Биатлон. Кубок мира. В гонку преследования в Поклюке отобрались лишь две биатлонистки сборной Беларуси из пяти

2018-12-08 17:39:03

Лишь две биатлонистки сборной Беларуси выступят в гонке преследования на стартовом этапе Кубка мира в Поклюке. Ирина Кривко отправится на дистанцию 17-й с отставанием в 1 минуту 13 секунд от Кайсы Мякяряйнен, а Ирина Кручинкина стартует 58-й в двух минутах и еще восьми секундах от лидера.

Динара Алимбекова, Анна Сола и Дарья Юркевич в спринте финишировали вне топ-60 и не смогли квалифицироваться в пасьют.

Гонка преследования в Поклюке пройдет 9 декабря. Начало — в 16.45.

2018-12-08
17:32
Биатлон. Кубок мира. Кайса Мякяряйнен выиграла спринт в Поклюке, Ирина Кривко стала 17-й, Дарья Юркевич — шестая с конца   6878 / 16
17:24
Футбол. Чемпионат Англии. Хет-трик Салаха помог "Ливерпулю" разгромить "Борнмут"   1764 / 3
17:21
Футбол. "Наша Ніва": Виктор Прокопеня присматривается к минскому "Динамо". Он всегда мечтал иметь свой футбольный клуб   4465 / 16
17:00
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Гончаренко добился победы над "Енисеем"     6041 / 2
16:59
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича разгромило на выезде "Карпаты" 1545 / 1
16:54
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Борисфен", "Гродно"-93 и "Рубон" добились крупных выездных викторий 785 / 1
16:44
Теннис. Юлия Готовко вышла во второй круг квалификации турнира в Дубае   1863 / 3
16:24
Хоккей. КХЛ. "Сибирь" Александра Андриевского уступила "Трактору", Ник Бэйлен провел на льду 26 минут 46 секунд — больше всех с обеих сторон 766
16:03
Гандбол. "Zubr cup". Второй этап (команды 2007-08 гр). Результаты второго игрового дня тура в Орше 671
15:50
Футбол. Виталий Жуковский: скажу честно. Мы с руководством "Ислочи" приняли решение побороться за более высокие места   3429 / 8