Беларусь) – 2–8 марта.
" Array
GoodWin 08 Ноя 2018 09:44
Цитата:
...Ну или Президент прикажет вместо какой-нибудь дороги привезти десяток самолётов снега из Сибири.

...

Нам любые дороги дороооги.



Наш ковер - цветочная поляна

Наши стены - сосны-великаны

Наша крыша - небо голубое

Наше счастье - жить такой судьбою



https://youtu.be/x2VGBNjxDgk?t=19" onclick="window.open(this.href);return false;
string(7) "GoodWin" string(17) "08 Ноя 2018 09:44" string(623) "
Цитата:
...Ну или Президент прикажет вместо какой-нибудь дороги привезти десяток самолётов снега из Сибири.

...

Нам любые дороги дороооги.



Наш ковер - цветочная поляна

Наши стены - сосны-великаны

Наша крыша - небо голубое

Наше счастье - жить такой судьбою



https://youtu.be/x2VGBNjxDgk?t=19" onclick="window.open(this.href);return false;
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-07
20:45
Футбол. Известный тренер Хуанде Рамос провел тренировку брестского "Руха". Занятие посетили Криушенко, Румбутис, Дулуб и Боровский   3371 / 8
20:34
Футбол. Джанни Инфантино: футболисты из Европейской Суперлиги не смогут участвовать в чемпионатах мира и Европы   7438 / 19
20:21
Футбол. Маттео Ковачич: мы должны тщательно подготовиться к матчу с БАТЭ, чтобы не повторить судьбу "Ливерпуля"   1624
20:09
Футбол. Юниорская лига УЕФА. "Минск" уступил ПАОКу в первом матче второго раунда 1642 / 1
20:06
Хоккей. Артур Гаврус: надо выходить и в апреле-мае добывать путевку в элиту. Сейчас мысли только об этом   1427
20:01
Хоккей. В департаменте судейства КХЛ обсудили возможность видеопросмотра без запроса тренеров в последние минуты игры 874
19:42
Футбол. Маурицио Сарри: почему мы решили провести тренировку в Минске, а не на "Борисов-Арене"? Так мне посоветовало руководство 2223
19:37
Хоккей. КХЛ. В списке травмированных минского "Динамо" лишь один игрок — Александр Павлович 845
19:26
Хоккей. Андрей Белевич: хорошо, что тренер сборной Беларуси русскоязычный   2465 / 10
19:17
Футбол. Маурицио Сарри: думаем, сможет ли Азар провести 45-50 минут в матче с БАТЭ. Участие Фабрегаса под вопросом   1465
Перейти к списку новостей