Биатлон. Кубок мира. Кайса Мякяряйнен в спринте выиграла ногами у ближайшей преследовательницы полминуты, Ирина Кривко проиграла 47 секунд

2018-12-08 17:57:59

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен показала абсолютно лучший лыжный ход в спринтерской гонке на стартовом этапе Кубка мира в Поклюке. Ближайшая преследовательница — словачка Паулина Фиалкова — проиграла лидеру полминуты. Лучшей среди белорусок по этому показателю стала Ирина Кривко, которая уступила Мякяряйнен 46,9 секунды.

17:39
Биатлон. Кубок мира. В гонку преследования в Поклюке отобрались лишь две биатлонистки сборной Беларуси из пяти   1934
17:32
Биатлон. Кубок мира. Кайса Мякяряйнен выиграла спринт в Поклюке, Ирина Кривко стала 17-й, Дарья Юркевич — шестая с конца   6871 / 16
17:24
Футбол. Чемпионат Англии. Хет-трик Салаха помог "Ливерпулю" разгромить "Борнмут"   1763 / 3
17:21
Футбол. "Наша Ніва": Виктор Прокопеня присматривается к минскому "Динамо". Он всегда мечтал иметь свой футбольный клуб   4462 / 16
17:00
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Гончаренко добился победы над "Енисеем"     6040 / 2
16:59
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича разгромило на выезде "Карпаты" 1544 / 1
16:54
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Борисфен", "Гродно"-93 и "Рубон" добились крупных выездных викторий 784 / 1
16:44
Теннис. Юлия Готовко вышла во второй круг квалификации турнира в Дубае   1859 / 3
16:24
Хоккей. КХЛ. "Сибирь" Александра Андриевского уступила "Трактору", Ник Бэйлен провел на льду 26 минут 46 секунд — больше всех с обеих сторон 766