Биатлон. Анастасия Кузьмина: карьеру нужно было заканчивать после Олимпиады в Пхенчхане. Пора перестать быть эгоисткой и больше посвящать себя семье

2018-12-23 19:20:26

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анастасия Кузьмина после победы в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира в Нове-Место выразила сожаление, что не закончила карьеру сразу после Игр.

С чемпионкой беседовал корреспондент "Спорт-Экспресса".

Ваш супруг Даниэль сказал, что нынешний сезон — последний для вас.
Так и есть. Заканчивать надо было еще после Олимпиады в Пхенчхане, ведь я двукратная мама. Надо перестать быть эгоисткой и больше посвящать себя семье. Дети же страдают из-за этого.

2018-12-23
19:06
Биатлон. Ирина Кривко: в гонке с массовым стартом не задалась стрельба, да и с затвором возникли какие-то проблемы 1799 / 1
18:57
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Лидсельмаш" одолел "Витэн" и другие результаты 1213
18:51
Разное. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" в противостоянии с "Динамо" из Краснодара не выиграла ни одной партии   3429 / 16
18:44
Гандбол. Кубок Беларуси. "Городничанка" и "Берестье" вышли в "финал четырех" 918
18:41
Зимние виды. Фигурное катание. Аномалия чемпионата России: тройку призеров составили 13-15-летние, Туктамышева и Медведева не отобрались на ЧЕ в Минск 2019 / 3
18:30
Разное. На улице пронизывающий холод, но мы знаем, где лучше отогреться   1985 / 1
18:19
Биатлон. Тренер трехкратной олимпийской чемпионки Анастасии Кузьминой: это ее последний сезон, заявляю официально 1325 / 1
18:03
Биатлон. Кубок мира. Ирина Кривко показала в гонке с массовым стартом 7-ю скорость лыжного хода   1531