Лента новостей

Биатлон. Кубок мира. Кайса Мякяряйнен выиграла спринт в Поклюке, Ирина Кривко стала 17-й, Дарья Юркевич — шестая с конца  

2018-12-08 17:32:31

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла спринтерскую гонку в рамках стартового этапа Кубка мира в Поклюке. Второе место заняла итальянка Доротея Вирер, тройку замкнула француженка Жюстин Бреза. Лучшей из белорусок стала Ирина Кривко, которая заняла 17-е место.

8.12. Женщины. Спринт. 7,5 км
1. К.Мякяряйнен (Финляндия) 20.08,1 (0-0)
2. Д.Вирер (Италия) +14,8 (0-0)
3. Ж.Бреза (Франция) +42,1 (0-0)
4. ЖСимон (Франция) +44,6 (0-0)
5. Л.Витоцци (Италия) +46,9 (0-1)
6. П.Фиалкова (Словакия) +48,9 (0-1)
7. Е.Пидгрушная (Украина) +49,0 (0-0)
8. Е.Павлова (Россия) +53,6 (0-0)
9. Ф.Пройсс (Германия) +59,9 (1-0)
10. В.Вайдель (Германия) +1.00,7 (0-0)
…17. И.КРИВКО +1.12,6 (1-0)
…58. И.КРУЧИНКИНА +2.08,5 (0-2)
…71. Д.АЛИМБЕКОВА +2.43,0 (0-1)
…90. А.СОЛА +3.52,3 (1-3)
…98. Д.ЮРКЕВИЧ +4.39,2 (1-2)
Всего стартовали 103 участницы.


Комментарии (16)

Bulat 08 Дек 2018 21:43
Я вообще-то думал о еще худшем. А так еще терпимо. Кто не падал - тот не поднимался!!!
string(5) "Bulat" string(17) "08 Дек 2018 21:43" string(93) "Я вообще-то думал о еще худшем. А так еще терпимо. Кто не падал - тот не поднимался!!!" Array
yanus 08 Дек 2018 18:37
Цитата:
Динара-это мраки.

2 минуты ходом Витоцци и Фиалковой...

О более быстрых вообще не заикаюсь.


А чего вы от нее хотели? Она в топ-30 в личной гонке ни разу не попадала, а чаще не попадала и в топ-60. Да она олимпийская чемпионка, но там была эстафета, это все-таки 6 км - совсем много при точной стрельбе не проиграешь, сначала ей неплохую позицию привезли, потом Домрачева все подчистила. Конечно хочется прогресса, но она пропустила почти всю предсезонку из-за операции на руке. В этом году многого от нее ждать не стоит.
string(5) "yanus" string(17) "08 Дек 2018 18:37" string(641) "
Цитата:
Динара-это мраки.

2 минуты ходом Витоцци и Фиалковой...

О более быстрых вообще не заикаюсь.


А чего вы от нее хотели? Она в топ-30 в личной гонке ни разу не попадала, а чаще не попадала и в топ-60. Да она олимпийская чемпионка, но там была эстафета, это все-таки 6 км - совсем много при точной стрельбе не проиграешь, сначала ей неплохую позицию привезли, потом Домрачева все подчистила. Конечно хочется прогресса, но она пропустила почти всю предсезонку из-за операции на руке. В этом году многого от нее ждать не стоит.
" Array
yanus 08 Дек 2018 18:29
Цитата:
Ещё хуже выступают комментаторы Беларусь 5, сейчас в новостях Арташес Антонян назвал Ирину Кручинкину Ириной Курочкиной. Это комментатор, она неплохо выступала на кубке Европы, это уже вторая гонка кубка мира, а он не знает ничего. Пускай пишет по собственному, навошта такие комментаторы?


угу, и его заменит Любенкова...
string(5) "yanus" string(17) "08 Дек 2018 18:29" string(458) "
Цитата:
Ещё хуже выступают комментаторы Беларусь 5, сейчас в новостях Арташес Антонян назвал Ирину Кручинкину Ириной Курочкиной. Это комментатор, она неплохо выступала на кубке Европы, это уже вторая гонка кубка мира, а он не знает ничего. Пускай пишет по собственному, навошта такие комментаторы?


угу, и его заменит Любенкова...
" Array
yanus 08 Дек 2018 18:27
Цитата:
Юркевич- надо писать по собственному желанию и уходить.


Она хотела уйти, но ее не отпустили. Пока у нас есть только 5 биатлонисток которые имеют право выступать на кубке мира. Если новые россиянки выполнят норму на кубке IBU они ее заменят (если будут лучше), а пока только так или вообще не будем заполнять квоту.
string(5) "yanus" string(17) "08 Дек 2018 18:27" string(457) "
Цитата:
Юркевич- надо писать по собственному желанию и уходить.


Она хотела уйти, но ее не отпустили. Пока у нас есть только 5 биатлонисток которые имеют право выступать на кубке мира. Если новые россиянки выполнят норму на кубке IBU они ее заменят (если будут лучше), а пока только так или вообще не будем заполнять квоту.
" Array
деннис 08 Дек 2018 18:23
Ещё хуже выступают комментаторы Беларусь 5, сейчас в новостях Арташес Антонян назвал Ирину Кручинкину Ириной Курочкиной. Это комментатор, она неплохо выступала на кубке Европы, это уже вторая гонка кубка мира, а он не знает ничего. Пускай пишет по собственному, навошта такие комментаторы?
string(6) "деннис" string(17) "08 Дек 2018 18:23" string(296) "Ещё хуже выступают комментаторы Беларусь 5, сейчас в новостях Арташес Антонян назвал Ирину Кручинкину Ириной Курочкиной. Это комментатор, она неплохо выступала на кубке Европы, это уже вторая гонка кубка мира, а он не знает ничего. Пускай пишет по собственному, навошта такие комментаторы?" Array
Перейти к списку новостей
2018-12-08
17:24
Футбол. Чемпионат Англии. Хет-трик Салаха помог "Ливерпулю" разгромить "Борнмут"   1763 / 3
17:21
Футбол. "Наша Ніва": Виктор Прокопеня присматривается к минскому "Динамо". Он всегда мечтал иметь свой футбольный клуб   4462 / 16
17:00
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Гончаренко добился победы над "Енисеем"     6040 / 2
16:59
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича разгромило на выезде "Карпаты" 1544 / 1
16:54
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Борисфен", "Гродно"-93 и "Рубон" добились крупных выездных викторий 784 / 1
16:44
Теннис. Юлия Готовко вышла во второй круг квалификации турнира в Дубае   1859 / 3
16:24
Хоккей. КХЛ. "Сибирь" Александра Андриевского уступила "Трактору", Ник Бэйлен провел на льду 26 минут 46 секунд — больше всех с обеих сторон 766
16:03
Гандбол. "Zubr cup". Второй этап (команды 2007-08 гр). Результаты второго игрового дня тура в Орше 670
15:50
Футбол. Виталий Жуковский: скажу честно. Мы с руководством "Ислочи" приняли решение побороться за более высокие места   3427 / 8
15:31
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Экстралига "Б". "Локомотив" обыграл "Химик" и еще два результата 1218
Перейти к списку новостей