Биатлон. Женская сборная Беларуси опустилась на 14-е место в Кубке наций

2018-12-08 18:08:02

Женская сборная Беларуси опустилась на 14-е место в Кубке наций по итогам спринтерской гонки на стартовом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке. После четверговой "индивидуалки" белоруски занимали 12-ю строку.

Лидирует в таблице сборная Франции, второе место занимают украинки, тройку замыкают биатлонистки из России.

2018-12-08
17:57
Биатлон. Кубок мира. Кайса Мякяряйнен в спринте выиграла ногами у ближайшей преследовательницы полминуты, Ирина Кривко проиграла 47 секунд 1648
17:39
Биатлон. Кубок мира. В гонку преследования в Поклюке отобрались лишь две биатлонистки сборной Беларуси из пяти   1941
17:32
Биатлон. Кубок мира. Кайса Мякяряйнен выиграла спринт в Поклюке, Ирина Кривко стала 17-й, Дарья Юркевич — шестая с конца   6880 / 16
17:24
Футбол. Чемпионат Англии. Хет-трик Салаха помог "Ливерпулю" разгромить "Борнмут"   1768 / 3
17:21
Футбол. "Наша Ніва": Виктор Прокопеня присматривается к минскому "Динамо". Он всегда мечтал иметь свой футбольный клуб   4471 / 16
17:00
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Гончаренко добился победы над "Енисеем"     6042 / 2
16:59
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича разгромило на выезде "Карпаты" 1552 / 1
16:54
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Борисфен", "Гродно"-93 и "Рубон" добились крупных выездных викторий 785 / 1
16:44
Теннис. Юлия Готовко вышла во второй круг квалификации турнира в Дубае   1866 / 3
16:24
Хоккей. КХЛ. "Сибирь" Александра Андриевского уступила "Трактору", Ник Бэйлен провел на льду 26 минут 46 секунд — больше всех с обеих сторон 766